Набор для домашнего кинотеатра Sony STR-DH750 - Отзывы

\ Набор для домашнего кинотеатра Sony STR-DH750

Набор для домашнего кинотеатра Sony STR-DH750
Набор для домашнего кинотеатра Sony STR-DH750

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Sony STR-DH750

Плюсы

Отличный звук, строгий, классический дизайн, гуманный ценник (брал в Мвидео по акции)

Минусы

Не назову минусом, но все же: хотите нормальный бас - готовьтесь покупать сабвуфер, без него нормального низа просто нет. По мелочи минусы, о них уже писали: Блютус только на ресивере кнопка, флешка проигрывается целиком, не по папкам,

Отзыв

нормальный комплект хи-фи начального уровня, ресивер за такие деньги наворочен по самое немогу, акустика хороша, аудио качеством повыше скормить и получаешь настоящее удовольствие. Повторюсь: сабвуфер ОБЯЗАТЕЛЕН!!!! без него баса нет, я взял SA CS9 Sony, отличный сабвуфер , но их почти нет в магазинах.

Плюсы

Отличный звук, очень удобное мобильное приложение(советую его скачать) им можно пользоваться даже без пульта от самого ресивера.

Отзыв

Порадовало качество сборки ресивера и самой акустики. Перед покупкой долго думал и выбирал, прочитал много отзывов. Согласен с тем, что для нормального баса необходимо купить сабвуфер. Себе прикупил Ultimate TR100WA Walnut, отличный саб. В общем акустикой доволен!

Минусы

Невозможно выбрать папку при воспроизведении с юсб носителя. Убогое графическое меню на тв.

Отзыв

Отличный, прозрачный звук, но необходим сабвуфер из той же серии. Придает бархатный окрас. Сравнивал в магазине перед покупкой с пионером, очень большая разница в пользу сони. В в днс докупил саб SA-CS9. Очень достойный звук у системы получился.

Пересмотрел уйму готовых решений, и выбор сделан, еду покупать! В магазине попросил включить! Это просто ужас, он вообще не звучит, какое качество за эти деньги, лучше вообще без него, тестил в разных режимах, ни низов, ни глубины звука, продавец яро упирался, что с оптикой и другими носителями будет звучать лучше! Но когда выбор сделал в сторону другой модели и минут 40 тестов, сам продавец признался, что Sony - вообще никакой в плане звука!!! Не берите, если хотите Нормальный звук!

Тимур 14.11.2017

Что выбрали вместо Sony ?

Две напольные колонки, две потолочные и саб. Именно этого не хватало нашему огромному смарт ТV, когда мы купили его)) Теперь комплект собран, чему мы несказанно рады)) Акустическая система здорово смотрится вместе с телевизором. Ее технические характеристики тоже более чем радуют нас!! Колонки отлично подходят не только для просмотра фильмов, но и для прослушивания музыки. Теперь и в голове не укладывается, как можно было смотреть без них MTV))) Звук идет чистый, мощный, басы плотные, без посторонних шумов... Считаем, что это лучшее дополнение к смарт TV, которое только можно было приобрести на эти деньги!!

Приятное уху звучание. Пять отличных колонок в комплекте, с которыми, конечно прежде чем окончательно их установить пришлось основательно повозиться. Но результат того явно стоил, не разочаровал. Поддерживает и 3D и 4K. Есть блютюс и поддержка nfg. В общем по количеству современных технологий - это передоний край, так что думаем что морально устареет очень не скоро. Думаю что это у нас получилось очень хорошее и перспективное вложение средств.

На новогодней распродаже купил огромный смарт ТВ. После пары недель использования понял что для полного счастья к нему не хватет полноценной акустики. Выбор был сложный тк бюджет ограничен.Очень удивился когда увидел этот набор от Сони с акустикой за цену, ниже 40к, даже в магазин звонил чтобы уточнить цену. Все подтвердилось и решил брать. Система полностью оправдала мои ожидания. Ресивер имеет кучу входов и выходов для разных вариантов подключения. например могу передавать видео с телефона на смарт ТВ и при этом ресивер может увеличить разрешение картинки до UltraHd либо переконвертировать из 2д в 3д. Клонки тоже классные! две напольные, две полочные и сабвуфер. Для упрощения процесса настройки советую все делать через телефон, в маркете есть специальное форменное приложение, где каждая настройка подробно описана, есть подсказки и советы. Я как чайник в этих делах оценил заботу о клиенте )))) Так же система поддерживает передачу музыки с разных устройств по блютусу, качество проигрывания немного падает, тк в этом режиме можно передавать только mp3. Но в целом покупка отличная!!