Музыкальный центр Mini Philips FW M777/22 - Отзывы

Музыкальный центр Mini Philips FW M777/22
Музыкальный центр Mini Philips FW M777/22

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini Philips FW M777/22

E

Башку отрывает! Даже Сони RG66 хуже. И потом - весь звук с компа по цифре идёт через USB, и сам MP3 играет. Однозначно, ВЕЩЬ!

M

На мой взгляд супер... Все в нем продуманно, низкие частоты вообще в порядке, сам слушал... Правда, единственное, что кассетных дек нет, ну а кому они сейчас вообще нужны - mp3 читается... Ну просто нет слов-конфетка... (обязательно его куплю на днях... и всем советую)

Вот это точно нужно, я даже на работу устроился ради этого центра!!!

Это просто супер!

З

Это супер бомба улёт ! Отличный аппарат ,низы качает убойно , Техникс просто отдыхает ! Я вчера уже купил ! Соседи в шоке !!! Советую - берите не пожалеете.

Очень крутой центр ,,как здесь уже говорили низы качает славно ! Удобный 5-ти дисковый ченжер . Для каждого диска отдельно выдвижной лоток . Тюнер блешет своей чистотой . Новая фича USB порт от филипс !! Прям с компа можно проигрывать mp3 !! Плюс game port , правда не понял, что к нему можно подключить , у него свой эквалайзер . Нет кассетной деки вообще, но это не растраивает т.к уже было сказано кому он сейчас нужен.

p

Вполне неплохой центр, работаю в магазине аудио-видео техники, прогонял его по полной, звук хороший, но басов не хватает на полной громкости. Зато WooX в действии смотрится потрясающе! Жаль что только смотрится...