Музыкальный центр Mini Samsung MX-F730DB - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini Samsung MX-F730DB

4.5
Музыкальный центр Mini Samsung MX-F730DB

Купил данную технику месяц назад. К сожалению, все его возможности ещё не испробовал, т.к. взял в новый дом, в котором ещё идёт ремонт. Записывал музыку с радио и с диска на нём на флэшку. Не пробовал видео и караоке, но MP3, музыку с флэшки и радио воспроизводит очень достойно! Громко! С возможностью настроек звучания! Звук может воспроизводить так громко, что если будут стоять очень близко колонки к голове, либо будет стоять на неустойчивой поверхности - от вибрации (при очень громком прослушивании!!!) будет прыгать диск и временами прерываться звучание, т.к. судя по всему какой-либо системы Антишок в нём нет! Так у меня и получилось - поставил сразу, временно, его, на его же упаковочную коробку, включил громко, и испугался, что попался бракованный, т.к. иногда пропадал звук при проигрывании диска! Даже повёз обратно в магазин. Послушали - нормально. Забрал обратно. Поставил на твёрдую поверхность - играет прекрасно! Из минусов..даже не минусов, а маленьких неудобств - то, что колонки к голове крепятся проводами со спецконтактами, а не просто зажимами, как на многих музыкальных центрах и домашних кинотеатрах. Резюмируя - рекомендую! Достойный аппарат. Громкое и качественное воспроизведение музыки! Не пожалеете!

Звук

Плюсы

Супер центр ничего лишнего всё на своём месте!!!

Отзыв

Очень рад приобретению данной модели всё нравиться!!!

в

куртяк басы супер подобрать режим правильный и басы так и бьют просто видео посмотреть всё off и смотришь минус один нельзя режимы назад куртить вот и всё

Современный и стильный дизайн, шикарный звук, глубокие басы, очень простое и легкое управление всеми функциями !!! Возможность подключить любой планшет или смартфон по блютус!!!

a

купил.пожалел в первый день. но во второй ещё больше пожалел. ожидал от самсунга более качественный звук.подходит только тем кому нужно бум бум . +можно смотреть видео

Слушал, звук не особенный.

Приобрел этот замечательный аппарат, попробовал все. Больше всего понравился просмотр видео. Легко можно настроить звук под себя. Дочке очень понравилось петь, а жене понравилась функция блютуз, с телефона можно по ней слушать любимую музыку. Особенно отличилась функция футбол. Своих денег стоит

Просмотрел кучу вариантов, но остановился на этом. Звук приемлемый, функций достаточно, цена не высокая. Отличное решение для домашнего использования.

Центр Супер!Только купил,уже нравится.Компактный в отличие кинотеатра и функциональный!!!

Покупал в М.Видео с 50 %-ной скидкой с учётом карточек Зимнее чудо скидок. Центр очень понравился прежде всего своим функционалом. Все его возможности описанные в спецификации работают на 100% и даже больше. Все форматы аудио и видео, что у меня были воспроизводит без проблем. С телефоном тоже коннектится и довольно качественно воспроизводит mp3 файлы с него через Bluetooth. А самое главное, что он читает внешние жесткие диски - музыку, видео и фото ( по крайней мере мой Transcend 750GB), хотя в инструкции написано, что не воспроизводит. Причём жесткий диск был форматирован в NTFS, а центр как бы воспроизводит только FAT 16 и FAT 32. Звук тоже отличный, очень объёмный, для домашнего использования вполне подходит. В общем рекомендую, данный девайс полностью оправдывает свою цену!

Рекомендую. Брали под Новый год, работал все новогодние праздники на ура, очень боялась, что будут только одни низкие басы, нет, звучание на самом деле настраивается и в ручную, и автоматически нужные частоты. Я например люблю чтоб повыше и звонче, сын слушает на настройке на басы, и естественно караоке пели. До фильмов ещё не дошло дело.