Музыкальный центр Mini Sony MHC-V11//C - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini Sony MHC-V11//C

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

4.5
Музыкальный центр Mini Sony MHC-V11//C

Ежедневно я этой аудиосистемной не пользуюсь, включаю ее специально, по праздникам , когда дома собираются все друзья. Звучание этого музыкального центра создает отличную танцевальную атмосферу. Звук громкий , и особенно когда включаешь зажигающую музыку, все это звучит очень круто. Можно также включить здесь и караоке, есть возможность подключения прям сразу двух микрофонов и петь дуэтом. Можно воспроизводить музыку как и со стареньких компакт дисков так и с флешек и других usb носителей. Нравится мне этот динамик, ни за что не поменяю.

Звук

Плюсы

Цена,внешний вид.

Минусы

Нет эквалайзера и регуляторов верхних и нижних частот.

Отзыв

Искал муз. систему Sony для своего смартфона.Одни слишком мощные и дорогие кроме этого.Звук типичный для этой марки-мягкий, но глуховат. Самое главное-нет регуляторов низких и высоких частот,эквалайзера тоже нет,одни пред установки,и да,есть кнопка Extra Bass. Почему нет кнопки Extra Treble-?!Очевидно компания Sony создала этот девайс на потребу "любителей" электроники: хаус,транс,техно и прочей, как рэпа и хип хоп. Которых к сожалению всё больше. И вот куда приверженцу старой,доброй музыки податься

Звук

Плюсы

Хорошая колонка. Занимает мало место. Кучу функций.

Минусы

Конечно звук не айс. Хотя что же хотите, когда один динамик ;-)

Отзыв

Интересный момент. Брал колонку жене для быстрого подключения телефона через NFC. Долго выбирал и решил взять с функцией караоке. И не прогадал. Сын 4,5 пел без остановки 2 дня :)

Звук

Плюсы

Одни сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Покупкой очень довольны. Соседи вздрогнули! Всем советую.

Звук

Плюсы

Компактный, мощный звук, подключение к флэш-носителю, CD и телефону через блютус.

Минусы

DJ - эффект (лучше не использовать, т.к. звук не становится эффектнее, лучше скачать музыку от Диджеев))

Отзыв

Пользуюсь каждый день (работает как радио, главное правильно расположить антенну - и все будет замечательно). Чистый звук, очень нравится. Рекомендую!

Звук

Плюсы

Удобная система

Минусы

Нельзя соединить с телевизором

Отзыв

Очень хороший товар! люблю петь в караоке! звук мощный! всем рекомендую

Звук

Плюсы

Вид. Стиль.

Минусы

Не громкий звук для своих 470 Вт. Не качественный бас.

Отзыв

Дома стоит домашний кинотеатр Pioneer на 360 Вт и играет намного громче чем эта колонка на 470Вт. С телефона играет тише по блютуз. С флешки погромче будет. Ожидал более лучшего звучания. Басы тоже не сказать что хорошие.

Плюсы

Минусы

Нет экволайзера

Отзыв

Хочу порекомендовать данную модель для домашних и пикниковых тусовок. В компактном корпусе сосредоточена хорошая мощность, поэтому можно зажигать по полной и сводить соседей с ума. Расширенный функционал по приему медиа контента, есть и Bluetooth, разъем по флэш накопитель и выходящий из моды CD-rom. Фанатов караоке порадует наличие двух разъемов под микрофоны. К качеству звучания вопросов нет, но к единственному минусу можно отнести отсутствие экволайзера, поэтому не смотря на разные частоты различных музыкальных жанров, выдавать она будет одинаковое соотношение высоких и низких тонов. В частности, там где хочется басов, они будут теряться среди других частот. При выезде на природу нужно будет запастись преобразователем напряжения, чтобы запитать акустику от прикуривателя. Рекомендую как компактный и качественный аппарат с хорошей мощностью звучания, причем по вполне нормальной цене.

