Напольные колонки Elac FS197 Black - Отзывы

\ Напольные колонки Elac FS197 Black

Посмотреть все
Кирилл Гор21.01.2016

Я в такой музыкальной технике вообще не мастак, поэтому отнсоился к покупке своих новых колонок домой особенно ответственно и долго советовался со своим другом, который в такой технике шарит, плюс мы когда с ним к вам в м.видео пришли, решили еще и с консультантами посоветоваться, и так коллективно и определились и решили брать именно эту модель колонок. Немного чисто внешне они меня не очень привлекли, но зато по характеристикам они реально оказались какими-то мега мощными, я потом когда домой притащил их и установил и подключил и как музыку врубил - все понял. Звук просто наичистейший, без каких-либо помех передает все, басы размеренные, и уже мне их внешний вид совсем не кажется непривлекательным, мне теперь эти колонки вообще с головы до ног нравятся. Супер!

О товаре

Эти стройные напольники захватят своим звучанием буквально с первых секунд, причем не важно, где их использовать - в стереосистеме, или же в системе домашнего кинотеатра.

Они одинаково хороши и в воспроизведении громоподобных пассажей, и самых тончайших нюансов красивых мелодичных композиций. А благодаря фирменной разработке ELAC JET-твитер, эти АС могут звучать вплоть до 50 кГц!

Гарантия
pdf 2.5 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 718.9 Kb

Напольные колонки Elac FS197 Black

Вы можете купить Напольные колонки Elac FS197 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Напольные колонки Elac FS197 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi Elac

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.