Набор для домашнего кинотеатра Yamaha MovieSet 477 Black - Отзывы

\ Набор для домашнего кинотеатра Yamaha MovieSet 477 Black

Набор для домашнего кинотеатра Yamaha MovieSet 477 Black
Набор для домашнего кинотеатра Yamaha MovieSet 477 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Yamaha MovieSet 477 Black

На мой взгляд оптимальный выбор в соотношении цена/качество. Из плюсов: - чистый звук; - широкий выбор настроек; - поддержка современных стандартов при подключении устройств; - достойный внешний вид; - хорошее качество сборки. Из минусов: - легко царапающаяся пластиковая часть на передней панели (даже при использовании ткани из микрофибры). Желательно использовать с оригинальным сабвуфером.

Про Ямаху уже столько песен сложено… Подпою и я))) Акустика на самом гребне качества, приятное звучание уже при автонастройке. Особо искушенному слушателю предлагается пошуршать вручную настройками и достичь максимального эффекта чистоты и детализации звука. Акустика мозговито подбирает диапозонные акценты, исходя из специфики транслируемого на экране, диалоги звучат четко, вокал членораздельный и выделяющийся. Подключение заняло минут 15, интерфейс для начинающих, все разложено по полочкам, управление простое, размещается пропорционально в пространстве, смотрится стильно. Много новотехнологических плюшек. Подумываю доукомплектовать сабом и тогда вообще бомба будет)))

S

Не знаю как ДЛЯ домашнего кинотеатра, но эта аккустика любую запаршивенькую телетехнику превратит В кинотеатр. Звук преображается с базавого подключения, а если еще и поиграться с настройками, то на выходе будет жирдец))) читый, прозрачный, адекватно объемный, логически подстраиваемый поочередное доминирование частот под происходящее на экране. Колонки можно подключить как все сразу, так и выбрать для себя любительский минимум, все равно домашний просмотр телевизора приобретает иное качество. На любой громкости только оригинальный звук, не скрежет, не визг, не "долби" в голову, а звук))) После покупки нового модного телека смог оценить и технологический уровень системы, у нее есть ряд возможностей, которые совместимы только с телеками нового поколения, тот же 4К, интернет онлайн, управление со смартфона и все выводится на экран. Ресивер бомба, четко настраивает в ручную, есть автонастройки с заданной сюжетностью типа "футбол", "экшн". В общем, я доволен как слон, аккустика бомбезная, денег своих стоит, а я еще и попал на 30% скидку))) подвезло вдвойне!

звук приятно радует.Громкости достаточно для 17кв вполне.Буфер докупить и проблем с бабками не избежать)Для обычного пользователя более чем достаточно.я, как бамбук в этом сегменте,но педант к любому продукту очеень доволен покупкой.Рекомендую!

З

Отличная техника. Играет очень качественно. Брал отдельно саб, той же фирмы.

Купил в конце июля 2015 г. со скидкой в 20 тыс. руб. Хороший центр за эти деньги (имелась в виду скидка). Рекомендую!