Музыкальный центр Mini Sony GTK-X1BT - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini Sony GTK-X1BT

4.8

T

Напрягал вес аппарата - 14 кг (!). Получал товар сам. Сначала решил посмотреть на витрине, что из себя в реальности представляет аппарат. Е-мое! Как капот от Жигулей! Размером с целый гроб! Когда выносил из магазина, народ смотрел на меня таким взглядом, словно я гроб со своим другом выношу, только покойного звали Sony :) Это не центр - это дракон! Очень доволен,никакой жесткости в звучании, никакого каприза. Словно угадывает мысли и желания. Единственный минус - сложное меню, могли бы и полегче сделать:) Рекомендую - ведь It is SONY :)

Шамсудин 21.03.2017

Самый четкий обзор )))))))))))))))

Звук

Плюсы

Всё в одном.

Минусы

НЕТ!!!!!

Отзыв

Отличный аппарат для домашней вечеринки!!! Громкость, конечно, не 500Вт , но для дома вполне хватает.

Звук

Плюсы

бас базука

Минусы

не нашол

Отзыв

Скачал программу Сонгпел удобно прослушивать через смартфон, купил год назад покупкой доволен

Звук

Плюсы

сам аппарат огромный плюс

Минусы

отсутсвие регулировки низы верха по отдельности

Отзыв

Всем здравствуйте оставлю и свою капельку к написсаному. Сей девайс порадовал звуком мощьный бас отличные верха . Где то читал отзывы что люди не довольны как звучит ............ Честно говоря мне было смешно не разобрались а пишут лижбы показать себя. Очень доволен аппаратом да и еще пишут что сделан в китае у Sony это вообще ничего не значит где собрали потому что вся аппаратура лицензирована и на заводах следят за качеством. Через меня много прошло музцентров от Sony и кроме хороших отзывов мне нечего добавить. А в этом девайсе все практически сбалансировано отлично отигрывает практически все виды и формы музыки качество на ура мощьность за глаза хватает вечеринки и тд да и для себя любимого радует. По поводу качества советую использовать формат Мр3 именно 320kbs и тогда вы поймете что вы купили к стати может на файле и написано 320 но конвертировали его плохо отсюда и звук не очень. Скачал хороший мр3 и был в восторге мне очень понравилось РЕКОМЕНДУЮ приобрести данный девайс. Звук очень понравился а хороший звук сейчас редкость за такие деньги.

Звук

Плюсы

Мощный звук, дизайн, функциональность

Минусы

Царапаются кроя

Отзыв

Качество звука для пластиковых корпусов в полне идет на +5, Rammstein проигрывать одно удовольствие. Очень босистые , у них это привилегия за которую стоит отдать этих денег). Пользуюсь 1.5 года, нареканий нет.

Звук

Плюсы

Бархатные басы

Минусы

Размеры

Отзыв

Думал приобрести или нет очень долго. В итоге дождался, что аппарат сняли с производства. Обыскал все интернет-магазины. Нашел в М-видео в другом городе - поехал купил, благо недалеко - 350 км. Правду говорят: понравилось сразу - бери не задумываясь! В общем остался очень доволен. Качества звука у Sony не отнять.

Звук

Плюсы

Чёткая колоночка от любимых производителей.

Минусы

Глянцевые уголки которые оставляют следы и царапины.

Отзыв

Взял в кредит, всё ещё плачу и не жалею, удобна брать на вечеринку к кому не будь если там нет звука и свето-музыки.

Звук

Плюсы

Дизайн, компактность, простота в управлении, звук

Минусы

Нет ручного эквалайзера

Отзыв

Пользуюсь около двух месяцев, сначала громкости хватало, но все таки потом решил докупить ещё одну и это было правильным решением, звука более чем хватает для квартиры, соседи из соседних подъездов слушают мою музыку)), а для корпоративов вообще бомба. Удобно управлять с телефона через приложение songpal, после последнего корпоратива многие обзавелись такой-же мини системой.

Хорош для дачи

Звук

Плюсы

Отличный звук на всём диапазоне частот. Глубокий и мощный бас. Подходит для рока и клубной музыки.

Минусы

При длительной работе на максимальной мощности появлялся запах проводки или еще чего-то. Но никаких проблем. Плохо ловит радио. Но я его не слушаю, всегда либо блютуз, либо по кабелю от компьютера.

Отзыв

Этот музыкальный центр лучший в своём ценовом сегменте. Я попробую это объяснить. Заинтересовал он меня невзначай, решил послушать в магазине мвидео, звук понравился. Купил спустя долгое время раздумий и исследования рынка подобных устройств. Я понял, что домашние кинотеатры менее функциональны и не нужны мне, при чем хорошие предложения явно дороже (а именно столько за нее просят). Иные музыкальные центры за такую цену займут больше места в и без того тесной квартире, да и технологий bluetooth и nfc в них не найдёшь,как и других фирменных плюшек сони, улучшающих качество звука. Купил в конце 2015. Звука хватает вполне, и работает по сей день, радует меня Сони!Поразила четкость звучания, на уши не давит, играет приятно, и даже, если выкрутить на всю, качество не изменится! Не знаю, есть ли там заявленные 500Вт мощности, но 300 есть точно(судя по моему старому музыкальному центру), ну уж очень громко и реально качественно звучит. Подойдет как для прослушивания рока, так и для глубокого баса на домашней дискотеке. Такое ощущение, что высокие и низкие частоты играют сами по себе, не влияя друг на друга(так и должно быть), чистый звук. Подойдёт для площади комнаты до 50м², в небольшом помещении на всю не послушаешь(прибегут соседи).Вещь занятная, можно слушать постоянно, занимаясь своими делами, ничуть не помешает. Однозначно, высшая оценка.

