Напольные колонки KEF C7 Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Напольные колонки KEF C7 Black

+ 1 957  Бонусных рублей ?

Посмотреть все
T
Timokiiiin20.01.2016

Приличные, можно даже сказать профессиональные напольные колонки. С ними получается мегаобъемный звук прямо у меня в квартире, я такого звучания до такой покупки просто не слышал. Звук чистый, без лишних шумов, басы просто мегаглубокие получаются. При высокой громкости колонки держатся стойко, не выдают звук с помехами, да и не вибрируют почти. Материалы очень классные тут использованы, смотрится суперски.

О товаре

ДВОЙНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Акустическая система поддерживает технологию Bi Wiring. Она позволяет использовать отдельные двухжильные провода для подключения фильтров высоких и низких частот. Благодаря этому удаётся добиться повышенной детализации звука.

МАГНИТНАЯ ЗАЩИТА
Эффективное экранирование устройства позволяет предотвратить распространение им электромагнитного излучения. Благодаря этому колонки можно устанавливать рядом с монитором или телевизором, не опасаясь появления на экране цветных пятен или повреждения матрицы.

Вес
pdf 2.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 445.9 Kb

Напольные колонки KEF C7 Black

Вы можете купить Напольные колонки KEF C7 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Напольные колонки KEF C7 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi KEF

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.