Музыкальный центр Mini Sony RDHGTK17IP/C - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini Sony RDHGTK17IP/C

Музыкальный центр Mini Sony RDHGTK17IP/C
Музыкальный центр Mini Sony RDHGTK17IP/C

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini Sony RDHGTK17IP/C

Меломанам рекомендую, сам проверил, играет без искажений, будь то клуб джаз или поп и прочее, блютус работает без проблем, сам пользуюсь им при соединении с ноутбуком, это ноу хау позволило мне избавиться от лишних проводов, теперь не нужен кабель аукс, также отмечу цветомузыку которая меняется точно в ритм песни, тянет любые Флешки, единственный минус штекер от антенны, проблематично его извлекать из колонки, такое ощущение что его отпаяли от платы и так и оставили, а так я всем рекомендую эту колонку, кто хоть что-то понимает в музыке!!!

Басы и звучание просто обалденное, наш кинотеатр отдыхает! Наглядеться на него не можем, когда смотришь на него и слышишь звук, понимаешь, что о нем можно только мечтать! Такие басы, это не передать, а самое главное, что много режимов! Очень радует, что подключение к нему беспроводное!Всем советую, покупка хорошая!

Решил пожертвовать CD-приводом, караоке и купил этот бумбокс от Sony. Самый лучший звук из всех центров, которых я услышал там, исключение только полноценный муз. центр и он тоже от Sony, но там акустика на 2,5 КВТ. Короче ближе к теме. Звук отличный, качественный, высокие и низкие частоты на высоте, особенно порадовал вокал в песнях, очень понятный и насыщенный голос. Бас долбит на ура, взял для своей комнатушки в 9 квадратов, я считаю это слишком мощный центр для такой площади, но для большого зала в квартире самый раз. Кажется, что реально около 200 ватт, больше 30 уровня (из 50) не слушаю, боюсь за свои уши.)) С bluetooth вообще проблем нет, нет искажений, звук очень качественный учитывая, что источник у меня Philips Champion за пару тыс. Хорошая светомузыка, можно подстроить под разные жанры. Хорошая работа с USB-флешками, достаточно быстро перелистывает композиции, особенно порадовала поддержка воспроизведения папок. Хороший эквалайзер, жаль что нельзя полностью бас вырубить. Кнопки удобные. Прикольная демонстрация диджеевских фишек в музыке. Сборка хорошая, материал качественный. Минус в том, что отсутствует батарейный отсек, но тут понятно и так, что 230 ватт батарейки не потянут. Я брал его ради звука, и не жалею. Всегда пригодится на всяких праздниках и вечеринках! Кому нужен отличный звук и bluetooth то это лучший вариант!

S

Колонка супер! Из недостатков это антенна для радио - сложно отцепить, звук - не хватает высоких, а если включить их больше, не те низкие.

Достоинства: отличный звук, качественная сборка, великолепный дизайн, красивая подсветка. Недостатков для себя не обнаружил. Главным преимуществом данной аудиосистемы считаю наличие Bluetooth и функции беспроводного подключения одним прикосновением NFC. Использую привязку с ноутбуком и двумя телефонами, быстрая синхронизация. Слушаю преимущественно танцевальную музыку, звук чистый и громкий, глубокие басы. Имеется поддержка многих форматов. Также очень нравится динамичная подсветка, меняющая цвет под ритм мелодии, очень красиво смотрится ночью. В ней есть порт USB и разъем для подключения iOS устройств, поддерживающий последние модели. В очередной раз убеждаюсь что Sony производят очень качественную технику и всегда стараюсь выбирать именно ее. Очень рад покупке, всем советую!

Потрясная вещь!Музыка в доме не замолкает, с блютусом проблем нет, подключается телефон с nfc реально от прикосновения, если беру в руки планшет - в настройках блютус тычу подключиться к центру и сразу звук переходит от планшета на него! Звук мощный, летом буду на улицу вытаскивать и жарить шашлычок! Класс! Советую всем!

Купил 29.01.14. Обновленная версия! Старая была без NFC и без поддержки 5-го поколения iPod и iPhone. Все работает. Светомузыка с разными настройками , можно отключить. Бас приятный. На максимуме не хрипит и нет искажений. Детальность звука что на мин, что на макс громкости сохраняется. Корпус из дерева обшитый пластиком.Типа DJ эффекты: изолятор и турбина самолета, изолятор очень полезная вещь!!!можно выделить необходимый диапазон частот(голос или бас,барабаны и т.д.) Из минусов: только от розетки работает. Колонки в стерео играют,но так как они слишком близко друг к другу домашний кинотеатр не заменит,если только у вас маленькая комната. Колонки 4ом, но сони видимо как то с помощью цифры и процем устранила шумы вообще, по мне так это хорошо, но по факту могли и 8ом поставить. Конкурентов я ему не нашел...так что 5!