Музыкальный центр Mini Panasonic SC-AKX200E-K - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.6

Звук

Плюсы

звук

Минусы

Отзыв

всем владельцам данной модели и не только,проблема с звучанием решена!,качаем с маркета Jukebox на планшет или телефон,заходим в настройки,отключаем все примочки,и включаем dbass1 или на ваше усмотрение,и вуаля аппарат зазвучит достойно!!!!!! я выставил футбол и dbass1 звучание лично устраивает,спасибо тому человеку который выложил эту инфу на сторонем сайте...но есть проблема что не каждая модель откравает эту программу,htc откыл samcung нет/// ничего страшного берите у кого нить и отключайте,на все сто уверен вы услышите разницу!

Никита 05.04.2017

Расскажите по подробнее пожалуйста !

Звук

Плюсы

Эргономика отличная, функции интуитивны и просты. качественно, стильно, добротно

Минусы

Звук кошмарен

Отзыв

Звук кошмарен. Он представляет собой натуральную Hi-Fi середину, отсутствие вч и присутствие вместо них сплошного замыленного высокочастотного псссс...-звука шипения, а также отсутствие баса и присутствие колотушки на одной басовой частоте. Тут мало того, что сами динамики никакие, внутри отсутствует кроссовер. Вообще. Нч подключен напрямую, от клеммы нч идет провод с напаянной емкостью к вч. Потенциал во всем этом устройстве заложен неплохой, но его намеренно срезали в -80% разными методами. Так что по сути здесь можно слушать только СЧ - голоса и некоторые инструменты, вч и бас ужасны настолько, что лучше бы их не было в этой системе. По сравнению с 20-летними муз. центрами Aiwa этот современный представляет собой жалкое зрелище (точнее звук). Слушать музыку на таком нельзя, это невозможно, даже радио, и даже попсу.

Звук

Плюсы

Звук, функциональность, внешний вид

Минусы

Нету

Отзыв

Всё радует даволен покупкой)!!! Спасибо Philips

Эдуард 10.08.2017

причем тут Philips

Звук

Плюсы

Отлично звучит по блютузу, трёх полосный ручной эквалайзер, корректный сурраунд

Минусы

Немного гудящий бас

Отзыв

Центр лучший в своей ценовой категории, две флэшки с памятью на место остановки, отличный блютуз, есть нормальный лин. вход - можно подключить хоть ноут, хоть плеер и тд.,в целом доволен.

Звук

Плюсы

Очень громкий. Через приложения видно все треки на флешках и диски,очень удобно.

Минусы

Если не брать в расчёт приложения Jukebox. То очень сложно настроить звук без него. Слабый радио сигнал не поймает.

Отзыв

Брали в подарок на юбилей,там его и испытали. Качал шесть часов на полную громкость без перекуров. Нечего не грелось и.т.д..Баса хватает с головой. Самому не вертится но с 90 отдыхают. Брали именно такую модель без караоке(чисто для музыки) На всех моделях с караоке быстро трек не переключишь. Приложения Jukebox делает этот аппарат очень функциональным.

Звук

Плюсы

ЗВУК

Минусы

НЕТ

Отзыв

ДИЗАЙН ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И ЗВУК

Звук

Денис, не ругайте Panasonic SC-AKX200E-K. Подберите эквалайзер для конкретной музыки и для конкретного помещения. Звук будет, что надо!

Звук

Плюсы

дизайн,сборка

Минусы

звучание

Отзыв

напишу коротко,все хорошо кроме звучания,лично меня звук не устроил...

Звук

Плюсы

ЗВУЧАНИЕ

Минусы

НЕТУ

Отзыв

ПРОШЛО ПОЛ ГОДА ПОСЛЕ ПОКУПКИ,РЕШИЛ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ,ГЛАВНАЯ ТЕМА ЭТО ЗВУЧАНИЕ,ЗНАЕТЕ ВОТ СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ МЕСЯЦЕВ ЕГО ЗВУЧАНИЕ ОСТАВЛЯЛО ДВОЯКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ПОКУПАЛ ЕГО ПОД НОВЫЙ ГОД,НО ВОТ ПРОШЛО ДОВОЛЬНО МНОГО ВРЕМЕНИ И ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ А Я ВЕРЮ СВОИМ УШАМ,ЗВУЧАНИЕ СТАЛО ОФИГЕННЫМ!!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБ КАЧЕСТВЕННАЯ БЫЛА ЗАПИСЬ,ЭТО ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ!ПООЧЕРЕДНО СЛУШАЛ ОДНУ И ТУЖЕ ЗАПИСЬ С ФЛЕШКИ И С ДИСКА И РАЗНИЦЫ ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКОЙ! А В НАЧАЛЕ БЫЛА ОЩУТИМА,АППАРАТ СУПЕР Я ДОВОЛЕН НА ВСЕ 100.

как по мне то 4 с плюсом,все что было описано ранее пользователями данного аппарата это чистой воды правда,от себя добавлю вот что,лучшее звучание все таки ну это как по мне это пред установка MALAY POP или еще вариант ELEKTRONIKA,ну и в остальном все устраивает.

