Музыкальный центр Mini Samsung MX-E630 - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini Samsung MX-E630

Музыкальный центр Mini Samsung MX-E630
Музыкальный центр Mini Samsung MX-E630

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini Samsung MX-E630

Поначалу дизайн не нравился, но исходя из функций центра и моего выделенного бюджета на это дело взял его и теперь очень даже доволен! Звучание очень достойное,есть аудио вход сзади под тюльпаны(для меня при покупке это было важно,на многих других его нет).когда поставил его дома, то понял-дизайн идеален,красивый, кнопки большие и очень удобные! Огорчает только,что нет полноценной функции производить композиции на диски в разброс,играет вроде в разброс,но только в пределах одной папки(альбома).Зато есть возможность записывать сразу с диска на флэху! Всем рекомендую!

Вообще то ожидал большего...Но за такую цену (взял по акции) самое то. Мощность, естественно не 160, а максимум 60, но для кухни пойдёт, хотя и в комнате звук в норме - хватает. Эквалайзер тоже ничего. Есть три ручных настройки. В общем если долго выбирать,то можно найти и лучше, хотя я доволен покупкой.