Плюсы

Минусы

Отсутствует эквалайзер

Звук

Плюсы

Хорошая мощность

Минусы

Нет экволайзера

Звук

Плюсы

Работает отлично, покупкой доволен

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Колонка классная, и по габаритам не сильно большая, очень громкая и четкое звучание

Звук

Плюсы

отличный мягкий звук хороший дизайн и функция partychain

Минусы

минусов не обнаружено

Отзыв

очень доволен покупкой очень доволен что есть бесплатное приложение Music Center при помощи него управление системой стало гораздо удобнее чем с пульта причем оно работает и на Iphone жены так что покупкой довольны.всем советую

Звук

Плюсы

Очень мягкий приятный звук. Есть функция караоке ,можно менять тональность .

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой за такие деньги в нем есть все что нужно.

2.3

Звук

Плюсы

не качает

Минусы

не качает. орет, аж голова болит, но басов нет

Отзыв

купил неделю назад. до этого был сабвуфер компьтерный, потом захотел больше кача. Сабвуфер до сих пор играет, т.к. это не кочает

женя 19.07.2017

тебе бракованный попался наверное, потому что все качает..

Звук

Плюсы

Отзыв февраля. Очень мощный малыш! Звук на высоте, как и у всей техники от SONY. Аппарат стоит своих денег! Полная синхронизация с iPad и iPhone!

Минусы

Отзыв февраля. Не нашел.

Отзыв

Отзыв февраля. Отличный аппарат.

Плюсы

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный аппарат.

Звук

Плюсы

Компактность. Для небольшой квартиры подходит идеально.

Минусы

Отзыв

Хороший звук, интересный дизайн. Есть функция караоке, что очень радует. Покупкой довольны.

Звук

Плюсы

Очень чистый звук, хороший бас, аккуратно выполнен, компактен, качество материалов

Минусы

Немного тише LG 6560, но звук на порядок лучше (В lg крайне резок и неприятен)

Отзыв

Купил данный аппарат, очень доволен, чистейший звук, хорошие басы, громкости достаточно для отведенного помещения, сделан отлично как с точки зрения качества, так и с точки зрения внешнего восприятия. Рекомендую.

Купил на днях эту систему, все устраивает. Главный плюс это размеры и вес, в предыдущем отзыве сравнивают с LG 6560. Конечно LG мощнее и басы LG глубже, плюсы у SONY это бренд, дизайн, эргономика, вес всего 10 кг против 13,3! и размеры (высота всего 600 вместо 715 мм, ширина 290 вместо 330), так же она получилась дешевле чем LG (если поискать в интернете). Купил ее для дачи, мне не надо чтобы у меня стекла тряслись от баса, эту систему стоя перевожу в багажнике. мощности мне хватает, радио ловит отлично, в таком размере и ценовой категории я лучше для себя не нашел. А если вам важно качество звука то ни та ни другая вам его не дадут, они рассчитаны на современную музыку и вечеринки. Все входы и подсветка есть, управление удобное, я управляю с телефона. Можно подключить одновременно до 8! колонок совместимых SONY или запаралелить с любой другой колонкой или муз центром и будет вам мощность.

Считаю свой отзыв максимально объективным, т.к. оценивала эту систему в сравнении. В сравнении с LG 6560 ( она тоже новая и обе системы мне привозили под заказ). При практически одинаковой мощности и интерфейсе (LG имеет больше диджейских примочек, 2 USB входа, вход 3,5 для внешних устройств, возможность подключения сразу 3-х устройств по Блютуз, в том числе еще одной минисистемы серии X-Boom, разноцветную импульсную подсветку ) мощность и качество звука у LG не просто лучше, а на два порядка лучше. У Sony приятный дизайн, крепкий шероховатый пластик, маленький размер и вес, приятная голубая ненавязчивая подсветка, но это не те достоинства, из-за которых люди покупают систему мощностью 500 Вт. Совершенно не собиралась делать рекламу LG, ибо как раз хотела купить Sony, но... факт остается фактом. Думаю новые центры линейки LG X-Boom очень круты (пол содрагается от 500 Вт), либо надо брать Sony V7D или V44D.. В любом случае советую не покупать эту систему, пока Вы не послушаете аналогичные. Я чуть не купила...