Напольные колонки Attitude Alpha 30 - Отзывы

\ Напольные колонки Attitude Alpha 30

Напольные колонки Attitude Alpha 30
Напольные колонки Attitude Alpha 30

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Attitude Alpha 30

Напольные колонки Attitude Alpha 30 кто-то в своем отзыве уже правильно отозвался что никакой это не хай-фай класс,а начальный, обычные большие шкафы усыпанные россыпью недорогих динамиков и такого-же кроссовера, а так неплохой вариант для дом.кинотеатра или тем кто впервые перешел на компанентную систему, если доработать корпус и проводку внитри него, поставить на шипы станет еще лучше

Колонки крайне могучие. Качество звучания вполне отменное, особенно басы. Использую с ресивером Pioneer-921. Мощности ресивера для полной раскачки этих "зверей" /особенно за такую цену - брал в 2012г. за 16тр - последние / не хватает (хотя заявлено 7Х150 Вт на 6 Ом). Дизайн классический, но мне очень нравится. От звуковой волны с дивана падала кепка (обычная, не кожаная), друг просто охерел от увиденного и услышанного. Благо соседи прям золото. Правда было дело - сгорели обе "пищалки" - заменил на этой же фирмы из колонок, купленных по акции (2шт - 700 р). Вся акустика 7.1 - Attitude, но apha 30 - это СИЛА

N

Шикарные колонки. Для тех кому мало басов - проверьте на ресивере должна стоять установка большие колонки или Large. Одна весит 20,4кг. Лично взвешивал.

N

Колонки действительно 6 ом. Реальный вес одной 20,4 кг - лично взвешивал на цифровых весах. Звучанием весьма доволен. Все очень детализировано.

Долго присматривался к ним, и вот в Мвидео очередная акция. Короче купил. Сразу же сгорел вч динамик в одной из колонок, сдавать по гарантии не стал, т.к. они были последние, и ремонту не подлежали-только возврат денег. Разобрал я одну из колонок и просто был шокированан! Корпуса сделаны из картона))) НЧ динамики такие смешные когда их извлек ешь, чем то похожи на беговые совдеповские широкополосники))) корзина у них тонюсенькая как жестянка, магниты малюсенькие, не то что у 75ГДН. Теперь понятно почему они такие легкие, 23 кг для них это смешной вес - по идею они должны полтинник весить.

Купил вчера.Размеры конечно внушают. Это 1я моя акустика, до этого ничего подобного не брал и не слушал. Звучание меня абсолютно устраивает-я люблю хорошие басы,а у 30х с этим никаких проблем. Раскочегаривать их пока нечем ибо как выше писали нужен соотв. источник сопоставимый т.е. мощный. Да и соседи кругом с маленькими детьми-эта модель не для квартиры а для особняка одиноко стоящего в чистом поле:) Слушаю олдскул-клубную музыку,самое то и середина и верхи и низы выдают великолепно если слушаю flac ну мп3 тоже прекрасно если 320кбс.  Классику кстати тоже превосходно играют.Купил по акции,за такую цену просто бомбеzzzное качество!Спасибо сотрудникам и магазину. Я очень доволен. А уж про дизайн вообще молчу-нет слов как они мне нравятся!

Купил в магазине , использую их уже 2 года и рад неимоверно , хоть есть и недостатки в них но об это попозже для начала о достоинствах ,одно и самое главное это их размеры и размеры их низкочастотников раскачивал их ресивером pioneer vsx 922 , но судя по всему надо меня ресивер , на более мощный и емкий т к , вырубает его уже на громкости свыше 60 % , но звучание в целом приятное , заявленная мощность полностью оправдывает себя , нужно минимум 150-180 ватт (6 ом ) чтобы пощекотать эту акустику ., теперь о недостатках неотчетливые верха на мой взгляд а так сборочка хорошая ,корпус крепкий и надежный .

Доброго всем дня , я любитель классики и эти колонки для меня я не говорю уже о звуке о нем я вообще молчу , подключал их к трем различным усилкам и ресиверам , больше всего поразила меня связка двух , это pioneer vsx 1122 и yamaha rx-v 765 а также с cd проигрывателем marantz ,особо отмечу не используйте данную акустику с ресиверами DENON , так как это вызовит большие неприемлимые икажения звука любого музыкального стиля , я эксперт в своем роде и прекрасно разбираюсь в технике хай фай поэтому рекомендую то , что написал выше !!!

Весьма аргументивные низкие частоты , на вкус и цвет товарищей нет , но моя оценка данной акустической системы максимальна высокая 5 , было бы 10 поставил бы десять ,спасибо консультантам за совет использую с ресивером ЯМАХА RX-V 1400.

Все больше люди предпочитают более мягкий звук , вот и эти колонки созданы для мягкого звука ,хотя использовал их как с ресивером так и с усилитилем эффект звучания меня поразил , такая тонкость прямо как в более дорогих моделях, звук отражаеться очень четко и музыкально , эти колонки для настоящих меломанов!

