Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-423-2-B - Отзывы

\ Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-423-2-B

Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-423-2-B
Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-423-2-B

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-423-2-B

В принципе, меня всё устроило. Лично мне, не хватило прозрачной середины и живого верха, несмотря на то, что фронтальная акустика трёхполосная и при верной настройке вполне себе звучит. Радует наличие тестового микрофона в комплекте (автомат отрисовал звуковое поле вполне чётко. Кабели в комплекте весьма хлипкие - советую заменить на ШВП 2х1,0(звук получается намного сочнее, всё-таки 130 Вт на канал требует хорошей проводимости). Конечно, это не HI-END, но можно было пружинные клеммы всё-таки заменить на винтовые - и дешевле, и надёжнее. Акустика не захлебывается и хорошо держит фазу (кстати, она программируется - что весьма похвально). Есть регулировка частотной отсечки, можно легко влить в комплект любой сабвуфер. Из недостатков отметил бы встроенное меню - по HDMI оно не отображается и нужно использовать RCA/monitor, а вид самого меню напоминает экран смерти на Windows или BIOS 90-х годов, честно говоря я вздрогнул когда его впервые увидел - зрелище ужасающее, особенно если у Вас монитор/ТВ не слабых размеров. Прощаем инженерам и этот недостаток - всё-таки это аудиотракт, а не IT-девайс. Общее впечатление положительное, для любителей телезрелищ подойдет как нельзя лучше. Отмечу наличие огромного трансформатора (просматривается через вентиляцию и собран в стиле Пионерки) не тор, но очень внушительный, и сетевого фона по питанию на своем девайсе я не заметил. Советики: 1. Фронтальные колонки ставьте вуферами вовнутрь комнаты (к монитору), иначе сильно съедается бас. 2. Кабели родные не ставьте, они хлипкие и полную полосу передают плохо. 3. Тыловые колонки выше 1 метра не задирайте и фазоинверторами располагайте к стенам (несмотря на их широкополосность звучат они лучше, выбивая бас по стенам (установку без сабвуфера в меню делайте на LARGE) 4. Если есть возможность, прикупите шипы для фронта и подложите мрамор или керамогранит(колонки на полиуретановых ножках сильно сбрасывают звук в пол) Проверил!

Покупал этот комплект для просмотра фильмов и сыну под игрушки с приставки. В кино ощущения потрясные - звучание объемное, обволакивающие, впечатление что ты сидишь не дома, а в полноценном кинотеатре! Сыну с друзьями тоже понравилось, звуковые эффекты и меня впечатляют, теперь его стрелялки грохочут на весь дом! Подключить и грамотно расставить все по комнате не составило труда, шикарнейшая фирменная функция автокалибровки с микрофона сама сделала все необходимое.

Действительно хороший комплект. Колонки идеально становятся под ресивер, а сам ресивер вообще чудо - читает все нужные форматы и звук с ним идет чуть ли не прозрачный, плюс есть система автонастройки, которая звучание откалибрует под особенности комнаты. Ну и в целом управление с пульта удобное, качество сборки хорошее, детали подогнаны одна к другой идеально, и чисто визуально он мне понравился, внушительно выглядит.

Очень прикольный пакет, за разумную цену получаешь всё и сразу! Отличный комплект акустики, в центре всего этого стоит ресивер VSX-423. Звучание у них вместе чистое, чуть ли не прозрачное, вот что значит грамотно подобранная друг к другу техника)) Я еще докупил плеер BDP-150 и теперь каждый день наслаждаюсь отличным объемным звуком! Фильмы смотрятся на одном дыхании!!

Достойный комплект за свои деньги. Покупал по акции. При правильной настройке играет чудесно. Особенно хорошо для просмотра фильмов. Для музыки особым любителям басов придется докупить саб.

Не отношу себя к меломанам, но посмотреть фильмы с хорошим звуком люблю. Комплект отличный, все устраивает. Как уже здесь писалось, провода менять конечно надо. Я купил аудиокабель 2Х0.75 по 15 руб. за метр, звучит хорошо, дороже шнурки не нужны, это все развод. По поводу сабвуфера, низкие частоты на фронтах вполне присутствуют. При наличии финансов саб можно всегда докупить, с ним конечно будет лучше звучать любая система. В общем отличная покупка!

Звучит просто супер))) Очень доволен, что выбрал именно этот агрегат))) Провода нужно заменить очень уж они хлипкие и с малым сечением. Нужно докупить сабвуфер, чтоб разгрузить передние колонки.

Докуплю сабвуфер (низов маловато. Взял по нету проигрыватель Pioneer BDP160. В купе должен заиграть. А меню не очень понравилось. Сам ресивер читает только флэшку (FAT32). Для комнаты в 16 квадратов хватит вполне)))