Напольные колонки Dali Zensor 7 Black Ash - Отзывы

\ Напольные колонки Dali Zensor 7 Black Ash

Напольные колонки Dali Zensor 7 Black Ash
Напольные колонки Dali Zensor 7 Black Ash

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Dali Zensor 7 Black Ash

Очень хорошая акустика за свои деньги, выбирал много из чего, остановился на них! Не жалею ни сколько. Единственное, усилитель к ним нужно подбирать, но так конечно можно сказать при всю акустику в мире, не каждый подойдет, но на вкус и цвет....

Колонки вряд ли могут разочаровать тех, у кого все хорошо со слухом. Чистое, гармонично сбалансированное звучание в любом музыкальном жанре. Красиво, объемно, четко. Я не заморачивался вообще какими-то характеристиками, просто мне порекомендовал эти колонки друг, полжизни проработавший на студии звукозаписи. Не доверять ему не могу. знает свое дело. Усилитель у меня на 100 Вт, с ним колонки спелись идеально сразу же. Пробовал взять помощнее у друга - и с этим подружились в один момент. Множество вариаций, с чем можно поиграться. По дизайну устроили, можно сказать, что он вполне современный, как и все технологии, примененные в них.

Долго подбирал напольники в этом диапазоне цен для усилителя Pioneer a-50. Усилок звучит очень детально, но жестковато. Остановился на этих системах. Бумажные динамики дают о себе знать. Звук мягкий и теплый за счет средних. Верх очень детальный. Бас упругий и глубокий. Ничего не выпячивается. Никаких сабов не нужно. Внешний вид колонок просто улетный. Рекомендую всем любителям и ценителям усилителей и ресиверов Pioneer, как идеальное к ним дополнение.