Музыкальный центр Mini Samsung MX-D630 - Отзывы

Музыкальный центр Mini Samsung MX-D630
Музыкальный центр Mini Samsung MX-D630

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini Samsung MX-D630

к

Отличный звук,особо за низы,бас.Сравнивали с тремя марками данного диапазона стоимости.В работе полгода,нареканий нет,радио работает отлично,USB,сд-привод тоже ок!Работает в связке :комп,жк-телек.

Владею сим товаром уже почти два года. Очень доволен, звук отличный. Меня нельзя назвать меломаном, я не настолько разбираюсь в музыке, но со своей точки зрения считаю эту вещь достойной. Есть, правда, один незначительный минус - при чтении флешек через USB иногда зависает. Лечится вытаскиванием-вставлением флэшки. Даже один мой друг, оценив этот МЦ у меня, купил себе такой же, и тоже не пожалел.

Звук на 4. Мало высоких частот, эквалайзер с установками звука по жанрам - никакой. Для себя слушающего блюз и рок, выбрал установку "рок" и приглушил фазоинвертор. Одним словом звук за свои деньги. Для стройки и улицы сойдёт.