Музыкальный центр Mini Panasonic SC-VKX20EE-K - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini Panasonic SC-VKX20EE-K

4.1
Музыкальный центр Mini Panasonic SC-VKX20EE-K

Великолепный чистый звук, лаконичный дизайн, голубая подсветка просто завораживает. Дисплей максимально информативен. Воспроизводит файлы с флешки без проблем. Функцию DVD не использую. Интерфейс рассчитан на работу в паре с телевизором, но и без него вполне можно обходиться (слушаю радио и музыку с флешки используя только пульт). Качество сборки на голову выше других фирм схожей ценовой категории. В целом производит приятное впечатление и стоит своих денег на все сто процентов. Странным показалось присутствие касетной деки в корпусе, но это мелочь.

Звук

Плюсы

Во всём в том числе и в цене

Минусы

Отзыв

Очень понравился если он вас привлёк берите не пожалеете

ребят я не знаю у кого как но мне попался очень классный аппарат купил 28.01.2016 сравнил со всеми даже дорогими,звук у него мне больше понравился и всё остальное классное,по такой цене тем более.Короче -классный!!!!!!!!!!!!!!!!!

S

Очень качественный звук. Приятный внешний вид и подсветка. Колонки ДСП и реально по 125 Ватт на канал. Рекомендую.

Николай 28.04.2017

Ага, только потребляемая мощность 68 Вт))) Как при потреблении 68 ватт получить на выходе 250 ватт??? Неужели эти маленькие колоночки с сопливыми динамиками выдержат 125 ватт?)))))))) В этом аппарате стоит усилитель D (КПД которого 90%) класса на базе микросхемы TDA8950, которая способна отдать до 150 ватт на нагрузку 4 Ома, но при питании +-35 Вольт и соответствующем по току блоке питания. В этом случае блок питания должен отдавать как минимум 7 ампер тока. В реальности же, блок питания выдает лишь 2.5 ампера при 35 вольтах, плюс ко всему нужно питать и другие компоненты муз.центра. Также для ограничения выходного сигнала здесь предусмотрен лимитер и фильтр НЧ, частота среза которого на уровне 35-40 Герц. Лимитер нужен для "сглаживания" так называемого "клиппинга", когда усилитель пытается взять от блока питания больше, чем тот способен отдать. А чтобы ушки потенциального покупателя не услышали искажений на максимальной громкости - ставят этот самый лимитер. Так что максимум, что способен выдать этот центр это 2х35 честных ватт, не пытайтесь обмануть народ)))

Аппарат однозначно хороший. Брал для домашнего музицирования, без проблем подключается электрогитара Ibanez по джеку 6,3 с помощью функции AUX. Из минусов: не логическая кассетная дека, не управляется с дистанционного пульта. Второй минус: сложная эквалайзерная система. Плюсы: 1) Качественный звук на максимуме в 50 делений. Второй плюс: хороший прием радио, 2) Классный чистый звук при проигрывании аудиокассет IV типа, 3) Дизайн с синем цветом-подсветкой завораживает, 4)Пульт несколько громоздок, но в руке лежит удобно. Рекомендую при проверке перед покупкой брать CD с классической музыкой, лучше всего это Антонио Вивальди Времена года, чтобы услышать все нюансы звука. Покупкой скорее доволен, чем нет. Также не понравилось отсутствие функции Bluetooth и беспроводной технологии NFS. Рекомендую к покупке, при условии, если данный девайс хорошенько прогреть роком, композиция Joe Satriani Always, Summer Song и др. Берете не раздумывая, если не отталкивает цена. Из других минусов: кроме как подключить по USB, другие беспроводные соединения отсутствуют. Обидно. Рекомендован к домашнему применению, так как техника не High End и даже не Hi Fi, но с серьезной заявкой. Что не понравилось: очень хлипковатый и пластмассовый механизм выдвигающегося лотка под CD/DVD, но в целом, советую брать, прочитал массу литературы, остановил выбор на нем, так как много кассетных записей. Удачных покупок!!!

Музыкальный центр является компромиссом между стоимостью и звуком. Здесь и цена не маленькая,а со звуком на три. По сравнению с другими общий баланс на первый взгляд ровный. Но четкого упругого баса нет и не будет. Верха ну более менее. Середина плоская. Общая картина звука вроде красиво красочно,но тронув детали ,а их нет. Поставьте рядом хотя бы широкополосник 80годов . И все станет понятно. Если выбирать из большинства конкурентов,не плохо,но кто хочет именно звук, присмотритесь к другим вариантам.

Качество воспроизведения на высоте, управление супер, функции вне всяких похвал. Впечатление испортил фоновый шум. На громкости до 15 делений слушать невозможно, тем более классику. И чем тише, тем шумовой фон больше мешает. На делениях до 5 музыки вообще не слышно. Для аппаратуры такого бренда и высокой цены -не приемлемо. Может мне попался брак, завтра еду менять в магазин. И еще выхода на наушники нет.

За такую цену и 125 w на канал

Купил вчера. Подключается легко к телевизору. Все просто и понятно. Звук отличный. Дизайн классный. В настройках можно выбрать русский язык. Уже посмотрел пять фильмов. Ни единого глюка. Все нравится. Решил проверить громкость после настройки эквалайзера - довел звук до 25 и побоялся, что соседи начнут стучать в стену. А у звука делений 50. В общем, очень громко будет, если сделать на всю громкость. Рекомендую этот музыкальный центр.