Набор для домашнего кинотеатра Attitude Echo 5.0 + VSX-329-K - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Набор для домашнего кинотеатра Attitude Echo 5.0 + VSX-329-K

Набор для домашнего кинотеатра Attitude Echo 5.0 + VSX-329-K
Набор для домашнего кинотеатра Attitude Echo 5.0 + VSX-329-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Attitude Echo 5.0 + VSX-329-K

Полностью удовлетворен функциями, выходной мощностью и потребляемой +дизайн. Из минусов нет проводов для акустики. Недорогая качественная

Плюсы

Выполняет свои функции, а именно воспроизводит 5.1 звук в кино и играх при наличии соответствующих источников.

Минусы

Набор совершенно не подходит для прослушивания музыки, ибо качество звука не очень, даже какие-нибудь компьютерные Микролабы лучше с этим справятся.

Отзыв

Взял несколько недель назад исключительно для многоканального звука в фильмах и играх с минимальными затратами. Брал за 21 695 руб, к стоимости следует прибавить еще пару-тройку тысяч за кабеля. Еще наверное стоит докупить сабвуфер, но у меня он уже был. К ресиверу подключен компьютер по цифровому коаксиальному кабелю и PS4 через HDMI, в обоих случаях никаких проблем с подключением и воспроизведением звука в формате 5.1 не возникло. К выводимому на ТВ изображению так же претензий нет. Единственное, не может совмещать звук по цифровому аудиокабелю и изображение по HDMI одновременно, так что ПК все равно приходится втыкать в телевизор напрямую, хотя неудобств это особо не доставляет. Звук именно в фильмах и играх меня полностью устраивает, а для музыки у меня стоят отдельно полочные колонки с усилителем. Если бы у меня уже не было до этого сабвуфера и отсутствовала необходимость подключить к нему ПК и игровую консоль, то за эту цену наверное рациональнее было бы брать домашний кинотеатр "в коробке", чего я всем остальным и рекомендую, так что смотрите раздел "домашние кинотеатры" данного магазина. Меломанам так же советую поискать что-нибудь другое.

Купил по акции теперь кайфую. Даже при просмотре ТВ появилась масса новых звуков. Провод для акустики брал в обычном электромаге, медь 2*1,5 квадрата.(не экономьте на проводе, т.е. его сечении) Всем рекомендую, но ждите акций. Вперед товарищи !!!

S

Плюсы

акустика для кинотеатра и не более

Минусы

качество сборки отвратительное! звук как из бочки!

Отзыв

Сдали комплект в магазин через неделю.

Полтора года назад брал дешевле. Первый опыт с Hi-Fi. Позже взял одноименный саб для реализации 5.1. Без него акустика, как оказалось, была мертва. Для тех, кто не понял из описания - производитель ресивера Pioneer. Ресивер сдох через несколько месяцев. Заменили без проблем в тот же день по гарантии. Для владельцев обычных домашних кинотеатров - очень сложное меню ресивера, настройки которого выводится на экран только через калды-балды. Множество кнопок на пульте раздражает (прятать от детей!). Возможность воспроизведения аудиотреков с флешки наводит грусть. Не видно перечня папок и файлов. Только текущий... Одни и те же кнопки на пульте обозначают например и басс и переключение треков, высокие частоты и перемотку. Были проблемы при сопряжении через HDMI телика (LG 3D 6-й серии), сп.HDресивера и этого ресивера. Требовался кабель с функцией ARC (обратный аудио-сигнал). Дорогое удовольствие. Обошелся оптикой. Акустических проводов в комплекте нет никаких. В МВидео дорогие. Брал в инетмагазине на букву Ю. Тянут нормально. За звук можно простить все недостатки. Лучшего сочетания для аудио техники начального уровня не найти. Рекомендую.

ресивер не плох!, но .... при первом подключении очаровал. Звук гремел-заводской брак!

p

Купил комплект, по началу радовал. Через 10 месяцев стала хрипеть колонка напольная. Эксплуатировал без перегрузов. Разобрал, посмотрел.. динамики некачественный китай. К ресиверу пионер претензий пока нет, но вот колонки фиговые.

Аккустикой доволен более чем. Звук чистый, помех нет. Басов хватает, при желании можно докупить. Ресивер более чем функционален, радует большое количество HDMI и оптический порт. В итоге у меня через него подключено куча всего, в т.ч. и комп. Имейте ввиду, что проводки в комплекте нет. На форум не ходите, ничего хорошего они не посоветуют, кроме как пару сотен баксов потратить на позолоченные серебренные провода. Покупайте акустический кабель на 2.5-3.0 - не больше, и будет вам счастье.

о

не супер ожидал большего но за такие деньги даже очень Советую

Достаточно долго выбирал из бюджетных, чтобы из одной коробки и без заморочек. Выбрал, заехал после работы купил, привез домой, распаковал.... а соединительных проводов то в комплекте и нету :( Придется ждать выходных и ехать на рынок за бухтой кабеля.

Лучший выбор для любителей хорошего звука в домашних условиях. Стоит эта система у меня дома уже несколько месяцев и пока всем очень доволен. Звук получаю наилучший , четкий , обьемный. Когда смотришь фильмы ощущение просто суперское, мурашки по коже каждый раз когда ощушаешь этот натуральный звук, взрывы , перестрелке , все как в реальности. С музыкой тоже никаких проблем , все всегда звучит круто, особенно нравится слушать симфонические концерты. Дизайн тоже нравится очень, выглядит супер. Цена оказалась на порядок ниже чем у других подобных аудиосистем . Это тоже сыграло свою роль при выборе. В целом всем очень доволен.

W

Долго пришлось искать подходящую аудисистему , чтобы окончательно обустроить у себя домашний кинотеатр. В конце остановился на этом наборе. Такой набор со всеми нужными мне динамики и большими и маленькими , и большим динамиком посередине , обеспечивает полноценное звучание, равномерно распределяет звук и делает его более четким. И вообще, дизайн у этих колонок приятно радует глаз. Но то что меня удивило - это коммуникабельнсоть этой системы, а если точнее то ее возможно соединятся с техникой ЭПл. Я сам большой фанат продукции Эпл, а возможность подключаться к аудиосистеме и через планшет и айфон , очень мне понравились. В общем мне досталась очень качественаня продукция , с приятным дизайном, отличным звуком и хорошим качеством сборки , остался более чем доволен , пользуюсь и никаких проблем.

Нормально в целом. только центральную колонку вообще не слышно. наверное подает на нее столько же сколько и на тыловые