Музыкальный центр Mini Sony RDHGTK17IP/C - Отзывы

Музыкальный центр Mini Sony RDHGTK17IP/C
Музыкальный центр Mini Sony RDHGTK17IP/C

Посмотреть все
Алекс27.10.2013

Меломанам рекомендую, сам проверил, играет без искажений, будь то клуб джаз или поп и прочее, блютус работает без проблем, сам пользуюсь им при соединении с ноутбуком, это ноу хау позволило мне избавиться от лишних проводов, теперь не нужен кабель аукс, также отмечу цветомузыку которая меняется точно в ритм песни, тянет любые Флешки, единственный минус штекер от антенны, проблематично его извлекать из колонки, такое ощущение что его отпаяли от платы и так и оставили, а так я всем рекомендую эту колонку, кто хоть что-то понимает в музыке!!!

О товаре

Музыкальная система с высокой мощностью 230 Вт с док-станцией для iPhone 5, Bluetooth, NFC, портом USB и радиоприемником FM/AM

В любом месте - Благодаря прочной конструкции и удобным встроенным ручкам для переноса, вы можете взять с собой звук куда угодно

Выберите нужное расположение - Расположите звуковую систему вертикально или горизонтально, и закрепите iPod или iPhone, чтобы он не выпал

Мощный звук 230 Вт - Подключите iPhone или iPod через встроенную док-станцию, или MP3-плеер через порт USB, и начните вечеринку

Высококачественная беспроводная передача данных через Bluetooth - Передавайте музыку со смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств в более высоком качестве, чем через стандартный Bluetooth

Подключение в одно касание с помощью NFC - Коснитесь аудиосистемы смартфоном или планшетом с поддержкой NFC для мгновенного воспроизведения плейлистов с мощным, насыщенным звуком 230 Вт

Добавьте подсветки - Сделайте вечеринку ярче благодаря дисплеям со светодиодной подсветкой, которые синхронизируются с каждым звуком и ударом

Подключите список воспроизведения - Подключите ноутбук или карту памяти USB через порт USB для легкого доступа к вашей цифровой музыкальной коллекции

Слушайте любимые радиостанции - Слушайте выступления любимых ди-джеев с помощью радио FM/AM с экраном RDS, показывающим канал или передачу, на которую настроен радиоприемник

Настройки эквалайзера на любой вкус - От хип-хопа до танцевальной музыки, выберите настройки эквалайзера, подходящие к музыкальному стилю

Ритм без перерывов - Чтобы ничто не могло помешать веселью, активируйте блокировку для предотвращения случайного изменения настроек питания или звука

Подзарядка iPod или iPhone во время воспроизведения - Технология iPod over USB позволяет заряжать iPod или iPhone во время воспроизведения музыки с него при помощи аудиосистемы

Начните вечеринку с эффектами DJ - Проявите творчество с эффектами DJ и сделайте басы еще мощнее с Bass Bazuca

Доступ к музыке из различных источников - Аудиовход и гнездо USB позволяют воспроизводить музыку с ПК, смартфонов, MP3-плееров, карт памяти USB и других устройств

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.