Да басс просто супер , стены дрожат полы , и двери скрепят . Я больше слушаю клубную поэтому и купил их и нисколько не пожалел , иногда использую в качестве просмотра кино тоже не плохо зарекомендовали себя в системе кинотеатра .Хороший выбор и приемлимая цена , аналоги и брэнды стоят дороже - а это самый оптимальный вариант полностью доволен .

Вот что друзья мои , по правде говоря , это действительно хай фай и в этом я убедился сам звук после некого прогрева , достаточно на высоте , разбалансировка между средними и высокими , это дело настроек самого ресивера так что не гадайте грамотно настройте свой ресивер , подключаю 30-е на своем HARMAN KARDON HK 3490, ЗВУК просто шикарнейший , я восторге берите и не пожалеете .

Очень давно к ней приглядывался.И наконец то купил!Вскрыл дома,и на одной колонке были сломаны все крепления сетки! На следующий день перестали работать обе пищилки!!! Приехал сдавать,и на новой колонке тоже были сломаны крепления.Очень жалко пришлось от них отказаться! А если в общем качеством звука,и мощностью был доволен!Но они того не стоят,динамики могут погореть в любой момент!

Качественная сборка хороший звук , мощный басс !!!Использую с ресивером onkyo tx-nr 717

Довольно таки приличная акустика , мне показалось что саб точно не стоит подключать басов хватает вполне , использую с pioneer vsx 1022 , звук потрясающий и оооочень громкий ,вообщем то доволен на 300 процентов .

У меня очень хороший слух, заверю вас мои дорогие что ,это акустика из разряда убойной и громкой , сначала подключил к нашему вега 25 ну думаю проверю , спалил его за минуту ,ладно не жалко ,но потом подключил к yamaha rx-v 1900 вот тогда заиграли не то слово - запрыгали как на настоящем празднике , конечно небольшой дисбаланс присутствует между средними и высокими частотами , в принципе это мелочи ,а так есть с чем сравнивать , хотел побольше ну в принципе 30 -я супер в целом я очень доволен .

Не буду долго говорить коротко и ясно кто то писал что это не хай фай , отвечу это хай фай покупал чуть больше месяца назад.Сначала о недостатках - их просто нет . Теперь о достоинствах придется дома делать ремонт потому что бас такой мощный ну просто не описать использую данную систему с ресивером Yamaha rx-v 773 . звук четкий мощный и бескопромиссный !!! покупкой доволен !!!

Hi-Fi-я конечно нет,но в общем не плохо!Усилок нужен минимум 190Вт!Иначе какой смысл брать такие мощьные колонки?!!!

Здравствуйте. Прочитал все отзывы и хочу написать свой.Ну во первых аккустика не китайская а американская,фирма была основана в америке в 1975 году. На данный момент базируется в Швеции ,ну а основное производство из-за дешевизны рабочей силы размещено в Китае,как ,впрочем, и другой акустики,стоимостью на порядок большей чем эта. На меня звук данной системы произвёл очень положительное впечатление. Он правильный, видимо это от того ,что диффузоры всех динамиков сделаны из бумаги а,как известно, для хорошего воспроизведения лучше пока ничего не придумали.Колонки выстраивают неплохую стереопанораму.Есть только небольшая придирка-на классике скрипка и все инструменты,играющие в этом диапазоне звучат немного резковато. Хотя в этом даже есть определённый шарм,это добавляет драматизма прослушиваемому произведению. Высокочастотник шёлковый,тоже на мой взгляд лучший материал. Конечно пришлось немного доработать,внутрь был добавлен звукопоглощающий материал,немного переделана схема кроссовера. До этого была акустика другой фирмы, звучание не устраивало,на их динамиках диффузоры пластмассовые и звук был тоже какой-то пластмассовый с металлическим оттенком. Как только приобрёл и доработал эти колонки всё встало на свои места.

Сегодня привезли Alpha30.Честно сказать меня так же подкупили её размеры.Как выше было сказано,это не HI-FI,а обычная китайская бюджетная акустика,к тому же дешёвая.Была подключена к винтажному  DUAL. Единственное,что порадовало,так это низы,и ничего более.До этого были подключены Wharfedale Diamond 9.5 .Ну,что ещё могу сказать?У Wharfedale звук гораздо прозрачнее и чище,но это для тех кто понимает толк в HI-FI,и ценит натуральный звук.Это как сравнивать землю и-воздух. Конечно в Alpha стоит доработать корпус,а так же поменять проводку,и обязательно ставить их на шипы.Вот тогда получится более или менее,что-то путное.Прошу прощения,не стал здесь сыпать терминами,а написал простыми словами специально для тех,кто думает,если хорошо слышны низы и высокие,то это уже HI-FI.Буду рад помочь чем либо ещё.С Уважением.