Набор для домашнего кинотеатра Yamaha Movieset 479 Black - Отзывы

\ Набор для домашнего кинотеатра Yamaha Movieset 479 Black

+ 1 214  Бонусных рублей ?

Набор для домашнего кинотеатра Yamaha Movieset 479 Black
Набор для домашнего кинотеатра Yamaha Movieset 479 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Yamaha Movieset 479 Black

Мне все понравилось, ресивер работает с airplay, BT и Spotify, что очень удобно, видит сетевые папки, и вообще всеядный. Акустику подключил только фронты и центр, тыловые не вешал и врядли буду. Звук довольно хороший, по моему мнению. Я не отличаю провода за 80к от 1к рублей. В своем ценовом играют отлично. Единственное, для более глубокого баса нужен все таки саб, но не критично. С учетом скидки просто фантастика) Не думал, что куплю крупную технику в Мвидео, но у них этот комплект реально дешевле.

Плюсы

Поставил в комнату 18 кв. м. Играет супер нужен обязательно саб. Всем рекомендую.

Минусы

Ещё не нашёл)

Отзыв

Очень доволен.

Плюсы

Звук качество сборки удобство пользования

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

впечатления только положительные , за эту цену просто сказка , советую прикупить провода получше в комплкте простенькие лежат ну и саб нужен

Плюсы

Отличный звук, дизайн, качество сборки, комплектность

Минусы

Придирчив к флешкартам USB

Отзыв

Приобрел этот комплект по акции 8,12,2016. Порадовал отличный звук, и комплектность, наличие всех проводов достаточной длины. В первый же день выявил один минус - НЕ ВИДИТ флешкарты usb (формат fat32, остальные устройства с ними работают нормально). Пришлось покупать новую. Очень большой выбор интернет радио. Подключил его к домашнему wi-fi сразу же обновился. Отлично работает по "воздуху" с телефонами Microsoft на базе WindowsPhone. Но даже для моей комнаты 18кв на низкой громкости басов почти нет, не помешает отдельно докупить саб.

Вот вам и скидка, вот вам и черная пятница...... пишет почти год назад за эти деньги взял. Делаем выводы господа.

Взял себе на нг подарок...Смотрятся хорошо. Звук для квартиры за глаза. Очень насыщенная картинка. У кого уши специальные конечно скажут х.. Тем кеф или че там ещё. . начальный хай фай по цене пластмассовых колонок я считаю подарок. Купил к телеку миракаст приставку теперь мультимедийная супер система в целом за полтос. Рекомендую. Щас смотрю правда .. уже за мувисет479.

кому то повезло за 40 ? мне теперь пока думала за 51 брать ((((

Возможно,кому-то пригодиться,если набор будете забирать самостоятельно,лучше взять машину побольше,в короллу коробка целиком не влезла,пришлось,рвать коробку и по-отдельности грузить,в салон и багажник

Взял данный набор,по акции,уже плюс,2)сборка колонки -Индонезия,ресивер-Малайзия,претензий к сборке нет,опрятно,эстетично.Звуковое сопровождение фильмов устраивает вполне,музыка идет на ура,настроек достаточно для моих музыкальных вкусов. Ну и "качели " цена - качество,меня вполне устроило.

Плюсы: Комплектация отличная. (Кабеля для всех колонок, концы уже предварительно ощищены). Звук хороший. USB вход воспроизводит практически все форматы аудиофайлов. По мощности усилитель и колонки сбалансированы хорошо. Как система домашний кинотеатр 5 баллов из 5. При просмотре фильмов уже совсем другие впечатления. Супруга, до покупки системы, фильмы по телику очень мало смотрела. Теперь иногда даже забывает, что смотрит фильм дома!!!Порекомендовал бы телевизор диагональю не менее 50 дюймов (127 см). У меня 102 см. Возникает ощущение, что телик маленький. Насчет басов. Их хватает. При настройке надо указать, что нет сабвуфера и снизить частоту среза. По умолчанию стоит частота среза 80 Гц. Комната 20 кв. м. Басы отличные. Я б сказал "бархатные".

Купил данный комплект, в общем-то очень порадовало качество выдаваемого звука. Из плюсов: *Всё в одной коробке *Поддерживает огромное количество кинотеатральных аудио-форматов аудио в аудио дорожке *Много входных портов HDMI *Поддержка vTuner (огромная база интернет радио станций) *Самонастройка под параметры помещения *Bluetooth ресивер (может не только принимать звук по bluetooth, но и передавать на него) *Нормально работает ARC от телека *Полное управление через переднюю панель и пульт, можно на телевизор и не выводить картинку с меню. *Звук просто АХхххх *DSP профили просто сказка, можно даже не ходить в DD logic и DTS NEO 6 *Улучшайзер mp3 и ACC действительно работает. Минусы: *Большой ресивер - не влез в разрез для электроники икеявской полочки под телевизором (буквально 5 мм не хватило) *Ресивер не поддерживает дорожку AAC (У меня многие фильмы имеют дорожку в HE-AAC 5.1, ресивер считает, что звук вообще не подается). Хотя с флешки и радио AAC воспроизводится. *Принцип всё в одной коробке является в данном случае минусом, так как коробка просто огромна. *Оптический звуковой вход привязан жестко к ТВ, т.е. конфликтует с ARC. *ARC не работает без контроля со стороны телевизора (но это особенность реализации технологии, в 99.99% случаев именно так и придется настраивать, так как производители телевизоров именно так и реализуют на своей стороне). *Басов не хватает всё-таки. Они есть но слабенькие, так что без саба не обойтись. Но в общем-то покупкой доволен.

Просто супер.Всем советую кто решил преобрести данный комплект!!!

S

Прекрасный стильно выглядящий комплект! Отличная, не китайская сборка, все работает безукоризненно, в соответствии с данными из паспорта модели. С помощью этого домашнего кинотеатра получаем и насыщенную красивую картинку, и вообще возможность смотреть фильмы в нормальном качестве. К тому же, наконец-то, ни у кого не болят уши от ужасных скрежетов, которые издавали динамики прошлого набора. Колонки просто волшебные, ни одни частоты не пропадают, проработан звук от и до.

Звук порадовал..чистый(причем через bluetooth),мягкий и слышно каждый инструмент..есть с чем соавнить ,до этого Wharfedale были.. Сборка не Китай,что тоже приятно. Но все таки саб я поставил бы.. басов именно тех,которые по жилам бегут не хватает..Настройки на ресивере удобные..все четко..в комплекте идут кабеля аккустические,но шляпные..я сразу хорошие взял. С айфоном соединяется мгновенно..очень полезная функция.. Вообщем не пожалел ни на секунду.. Сама сборка качественная Малазия и Индонезия.. В одной огромной коробке,а потом каждый элемент в отдельной..все в пенопласте,упаковочной бумаге..вообщем за свои деньги,если у вас обычная квартира ,а не Олимпийский,отличная аппаратура.

От 5 кг они сами увозят бесплатно технику, у меня был брак у стиральной машинки, проблем не возникло!

в магазине проверять не стали, сказали 15 дней на проверку дома, а дома оказалось, что с аппарата не идет звук. теперь придется опять, все 37 кг, тащить в магазин на обмен