Музыкальный центр Mini Panasonic SC-VKX80EE-K - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini Panasonic SC-VKX80EE-K

Посмотреть все
Сергей12.03.2014

На днях купил данный аппарат. В восторге. Не предполагал что он настолько мощный. Даже на улице включаю громкость на 60% не более, т.к. больше не требуется, естественно басы на максимум. Звук хороший, чистый и мощный. Да и частотный диапазон у него от 48гц до 26000 кгц. Я считаю, что это идеальный аппарат для частного дома, дачи, деревни. Стоит своих денег. Есть все что нужно, дивиди, мп3, мощный звук. Вай-фай и блютус не нужны, т.к. есть мьюзик порт- купил за 50 р. шнурок в магазине и все. Любой аппарат с выходом для наушников будет грохотать как на дискотеке. Всем советую, не пожалеете(будет у вас своя дискотека).

О товаре

Музыкальный центр Panasonic SC-VKX80EE-K оснащён двумя колонками с мощными динамиками и сабвуфером. Применение технологии Maximized Bass Sound PLUS позволяет сделать звучание очень глубоким и насыщенным.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство может воспроизводить не только аудиофайлы, но и высококачественное видео, записанное на DVD, либо на цифровые носители, подключающиеся к разъёму USB. Для подключения к телевизору используется выход RCA.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ
Двойной усилитель значительно снижает количество перекрёстных помех, обеспечивая отличную детализацию музыкальных композиций.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Функция караоке даёт пользователю возможность проявить свои вокальные данные в полной мере. Цифровой медиаплеер музыкального центра позволяет записывать аудио с радио и CD на USB-флешки.

Гарантия
250 Вт
Инструкция для  Panasonic SC-VKX80EE-K
pdf 1.3 Mb

Музыкальный центр Mini Panasonic SC-VKX80EE-K

Вы можете купить Музыкальный центр Mini Panasonic SC-VKX80EE-K в магазинах М.Видео по доступной цене. Музыкальный центр Mini Panasonic SC-VKX80EE-K : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Музыкальные центры Panasonic

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.