Музыкальный центр Mini Sony GTK-XB7/LC - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Музыкальный центр Mini Sony GTK-XB7/LC

4.6
Музыкальный центр Mini Sony GTK-XB7/LC

Пользовался этой колонкой некоторое время. Могу подтвердить, что звук чистый, а басы ну очень басистые. Мне понравилась система цветомузыки, которая вписывается в ритм и режим которой можно настроить на более спокойный лад. Корпус колонки симпатичный, и колонку можно располагать как вертикально, так и горизонтально. При подключении не возникло вообще никаких проблем. Особых недостатков, вроде, не обнаружил. Если вы хотите что-то, что будет реально громким, ну будет давать хороший звук - рекомендую.

Звук

Плюсы

Дизайн, конструкция отличная, звук.

Минусы

Нет встроенного радио, сд привода, но для меня это не минус. При полной громкости немного убавляеться басс.

Отзыв

Не пожалел, что обзовелся данным музыкальным центром. Отличный, чистый звук. Бассы очень проницательные, но немного убавляеться при максимальной громкости. Слушаю музыку, через телефон Sony Z3. Когда включил в первый раз, то в первую очередь стало жалко соседей. Дрожь по всей комнате. Страшно представить, если использовать две таких совместно, так как это возможно. Подумываю купить вторую, и повесить график на этаже, когда я буду слушать музыку. Как говорится одна колонка хорошо, а две лучше. К покупке данный музыкальный центр рекомендую. Своих денег стоят.

Звук

Плюсы

Всё понравилось, хороший звук, цвето музыка и простота управлением, действительно отличный басс и звук. На высоких и низких чистотах не простирает!

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Советую всем отличная колонка

Звук

Плюсы

Пользовался системой в 10-дневном тестовом режиме. Музыку слушал только через USB. Почему? Об этом чуть позже. Итак. ПЛЮСЫ: 1. Высокая громкость, для квартиры вполне хватает. 2. Extra Bass - звук насыщенный, даже соседей жалко, ощущение, что он проникает не через одну квартиру. 3. Подсветка хороша! Разные режимы, можно вообще выключить, не проблема. 4. При помощи пульта можно легко переключаться по папкам на флешке. Вот пожалуй и все плюсы на этом исчерпаны.

Отзыв

Если при покупке проверить соединение с вашим девайсом и работу эквалайзеров, то при благоприятном раскладе (если п.3 не доставляет вам неудобств) можно брать, при наличии скидки.1. Совершенно не понравились высокие частоты при тихом звуке! Их нет! На полной громкости, или почти полной, частоты появляются, но при умеренной громкости - увы. Повторюсь, это при воспроизведении через USB, возможно через смартфон и его эквалайзеры такой проблемы не будет. 2. По Bluetooth не удалось подключиться. Sony Z4 Tablet не видит родную колонку Sony!!! Причем два телефона и планшет прекрасно между собой контактировали, но ни один из них не видел колонки. 3. При переключении в режим Extra Bass и обратно, мелодия на секунду прерывается... Мне кажется, что так быть не должно. 4. То же самое происходит и при смене положения колонки с вертикального в горизонтальное и обратно. 5. Нет кнопки Mute(мгновенное отключение звука). Зазвонил телефон, и надо подождать несколько секунд, пока убавится громкость. 6. Вставили флешку. Ждем. Зря ждем, т.к. без пульта вам не удастся ничего прослушать, автоматом проигрывание мелодий не начинается, только после нажатия Play на пульте. Может кого это и устроит, но мне не удобно. 7. Ну и цена. Явно завышена для такого сырого аппарата.

Звук

Плюсы

Приятный звук, басы, не убиваемый корпус, простое подключение.

Минусы

Отсутствие оптического входа.

Отзыв

Пользовался некоторое время. Звук хороший, подключился легко с помощью приложения. Из минусов могу отметить отсутствие оптики и систему подсветки. Она есть, ее много, но к звуку из динамиков не имеет никакого отношения, живет своей жизнью.

Звук

Плюсы

Данная акустическая система меня очень порадовала. Работает автономно, без подключения всевозможных воспроизводящих устройств с проводами. Нажал одну кнопку на колонке и она уже готова к работе. Можно подключить USB-флешку со своей коллекцией музыки, нажать кнопку на пульте управления и вуаля... наслаждаетесь великолепным звучанием любимых музыкальных композиций. Но самое главное, для чего собственно и была создана Sony GTK-XB7 - это воспроизведение музыки через беспроводное блютус соединение (телефон, планшет, телевизор...). Компания Sony создала бесплатную программу, которую надо установить на телефон или планшет, при помощи которой можно управлять GTK-XB7 в полной мере (воспроизведение музыки, настройка звука, настройка света и др.). Совсем забыл рассказать Вам про встроенное светомузыкальное оформление в корпус колонки. Два строба и светодиодная подсветка, которые очень неплохо подчеркивают и подсвечивают динамики и очень корректно работают как светомузыка. Ничего лишнего и все в меру, так же и работает. Пульт дистанционного управление - небольшой и прост в обращении, очень понятен. Очень удобные ручки для переноски акустической системы. Качество звука насыщенное, мягкий бас (он присутствует и даже очень). Мощный звук. Находясь рядом с колонкой, при наибольшей громкости - поговорить не получится!!!

