Набор для домашнего кинотеатра Sony STR-DH770 - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Набор для домашнего кинотеатра Sony STR-DH770

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Набор для домашнего кинотеатра Sony STR-DH770
Набор для домашнего кинотеатра Sony STR-DH770
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Sony STR-DH770

Много входов-выходов, к агрегату реально кучу всего подсоединить можно, пробовал уже и видеокамеру, и наушники, с сабом экспериментировал - все прошло на ура, проблем с тем, что ресивер не распознает технику, нет. Очень понравилось, как он картинку вытягивает - детализация супер-четкая, 4К, как не крути, ни с чем не сравнить, от экрана телевизора теперь детей не оторвать, да и мы с женой от фильмов нереальное удовольствие получаем. Со звуком пришлось, правда, чуть повозиться, так как экранная менюха на английском, но уже освоился, пару дней на это ушло. В целом по качеству изображения и звучания модель однозначно удалась на славу, нареканий к функционалу не имею, надеюсь, в будущем это не изменится. Рекомендую.

Плюсы

Цена, мощность на канал

Минусы

Слабая акустика тыл и центр.

Отзыв

Купил данный аппарат пару месяцев назад, в принципе, доволен. Долго разбирался с меню, но когда разобрался он оказался более достойным. Подключил на пять (фронты оставил штатные) выходов акустику номиналом по 100W и он их тянет! Правда греется, но мини-вентилятор спасает. И дети звуком довольны, соседи думают, что началась война! Конечно до идеала далеко, но и стоимость не 6-7 значная. Рекомендую.

Плюсы

Внешний дизайн

Минусы

Нет пищалок в центральной колонке и в тыловых. Так же не снимаются сетки!

Отзыв

При просмотре фильмов что с флешки, что с блюрей диска - крайне тихий и глухой центральный канал, который не едва слышно, а когда в фильме происходят спец эффекты, то голос актеров фактически не слышно! Я делал разные настройки (все описывать не буду) , но так и не удалось улучшить речь из центра. Если посмотреть эту акустику на американском сайте сони, то для ихнего рынка она выпускается с пищалками и со съемными сетками со всех колонок! Что касается ресивера - это ужасный ресивер в котором фактически нет ни каких настроек и даже эквалайзера, меню на англ. языке. Но вот если скачать приложение к этому ресиверу от сони, то там будет эквалайзер, правда всего 2 ползунка, низы и высокие. Не берите данного производителя, акустика не может стоить столько же сколько ресивер. Лучше собирайте постепенно акустику! Я вернул товар в магазин. Сервис "обмен без проблем" очень классный и работает! Буквально за 20 минут оформили документы на возврат денег!

Плюсы

Хороший ресивер. Очень удобен в оброщунии.

Минусы

Слабовата акустика, низов практически нет.

Отзыв

Хороший комплет за свои деньги. Но необходим саб.