Набор для домашнего кинотеатра Attitude Echo 5.0 + VSX-430-K - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Набор для домашнего кинотеатра Attitude Echo 5.0 + VSX-430-K

Набор для домашнего кинотеатра Attitude Echo 5.0 + VSX-430-K
Набор для домашнего кинотеатра Attitude Echo 5.0 + VSX-430-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Attitude Echo 5.0 + VSX-430-K

Хороший комплект - сразу и ресивер, и колонки мощные, не нужно их отдельно друг от друга покупать и переживать, что они друг с другом не споются, как иногда случается. Качество исполнения более, чем приемлемое, все добротно собрано, вдобавок дизайн - строгая классика без разного рода аляповатых деталей, смотрится в интерьере комнаты очень достойно. И эквалайзер тут стоит навороченный, легко звук под свои предпочтения подогнать - опций для этого предостаточно. Басами доволен, низкие частоты также идут неплохо. Пожалуй, за такую относительно доступную стоимость действительно беспроигрышный вариант, юзаю с удовольствием!

Плюсы

Минусы

Звук, качество колонок

Отзыв

Использую комплект год .невозможно отрегулировать звук нет эквалайзера. Звучание ужасное не пойму, то ли это усилитель так выдает, то ли это колонки. Нет низких частот нет высоких частот просто гул. Простой Samsung или LG музыкальный центр звучат более приятней. А не так давно колонка напольная расклеилась. проводов в комплекте нет. Думаю, что я буду менять напольные колонки на более мощные с более лучшим басом и в.ч.

Плюсы

из плюсов могу отметить, то что звук хороший

Минусы

Ресивер отказался выводить видео. В магазине его никто не проверял. При обращении с притензией на второй день, забрали на экспертизу. Ждать 20 дней

Отзыв

В общем если не боитесь проблем, то берите. Может повезет больше, чем мне