V

Звук

Плюсы

сплошные плюсы, звук, внешний вид, управляемость, в том числе и с телефона с расстояния 10-15 метров

Минусы

не обнаружил за почти год

Отзыв

Пользуюсь почти год, пару раз брал в кафе на праздники, народ был впечатлен и внешним видом, и громкостью, и управляемостью с телефона. Все понятно, можно через телефон подключать различные источники музыки в том числе и интернет радио. Очень доволен аппаратом.

Звук

Плюсы

Чистый звук, мощно, в пределах квартиры -за глаза, удобно перевозить, можно носить одному без напряга,очень нравится, советую.

Минусы

Без сожалений

Отзыв

В эксплуатации 2 недели, показал себя хорошим аппаратом, мягкий бас, чистое звучание, не заменим при постоянных переездах с одного праздника в другой.

Звук

Плюсы

Громкий, бассистый, красивый моноблок

Минусы

антенна FM приведёт вас в шок!!! это просто проводок втыкаемый в разьём на задней стороне, пульт Д.У. из 90-х

Отзыв

Хороший звук, насыщенный басс, хотя HI-FI этот звук назвать нельзя - коэффициент нелинейных искажений 1% (по паспорту), но не смотря на это явных косяков в звучании не заметил. Звук меняется в зависимости от того, в каком положении находится девайс. Как я понял, в вертикальном положении - это моно, а в горизонтальном стерео. Это всё можно отключить и настроить, как душе угодно. И вот мы имеем прекрасный моноблок, со всеми передовыми функциями и чумавой илюминацией, но внимание!!! сзади, где расположены вход и выход есть разъём с подписью ANTENA, а в комплекте идёт ПРОВОДОК!!! Без этого провода, который выглядит не к селу ни к городу, радио работать не будет! Собираюсь брать второй такой, первый работает полтора года, пока всё нормально.

Звук

Много наслышан об этом аппарате, буду такой себе брать хочу спросить можно ли к нему подключить микрофон?

Александр 09.03.2017

Сзади 4 входа под колокольчики

Звук

Минусы

соседи ругаются

Отзыв

колонка просто зверь думаю вторую взять ))) кто нибудь к ней саб подключал?

Покупал себе в подарок на Новый год. Сейчас, после девятимесячной эксплуатации, когда позади первые восторженные ощущения от покупки, уже можно трезво поговорить о + и - этого аппарата. +: Достаточная для квартиры мощность. Возможность соединения нескольких девайсов в единую систему. Неплохое качество звука. Отсутствие отовизма в виде дисковода. Веселенькая подсветка. - : Глянцевый пластик, на котором остаются отпечатки и со временем появляется множество царапин. Отсутствие аккумуляторов и внешнего питания от 12 Вольтовой сети. Это бы сделало данный девайс просто бестселлером. Отсутствие встроенной памяти. Всего один слот для карты памяти. В целом аппарат достоин внимания и + больше чем -

Покупал на дачу. Работает уже второй год. Не разу не подводил. Работал на улице и в +40 и в -20. Очень радует простота в обращении . Как бы не пошла вечеринка и в каком бы состоянии к ней не подойди она всегда работает и ни каких сбоев. Мощности хватает всегда. За все время нашел только один минус. Сетевой шнур выходит не особо удачно и рано или поздно он перетрется , но это легко можно починить. Рекомендую к приобретению.

Увидел и услышал музыкальный центр Sony GTK-X1BT на базе отдыха. Как всегда поразило качество звучания и мощность - одним словом Sony. У нас был обычный переносной музыкальный центр которого на улице практически не было слышно, а рядом была компания с этим музыкальным центром. Было такое ощущение что включили концертные колонки, но каково было удивление что колонка компактна. По приезду домой в интернете узнал характеристики и где продается. Вот теперь владею этим чудом техники от Sony. Уже не один раз опробовал этот музыкальный центр и не жалею о его приобретении.

Хорошая аудио система для домашнего использования, подключал через AUX плеер SONY WALKMAN отлично играет, но усиление сигнала слабоватое, на мой взгляд. Все устройства, что подключал через AUX приходилось накручивать на максимальную громкость, что, в свою очередь быстро сажает батарейку. Из минусов отмечу короткий сетевой шнур, в любом положении некуда положить телефон среднелопатных размеров, резиновая площадка не вмещает Sony Xperia Z1, он с нее падает. Входа для 3,5 джека нет, соединять приходится через тюльпаны. Из плюсов хочу отметить настройки вариантов подсветки (цвет на выбор или выключена), вполне удобный эквалайзер, для любителей побыть диджеем есть классные эффекты.

Противоречивые впечатления от использования. При покупке ориентировались на басовитость звука, поэтому в магазине эта модель весьма впечатлила. Купили. Придя домой, убедились, что она действительно басит. И только. Высоких частот катастрофически не хватало, низкие мешались со средними. Колонка гудела, вокал звучал как из бочки, причем режимы эквалайзера проблему нисколько не решали. Спасением стало использование музыкальных файлов в формате flac. И тут все встало на свои места. Бас породисто загудел, появилась детализация звука, высокие зазвенели, вокал зазвучал чисто. В сочетании с эквалайзером приложения Vox просто прелесть. Итого: вещь за свои деньги прекрасная, только нужно научить ее звучать красиво.