Напольные колонки Elac FS197 Black - Отзывы

\ Напольные колонки Elac FS197 Black

Напольные колонки Elac FS197 Black
Напольные колонки Elac FS197 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Elac FS197 Black

Я в такой музыкальной технике вообще не мастак, поэтому отнсоился к покупке своих новых колонок домой особенно ответственно и долго советовался со своим другом, который в такой технике шарит, плюс мы когда с ним к вам в м.видео пришли, решили еще и с консультантами посоветоваться, и так коллективно и определились и решили брать именно эту модель колонок. Немного чисто внешне они меня не очень привлекли, но зато по характеристикам они реально оказались какими-то мега мощными, я потом когда домой притащил их и установил и подключил и как музыку врубил - все понял. Звук просто наичистейший, без каких-либо помех передает все, басы размеренные, и уже мне их внешний вид совсем не кажется непривлекательным, мне теперь эти колонки вообще с головы до ног нравятся. Супер!

K

Могу сказать сразу - своих денег стоят. У меня раньше , конечно, были колонки, но ни одни из них не сравнятся по качеству звучания с этими. Они могут издавать звук до 50 кгц, ну уже можете представить, какая мощь получается, когда я включаю музыку, причем любых жанров. С такими колонками и хип-хоп идет, и джаз, и классика, да даже рок пойдет, все равно звук получается качественнее и чище некуда. Определенно пятерку ставлю.