Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-423-2-B - Отзывы

Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-423-2-B
Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-423-2-B

Посмотреть все
Николай10.12.2013

В принципе, меня всё устроило. Лично мне, не хватило прозрачной середины и живого верха, несмотря на то, что фронтальная акустика трёхполосная и при верной настройке вполне себе звучит. Радует наличие тестового микрофона в комплекте (автомат отрисовал звуковое поле вполне чётко. Кабели в комплекте весьма хлипкие - советую заменить на ШВП 2х1,0(звук получается намного сочнее, всё-таки 130 Вт на канал требует хорошей проводимости). Конечно, это не HI-END, но можно было пружинные клеммы всё-таки заменить на винтовые - и дешевле, и надёжнее. Акустика не захлебывается и хорошо держит фазу (кстати, она программируется - что весьма похвально). Есть регулировка частотной отсечки, можно легко влить в комплект любой сабвуфер. Из недостатков отметил бы встроенное меню - по HDMI оно не отображается и нужно использовать RCA/monitor, а вид самого меню напоминает экран смерти на Windows или BIOS 90-х годов, честно говоря я вздрогнул когда его впервые увидел - зрелище ужасающее, особенно если у Вас монитор/ТВ не слабых размеров. Прощаем инженерам и этот недостаток - всё-таки это аудиотракт, а не IT-девайс. Общее впечатление положительное, для любителей телезрелищ подойдет как нельзя лучше. Отмечу наличие огромного трансформатора (просматривается через вентиляцию и собран в стиле Пионерки) не тор, но очень внушительный, и сетевого фона по питанию на своем девайсе я не заметил. Советики: 1. Фронтальные колонки ставьте вуферами вовнутрь комнаты (к монитору), иначе сильно съедается бас. 2. Кабели родные не ставьте, они хлипкие и полную полосу передают плохо. 3. Тыловые колонки выше 1 метра не задирайте и фазоинверторами располагайте к стенам (несмотря на их широкополосность звучат они лучше, выбивая бас по стенам (установку без сабвуфера в меню делайте на LARGE) 4. Если есть возможность, прикупите шипы для фронта и подложите мрамор или керамогранит(колонки на полиуретановых ножках сильно сбрасывают звук в пол) Проверил!

О товаре

Мощность тыловых АС
2 x 120 Вт
Поддержка 3D
Да
Номинальная мощность (6 Ом)
130 Вт/канал
Инструкция для  Pioneer HTB-423-2-B
pdf 11.2 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.