Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-830-3TB - Отзывы

Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-830-3TB
Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-830-3TB

Посмотреть все
Артем27.01.2017

Покупкой очень доволен! Приобрел по акции! Я не меломан, но аппаратура очень понравилась. Использую в основном для прослушивания музыки. Совет: не поленитесь прочтите инструкцию и правильно расставьте колонки, а так же выкидывайте штатные провода, по крайней мере от фронтальных колонок. Возможностей по настройкам у данной системы куча, если просто распаковать, подключить и попробовать послушать музыку, то сложится впечатление, что деньги потрачены зря. Звук покажется каким-то тихим, пустым, тусклым, низкие и высокие частоты какие-то не ахти. Однако все меняется, когда ресивер настраиваешь, хотя бы через мобильное приложение iControlAV5. Хочу сказать, что это всё тот же Pioneer, если у кого хоть когда-нибудь был «хороши/дорогой» Pioneer, тот меня поймет. Это глубокий и мягкий бас, хотя это «фронты» (для более мощного баса конечной не хватает сабвуфера), высокие частоты не режут слух, средние частоты четкие и яркие. Запаса мощности ресивера для этих колонок предостаточно. При прослушивании на штатной проводке по уровне звука +7dB (max. +12dB), колонки начинают запираться (возможно проблема именно в штатной проводке), а если полазить в настройках, то еще можно добавить усиление на все каналы +12dB, а потом еще на каждый канал +12dB, т.е. если все «накрутить», то уже при уровне громкости -30dB (min. -80dB) будет «громко». К ресиверу претензий нет. Единственное неудобство – это ограниченный функционал кнопок на самом ресивере и не поддерживается русский язык. А вот к конструкции самих колонок есть замечания: сами колонки по отдельности ну уж очень легкие, даже фронтальные. Я понимаю, что в настоящее время размер и вес магнита на динамиках не имеет значения, но корпус сделан из тонкой фанеры, могли бы сделать из более дорогих материалов, т.к. при громком прослушивании появляется «гул» корпуса, но это если прислушиваться. Внутри, к сожалению, практически отсутствует «вибропоглощающий» материал. Фазоинвертор конечно целесообразней, на мой взгляд, установить на передней панели, чем на задней, в добавок он очень «короткий», по сути это не фазоинвертор, а просто отверстие в корпусе. К динамикам претензий нет, на мой взгляд, сделаны из «правильных» материалов – диффузор из «картона», подвесы из эластичной резины. НО признаюсь честно, данный домашний кинотеатр я покупал исключительно из-за ресивера, т.к. не каждый «средне бюджетный» ресивер способен поддерживать 8Ом и при этом выдавать 100W (пусть и значение «заводское»). И наверное этот набор колонок хорошо подойдет к просмотру фильмов, нежели для прослушивания музыки и пытаться от них добиться чего большего.

О товаре

Pioneer HTB-830-3TB - комплект, с помощью которого можно создать домашний кинотеатр.
АКУСТИКА 5.0
В комплект входит набор акустических систем 5.0, суммарная мощность которых составляет 660 Вт. Колонки обеспечивают мощный, глубокий, насыщенный объёмный звук.

РАЗНООБРАЗИЕ ИСТОЧНИКОВ КОНТЕНТА
Разъём USB позволяет подключать флешки для воспроизведения записанных на них мультимедийных файлов, а через порт HDMI к системе можно подключить различные внешние устройства. Предусмотрена возможность слушать передачи интернет-радио. Также можно воспроизводить медиафайлы с мобильных устройство Android и iOS.

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Разработчики предусмотрели возможность дистанционного управления, для этого в комплекте есть удобный функциональный пульт. Также в качестве пульта дистанционного управления можно использовать смартфон.

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.