Минусы

Быть может немного расстроило то, что колонку можно использовать только когда рядом есть электричество. А раз уж она настолько мобильна, то хочется использовать её и на природе, где как Вы понимаете сложно с электричеством. Хотелось бы в комплекте подключение к электросети автомобиля.

Отзыв

Очень рекомендую к покупке акустическую систему Sony GTK-XB7. Мне она очень понравилась. Особенно порадует она тех, кто любит хорошую музыку, мощный звук, простоту обращения с ней и лаконичную светомузыкальную поддержку. Моему сыну 6 лет и он управлялся с ней как заправский ди-джей, регулируя звук и переключая треки.

Звук

Плюсы

Соотношение цена/качество; внешний вид

Минусы

Пульт от какого то китайского прибора

Отзыв

Использую не так давно и не так долго. В целом впечатления положительные. На вечеринке произвел фурор. Цена акустики удивила всех еще больше (ее доступность). Вообщем адская вещь для шумных вечеринок.

Звук

Плюсы

Звук вроде ничего

Минусы

Захрипел динамик сразу для комнаты 4*5 слабо разочарован за такую цену с телефоном леново работает через блютуз с прерыванием

Отзыв

Купите другую

Пользоваться стала недавно, но уже могу отметить, что это отличная аудиосистема для молодежи, любителей мощного, качественного звука. Мне больше всего импонирует возможность легко подключаться через Bluetooth к смартфону или планшету и сразу приступить к прослушиванию любимой музыки из социальных сетей. Можно установить приложение «SongPal» и поиграть с небольшим набором световых эффектов и эквалайзера. Управляется с помощью кнопок на самой системе и с пульта ДУ. Есть функция включения экстра басов, которая делает звучание музыки клубным и сразу хочется пригласить друзей и устроить вечеринку. Располагать систему можно как горизонтально, так и вертикально, для переноски с боков есть надежные ручки, так что можно и под интерьер подстроить и переносить в места, где вы планируете отдохнуть под хорошую музыку. Хотелось бы, конечно, чтобы цена была более низкой. Но кого она не смущает, рекомендую этот товар к приобретению, не пожалеете)

Достоинства: Тестировал данную акустическую систему в течении 10 дней. Звук - чистый, сочный, соответствует описанию. Басы (EXTRA BASS) работают прекрасно. Подключение осуществлял как со своего планшета, с телефона по блютус, так и с флешки и при помощи кабеля с магнитолы. Слушал музыку разных стилей. Система воспроизводит их отлично. Очень порадовала подсветка, она работает как мини цветомузыка синхронизируясь с музыкальным ритмом, сила и частота мерцания подсветки всегда максимально точно передают музыкальное настроение и очень радует глаз. Еще понравилось, что систему можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально, что удобно для дома и для дачи. Нужно понимать, что указанная выходная мощность 470 Вт - это не реальная мощность. Реальная мощность приблизительно 120 - 130 Вт. Недостатки: Не понравилось то, что она реально огромная, но для ее переноса есть ручки, что тоже порадовало. Жаль, что нет аккумулятора, но тогда ее совсем было бы тяжело переносить. Считаю, что в красном цвете она не нужна. Да ещё хочу сказать о цене - она завышена! Комментарии: В целом, могу заявить, что данная акустическая система Sony GTK-XB7 будет иметь свой круг любителей. Некоторым она придется по душе, но будут и не довольные. Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет! Скажу одно, в целом она мне понравилась, и если бы у меня дома не было другой системы я бы рассмотрел вариант её покупки.

Центр появился совсем недавно, но я уже могу сказать, что он выдает практически студийное звучание. И причем практически любые жанры на нем становятся интереснее и глубже, музыкальная картина насыщеннее и детализированнее. Я много раз пыталась в домашних условиях воспроизвести живые выступления любимых групп, но никогда не получалось получить такое обволакивающее ощущение, восстановить звуковую атмосферу большого зала с динамиками по всем углам. С этим центром мне максимально удалось реализовать этот замысел, звук как будто окружает со всех сторон. К тому же тут настолько удачная система усиления басов, что клубная музыка реально слушается как в клубе, конечно, пол не дрожит, но низкие частоты пробирают конкретно, еще и светомузыка имеется, которая не хаотично зажигается то там, то сям, а в такт мелодиям.