Музыкальный центр Mini Sony GTK-XB7/LC - Отзывы

Музыкальный центр Mini Sony GTK-XB7/LC
Музыкальный центр Mini Sony GTK-XB7/LC

Посмотреть все
Дмитрий02.10.2016

Пользовался этой колонкой некоторое время. Могу подтвердить, что звук чистый, а басы ну очень басистые. Мне понравилась система цветомузыки, которая вписывается в ритм и режим которой можно настроить на более спокойный лад. Корпус колонки симпатичный, и колонку можно располагать как вертикально, так и горизонтально. При подключении не возникло вообще никаких проблем. Особых недостатков, вроде, не обнаружил. Если вы хотите что-то, что будет реально громким, ну будет давать хороший звук - рекомендую.

О товаре

Аудиосистема Sony GTK-XB7 с мощными динамиками, функцией EXTRA BASS и яркой подсветкой создаёт клубную атмосферу на любой открытой или закрытой площадке. Такая аудиосистема пригодится и хозяевам вечеринки, и владельцам кафе, и любителям современной музыки.

ГЛУБОКИЕ БАСЫ
Технология EXTRA BASS насыщает звуковое поле аудиосистемы энергичными низкими нотами, подчёркивая ритм современных танцевальных композиций. Эта модель затянет в танец даже очень стеснительного слушателя.

ДАТЧИК ПОВОРОТА
Корпус аудиосистемы GTK-XB7 может располагаться вертикально или горизонтально. При этом датчик поворота активирует стереофонический режим трансляции высоких нот, запуская нижний ВЧ-динамик в горизонтальном положении. Эта колонка будет звучать хоть стоя, хоть лёжа.

ПОДДЕРЖКА NFC
Для передачи музыки на динамики аудиосистемы можно использовать USB-интерфейс или технологию беспроводной трансляции на коротких дистанциях – NFC. Эта технология позволяет считывать содержимое фонотек смартфонов и мультимедийных плееров, оборудованных NFC модулем. Владельцы GTK-XB7 смогут прослушать самые актуальные треки или давно любимые музыкальные композиции.

СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА
Источники свечения в корпусе колонки пульсируют в такт звучащей музыки, формируя клубную атмосферу даже в очень скучном месте. Яркая подсветка танцевальной зоны возле GTK-XB7 поможет создать атмосферу беззаботного праздника.

Страна
Инструкция для  Sony GTK-XB7/LC
pdf 959.4 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 357.7 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.