Эдуард 16.03.2017

прочти последний отзыв он тебе поможет

Брался для обучения семейства современным технологиям, но так, что бы не потерять существующие на CD записи. С заявленными функциями справляется - Bluetooth, USB, CD. Качество звука меня устраивает, но я не меломан. Из минусов: Дизайн спорный - гипертрофированно большие "крутилки", но это каждый по картинке видит. Короткие провода колонок и на концах штекеры, пришлось изголяться. Нет подсветки кнопок и в темное сложно что-то настроить

центр приличный.....о минусах: гулкий бас и дело тут не в колонках, а в цифровом усилителе, блютуз могли бы и повыше версию поставить, бывают редкие затыки, сам центр вполне и покомпактней мог бы быть по типу Х7, мощность ватт по 35 на канал, а не мифические 200....кто готов мирится с гулким басом берите, а нет так и нет.

Перед покупкой поюзал в интернете, почитал отзывы. Некоторые пишут плохой звук-ничего подобного! Звук отличный, громкость тоже на высоте. Конечно трехполосная акустика (в сравнении со стареньким Sony) звучит лучше но и цена гораздо выше. Лично меня все устраивает. Если вы не мегамеломан покупайте не пожалеете!!!

Все самые лучшие традиции от PANASONIC это качество звучания и строгий дизайн,пользуюсь 3 месяца и очень доволен звучанием,чем кого не устраивает не понимаю,дизайн супер а звучание чем дальше тем качественнее,слушаю на 40 уровне громкости и ничего не запирает и басы лупят как надо,а их уровней 50 но для 18 квадратной квартиры это уже слишком,испытывать не стал да и мне этого хватает с лихвой,одним словом аппарат за такие деньги просто супер.а если мощности звуковой мало то уже надо брать по цене в 2-3 раза подороже,значит так,рекомендую брать и после покупки погоняйте его с месяц на пол мощности не более и тогда услышите на что способен этот Panasonic

Значит так,после покупки прослушал массу разных композиций,в основном это шансон, западный рок в основном хиты самых крутых рок групп и конечно же нашего барда Высоцкого,и вот что скажу,звучание просто бомба,после прокачки колонок по собственному опыту а я любитель хорошей качественной музыки со стажем,пришел к выводу,единственное в звучании по качеству этот аппарат уступает винилу и бабинам, а так что компакт кассеты и компакт диски по качеству звучания ни в чем не превосходят этот Panas то это точно,сейчас слушаю все эти композиции с включенным dd bass,звучание завораживает, басы не обсуждаются,а высокие действительно на бабинах и винилах были круче!,но что для этого надо,мне пришлось многие композиции перезаписать,то есть чтобы все они были как минимум битрейтом 320 kb!,и как понимаете их на просторах ин-ета достаточно но выбирал лучшие по звучанию,ведь как вы знаете винилы тоже звучали по разному,и все зависело тоже от производителя винила,в общем так аппарат супер!!!!,берите и не сомневайтесь,а я бы лично по звучанию из 10 поставил бы 9.8 и не меньше,дизайн на любителя,качество материала и сборки очень даже отличное,Panasonic это фирма!!!

расскачал колонки специальным для этого аудио файлом несколько раз,и колонки зазвучали лучше чем было с момента покупки,в помощь этот файл в инете совершенно бесплатно,советую....

Это не тот Панас что был в 90х,как по мне то коротко,с цифровых носителей качество звучание отстает от тех что были в ту эпоху,то есть кассеты,вертушки и тп да и колонки не сравнимы,сами подумайте какая разница будет из пластиковых ящиков и деревянных ....,в целом скажу так,потянет так как за эти деньги лучше не найти!

Костя 09.07.2017

Колонки - это есть в описание. Пластик лишь облицовка.

Всегда доверял и доверяю качеству техники панасоник. Вот и в этот раз не ошибся. Купил музыкальный центр, так как мой уже совсем старенький. Как всегда радует глаз красивый внешний вид, ну и конечно качество звука. Мощная двухполосная акустическая система обеспечивает чистый, насыщенный звук с хорошо прослушиваемыми басами. Удобное и понятное управление, с которым я очень быстро разобрался . Ну и конечно большой плюс – это пульт дистанционного управления. Лежу на диване и руковожу работой своего центра. Вещь современная, поэтому есть встроенный модуль блютуз, позволяющий слушать музыку по беспроводной сети. Так же можно слушать музыку с юсб-устройства, а иногда я люблю послушать любимую радиостанцию или диски. Главное, что качество звучания с любого источника остается отличным.

Вообщем решил написать отзыв об этом панасонике.Будет лион кому нибуь полезен незнаю, но всёже. Итак, купил я вот на днях этот аппарат ожидал от звука большего и в рчередной раз убедился что сейчас многие музыкальные центры по звуку нуу никак это касается и ощности и басов.А именно эти колонки по моему мнению только ватт на 50 или до ста и то маленькие и баса неощущаешь особенно глубокого а пишут 200 ватт на колонку смех да и только. Включал в гараже да вот даже не пахнет этими 200 ваттами.... толи усилок такой толи колонки буду экспереминтировать и узнаю...в целом кроме баса и мощности придирок нетдиски крути флэшки берёт всё робит но мощность и бас глухие......вот так вот!

Эдуард 22.03.2017

по поводу 200 ватт вы правы а в остальном ну никак