Музыкальный центр Mini Sony GTK-XB5 - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini Sony GTK-XB5

N

Звук

Плюсы

Честно говоря тут одни сплошные достоинства. Музыкальных центров у меня было много. Но ни один не был такого компактного размера вкупе с такой высокой мощностью. Он к тому же очень корректно воспроизводит любые треки. Можно по-разному его расположить. У нас вертикально он стоит и это сильно сэкономило место на тумбе. Понравилось дочке что они с дурзьями засяет подсветки могут дискотеку дома устраивать.

Минусы

Качество и сборки и звука нас всех только радует.

Отзыв

Не режет начало или конец песен. Опять же независимо от жанра любой контент идет плавно и красиво. Это важно было так как у меня и остальных членов семьи разные вкусы. Дочка любит аудиокниги на нем слушать, жена классику, я все подряд. всем он угодил. Просто его подключитьхоть при помощи провода хоть по блютуз и все управление без напряженых раздумий осуществляется.