Набор для домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 510 Black - Отзывы

\ Набор для домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 510 Black

Набор для домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 510 Black
Набор для домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 510 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 510 Black

Плюсы

При малых габаритах отличное звучание.Дизайн.

Минусы

Крепления поставляются отдельно

Отзыв

Хороший домашний кинотеатор.При малых габаритах выдает отличный звук.Звук как в кинотеатре.Не занимает много места и хорошо вписывается в интерьер.Самая доступная модель из серии lifestyle.Подключил к нему телевизор блюрей плеер и икс бокс.Все отлично работает.Когда выводишь звук телевизора на bose не отображается уровень звука.Из минусов : крепления не входят в комплект и стоят не дешево. P.S. Отличный дом. кинотеатр. Рекомендую.

Этот набор для домашнего кинотеатра очень гармонично вписался в наш зал, где установлен Smart телевизор. Пользуемся мы данной системой уже две недели и очень довольны. Звук от пяти колонок идет мощный, глубокий, реалистичный. Такое ощущение, что действительно находишься в кинотеатре... Система воспроизводит аудио и видео во всех «ходовых» форматах. Так что проблем с подбором материала для просмотра и прослушивания нет... Единственный небольшой минус, о котором бы хотелось сказать, это нерусифицированное меню. Правда, через некоторое время начинаешь интуитивно понимать, как им пользоваться...В целом набор оправдал наши ожидания. Неплохой вариант за «свои» деньги...

Домашний кинотеатр Bose Lifestyle 510 Black обладает превосходным качеством звучания и улучшит любой просмотр, будь то фильм или концерт. Сопротивление акустических систем устройства составляет 4 ом. Устройство поддерживает воспроизведение с IPhone и iPod, а также прослушивание радиопередач. В комплекте поставляется калибровочный микрофон и шесть колонок.

Очень правильный набор – всё есть и в то же время ничего лишнего. Звук объёмный и качественный, теперь у нас по-настоящему появилось ощущение, что мы смотрим фильм в кинотеатре. Прекрасно и невероятно быстро читает флешки! Спокойно есть все форматы, справляется и с mpeg4, и с wma, воспроизводит даже обычный jpeg, то есть с его помощью даже фотографии смотреть можно. Пульт удобный.