Музыкальный центр Mini Yamaha ISX-803 White - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini Yamaha ISX-803 White

Музыкальный центр Mini Yamaha ISX-803 White
Музыкальный центр Mini Yamaha ISX-803 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini Yamaha ISX-803 White

Шикарная система. Есть часы с будильником, причем там их аж влосемь штук! И радио есть. Звучит чисто, выглядит прикольно.Очень удобный софт для управления на iOS и Андроид. Воспроизводит все необходимые форматы, звучит так, как будто сидишь не дома на диване, а в концертном зале, честное слово! По соотношению цена-качество-красота вообще ничего лучше нет в продаже!

Неожидала от друзей такого подарка! Сначала даже непоняла что это они мне подарили. После того как распаковала была очень удивлена. Совсем не ожидала что музыкальный плеер может быть выполнен в таком формате. Внешне как раз то что я люблю. Никаких лишних кнопок на передней панеле, только сетка динамиков и часы. часы также могут выполнять роль будильника. с выбором мелодии туго, но они один раз меня спасли, когда на телефоне почемуто не зазвонил.что касается прямого назначения то звук мне очень понравился. есть приятные низкие басы, на вокале высокие частоты никуда не улетают. звучание четкое и объемное. зона приема nfc расположена слева на верхней стороне. я ставлю туда телефон (для него у меня была специальная поставка) и все. звук идет прямо на колонку. в общем классный подарок!! Спасибо друзьям!

N

Купила наверно чтобы поиграться но не ожидала что девайс окажется таким классным!! Дизайн это отдельная тема. Просто скажу что муз центр сразу привлекает к себе внимание. Все кто у меня его видят сразу интересуются что же это такое, тк подобного формфактора нет еще ни у одного производителя. Функционал разнообразный, можно не только расшаривать музыку с телефонов, но и слушать радио (для этого нужна антенна). Приемник очень мощный, на старом радио работало только 3 станции, а этот поймал больше 10 и все в хорошем качестве. Можно записывать эфир на флешку, жаль только что для записи устройство должно быть отформатировано в Fat32, ntfs вообще никак не определяет. А вот для воспроизведения годится все, но есть ограничения по размеру. Диски больше 1ТБ надо подключать с дополнительным питанием. Звук шикарный!! Описать все прелести на бумаге не смогу, его надо слушать. Главное что весь диапазон частот на месте и видимых завалов я не заметила. Покупка классная!