Музыкальный центр Mini Philips DTM5096/12 - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini Philips DTM5096/12

Музыкальный центр Mini Philips DTM5096/12
Музыкальный центр Mini Philips DTM5096/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini Philips DTM5096/12

Купил эту модель для прослушивания музыки с айфона. аудиосистема очень клевая - звук чистый, громкий, хорошие бассы. Удобно, что при подключении айфона он еще и заряжается. приятно, что система поддерживает еще и блютуз для беспроводной передачи музыки. дизайн акустики тоже клевый, гармонично вписалась в интерерьер. В итоге покупкой остался доволен, очень удобная в использовании и качественная вещь!

Музыкальный центр Mini Philips DTM5096/12 обладает великолепным качеством звучания благодаря акустической системе мощностью 200 Вт, сопротивлению 6 Ом, и частотному диапозону 100 Гц - 16 кГц. Данное устройство прекрасно подойдет для воспроизведения музыки с iPod / iPhone / iPad, как при непосредственном подключении, с возможностью зарядки гаджетов, так и при беспроводном Bluetooth подключении. Также эта музыкальная система может воспроизводить музыку с CD/-R/-RW, USB-накопителей и обладает цифровым FM тюнером для приема радиовещания. Стильный и современный дизайн устройства прекрасно подойдет к любому интерьеру.

Этот музыкальный центр вызывает восторг своим внешним видом! Однако он воплощает в себе идеи не только талантливых дизайнеров, но и мастеров по технической части, это уж точно) В этом я убедился, когда купил себе такой экземпляр. В лучших традициях современной техники этот центр передает звук по блютузу не только с компакт-диска, но и с Айфона, Айпада или Айпода. Само собой разумеется, что в системе уже есть сабвуфер, именно он обеспечивает высококачественное стереозвучание. По правилам написания отзыва я, наверное, должен указать недостатки данной модели, но их здесь я просто не нашел, может и впрямь их нет) Даже цену считаю вполне адекватной качеству системы. Так что, рекомендую.

Очень стильный и оригинальный по внешнему видк музыкальный центр. Поддерживает все основные виды медианосителей, воспроизводит в большом количестве разнообразных режимов. Звук выдает очень сильный и мощный, сбалансированный с хорошими глубокими басами. Места занимает на поверхности не много, так как вытянут вверх. Удобное дистанционное управление.