Музыкальный центр Mini Sony GTK-XB5 - Отзывы

Отзыв о товаре

N
Nikolas27.12.2016

Звук

Плюсы

Честно говоря тут одни сплошные достоинства. Музыкальных центров у меня было много. Но ни один не был такого компактного размера вкупе с такой высокой мощностью. Он к тому же очень корректно воспроизводит любые треки. Можно по-разному его расположить. У нас вертикально он стоит и это сильно сэкономило место на тумбе. Понравилось дочке что они с дурзьями засяет подсветки могут дискотеку дома устраивать.

Минусы

Качество и сборки и звука нас всех только радует.

Отзыв

Не режет начало или конец песен. Опять же независимо от жанра любой контент идет плавно и красиво. Это важно было так как у меня и остальных членов семьи разные вкусы. Дочка любит аудиокниги на нем слушать, жена классику, я все подряд. всем он угодил. Просто его подключитьхоть при помощи провода хоть по блютуз и все управление без напряженых раздумий осуществляется.

О товаре

Sony GTK-XB5 – домашняя аудиосистема класса Mini. Несмотря на компактные размеры, она обеспечивает мощный, чистый, детализированный звук. Линейный свет и подсветка динамиков, мерцающая в соответствии с ритмом музыки, помогут создать клубную атмосферу в домашних условиях.

ДВУХПОЗИЦИОННАЯ УСТАНОВКА
Вы можете поставить аудиосистему вертикально, чтобы сэкономить место, или горизонтально. Благодаря встроенным датчикам, отслеживающим положение колонки, качество звука в обоих позициях будет великолепным.

ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Владелец может использовать тот вариант подключения источников музыкального контента, который считает удобным: беспроводное подключение по Bluetooth или проводное через аудиовход.

EXTRA BASS
Достаточно нажать одну кнопку, чтобы включить режим EXTRA BASS. Он придаёт музыке мощности, усиливает звучание низких частот, делает басы более глубокими и насыщенными.

Гарантия
pdf 1.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 202.1 Kb

Музыкальный центр Mini Sony GTK-XB5

Вы можете купить Музыкальный центр Mini Sony GTK-XB5 в магазинах М.Видео по доступной цене. Музыкальный центр Mini Sony GTK-XB5 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Музыкальные центры Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description