Музыкальный центр Mini Samsung MX-E630 - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini Samsung MX-E630

Посмотреть все
Анатолий21.03.2013

Поначалу дизайн не нравился, но исходя из функций центра и моего выделенного бюджета на это дело взял его и теперь очень даже доволен! Звучание очень достойное,есть аудио вход сзади под тюльпаны(для меня при покупке это было важно,на многих других его нет).когда поставил его дома, то понял-дизайн идеален,красивый, кнопки большие и очень удобные! Огорчает только,что нет полноценной функции производить композиции на диски в разброс,играет вроде в разброс,но только в пределах одной папки(альбома).Зато есть возможность записывать сразу с диска на флэху! Всем рекомендую!

О товаре

Оптимальный звук в каждой точке пространства

Технология Dynamic Spot Surround обеспечивает отличное качество звука в любой точке комнаты — не только в зоне наилучшего восприятия. Иными словами, вам гарантировано превосходное звучание любимых композиций вне зависимости от вашего расположения относительно минисистемы.

Энергия звука: никто не останется равнодушным

Технология Giga Sound Pro дарит музыке по-настоящему концертное звучание, заряжая вас мощной танцевальной энергетикой. Расширенный диапазон низких частот удваивает силу звука, делая систему желанным гостем на любой вечеринке. При этом система дает возможность трехуровневой настройки басов.

Караоке

Исполняйте караоке и записывайте песни на USB

Функция записи радио: вы ничего не теряете даже когда вас нет дома

С функцией Radio Recording Timer вы не пропустите ни одного выпуска любимой радиопередачи. Просто установите время начала записи и укажите ее длительность — остальное аудиосистема сделает сама. Таким образом, вы сможете спокойно заниматься текущими делами — с аудиосистемой Samsung вы живете по собственному расписанию!

Разъем для микрофона 3.5 мм
доп.опция
Инструкция для  Samsung MX-E630
pdf 3.5 Mb

Музыкальный центр Mini Samsung MX-E630

Вы можете купить Музыкальный центр Mini Samsung MX-E630 в магазинах М.Видео по доступной цене. Музыкальный центр Mini Samsung MX-E630 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Музыкальные центры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.