Напольные колонки Audiovector Ki 3 Virtual Piano - Отзывы

\ Напольные колонки Audiovector Ki 3 Virtual Piano

Напольные колонки Audiovector Ki 3 Virtual Piano
Напольные колонки Audiovector Ki 3 Virtual Piano

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Audiovector Ki 3 Virtual Piano

Играют отлично даже с начальным ресивером от ямахи. Докупил центр, тыл и саб этой же серии. Играют детально и приятно. От источника звука тоже очень многое зависит, даже провода не столь важны, было с чем сравнивать

Задевает, что так и не дождался более менее приемлемого звучания. При прослушивании в магазине (а был подключен для чистоты эксперимента именно такой же ресивер, как у меня) звучание было великолепным! Я даже спросил продавца не помогает ли колонкам какой-либо очень качественный сабвуфер, благо в помещении для прослушивания их было море. Он заверил, что звучат только колонки, которые я собираюсь купить. Хотя это было довольно удивительно для их габаритов и размеров динамических головок. Бас был правильный без гулкого послезвучания. Делаю покупку, раз такое дело. Ну действительно звук был безукоризненный. Мои колонки, разумеется, не из комнаты, а из упаковки, т.е. другие экземпляры. И что же? До того звучания как до Луны. Предвижу гневные комментарии меломанов: Помещение не то, кабели не те и т.д. Занимался акустикой много лет, поэтому не понаслышке знаю об этом. Никакие танцы с бубнами не помогли получить того звука, ради которого я вывалил тогдашнюю двухмесячную зарплату! Специалисты из магазина заверили, что колонкам надо дать разыграться, прогреться. То же самое написано было и в инструкции. Срок возврата тогда прошел в ожидании разыгрывания. Короче, кинули малость :) Так я и не узнал в чем секрет звучания колонок в магазине. Не исключаю, что они были доработаны, чем и мне придется заняться. Благо сделаны они посредственно и там много чего можно улучшить.

Ш

Чем эти код10003849 отличаются от этих код10000294? По моему одинаковые. Отделка ужасная, поделки фирмы Ulnimate и то выглядят приличнее. Я помню AudioVector выпускал эти колонки в натуральном шпоне и стоили они примерно так же, но эта отделка, Virtual Piano, полный провал. На стыках плёнка отклеивается прям в магазине на полке или на складе в коробке и винил уже царапанный. Короче качество отделки стало виртуальным. А вот качество звука осталось на прежнем уровне, отличное. Это единственные в Мвидео, на мой взгляд, колонки которые хорошо играют практически любую музыку. Хорошо звучали с ресиверами Yamaha от 30т.р (если звук любите по жёстче) и Onkyo такой же цены(по мягче и музыкальнее).Отделка при такой цене -1, звук +5 итого: 3. Мвидео, я б на вашем месте в таком виде их не продавал. ps: строчка под товаром Вместе с этим товаром покупают ржунимагу(причём здесь центр Ultimate и MA Bronze bx1 с сабом Yamaha)?Мвидео как обычно жгёт:)