Музыкальный центр Mini Panasonic SC-VKX80EE-K - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini Panasonic SC-VKX80EE-K

Музыкальный центр Mini Panasonic SC-VKX80EE-K
Музыкальный центр Mini Panasonic SC-VKX80EE-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini Panasonic SC-VKX80EE-K

На днях купил данный аппарат. В восторге. Не предполагал что он настолько мощный. Даже на улице включаю громкость на 60% не более, т.к. больше не требуется, естественно басы на максимум. Звук хороший, чистый и мощный. Да и частотный диапазон у него от 48гц до 26000 кгц. Я считаю, что это идеальный аппарат для частного дома, дачи, деревни. Стоит своих денег. Есть все что нужно, дивиди, мп3, мощный звук. Вай-фай и блютус не нужны, т.к. есть мьюзик порт- купил за 50 р. шнурок в магазине и все. Любой аппарат с выходом для наушников будет грохотать как на дискотеке. Всем советую, не пожалеете(будет у вас своя дискотека).

Если честно, не ожидал такого от Панасоника. Все же раньше лучше были центры. Слушал старый Панасоник, 2004 года выпуска, там звук более богатый и насыщенный. Имеются дома старые советские колонки- Орбита 35АС-016, с ними даже сравнивать не хочу. Уж думал, все таки новый центр, с приличной на тот момент ценой, должен звучать на ура, намного лучше 29-летних колонок. Но оказалось все наоборот. Полностью согласен с предыдущими отзывами, вместо баса один гул и стук. Высокие частоты тоже какие то мутные. Очень неприятно слушать. Заявленная мощность 850Вт это полная чушь (как при потребляемой мощности в 146 ватт он сможет выдать 850??). Усилитель там построен кстати, на базе 3х микросхем TDA8950j, которые выдают 2х150Вт при питании +-37 Вольт, но с искажениями 10%. Или 100 ватт на 4 ома при искажениях 0.5%. По хар-кам неплохо. Решил я проверить, сколько же он на самом деле выдает. Канал сабвуфера: Подал сигнал (синус) 1 кГц на вход, громкость на максимум, на осциллографе выходит 19.5 вольт, т.е получается примерно 24 Ватта на сабвуфер. А на колонки получается примерно по 18 ватт каждая. Следовательно, выдает он около 60 Ватт. Виноват в этом слабый импульсный блок питания. И радиатор на усилителе маленький, который не смог бы охлаждать микросхемы, если бы они реально давали 850 ватт. Если усилителю дать нормальное питание, нормальное охлаждение, он даст больше мощности. Хотя этим грешит не только Панасоник, а большинство фирм, производящих муз.центры. В общем продал я его, взамен ничего не покупал, оставил старенькую Орбиту с усилителем Бриг-001.

а

Музыкальный центр отличный Кассетная дека воспроизводит хорошо, минус только нормальные кассеты металлизированные не очень Флешки читает 64 гб на ура Караоке - ребёнок в восторге, особенно понравилось эхо Басы сногшибательные, правда громкость максимум на 40, дальше не пробовал Диски читает все какие есть в коллекции

Звук средний, сабвуфер не дает ни давления, ни объемного баса, вместо этого - звонкий деревянный стук. Любителям хорошего, сочного звука, наполненного басом не рекомендую. Материал - дешевый пластик. Взял со скидкой - и то считаю переплатил.

Хороший аппарат. Стоит своих денег по акции. Звук не для меломана, но прокачать среднюю комнату может отлично. Подойдет для вечеринки.

Очень огорчен покупкой данного аппарата. Сабвуфер несмотря на свои габариты играет очень неприятно, никакой глубины баса вообще нет, очень жесткая долбежка, низкие, именно низкие частоты никак не отыгрываются, средние частоты на хорошем уровне, высоких почти не слышно. Брал его по большей части из-за сабвуфера, но он огорчил. В общем центр подойдет неискушенному слушателю, который не делает упор на басы. Брал по акции, за его полную цену никогда бы не взял. Пришлось вернуть.

Идеальный вариант для меня, звук шикарный, правда есть 2 небольших минуса: Во-первых, это недостаток высоких частот, решил проблему использованием стороннего эквалайзера (с компьютера), и заменой штатных высокочастотных динамиков. Во-вторых, это короткие провода, заменил их на 7- метровые. Качество звука при этом качество звука от замены динамиков и проводов не ухудшилось, а наоборот - очень сильно улучшилось! Отсутствие HDMI, Bluetooth, деки под iPod и iPhone, не считаю минусом, это "излишки", как по мне. Отличный музыкальный центр!