Музыкальный центр Mini LG RBD154K - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini LG RBD154K

Музыкальный центр Mini LG RBD154K
Музыкальный центр Mini LG RBD154K

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini LG RBD154K

Прекрасное качество звучания с большим запасом громкости, басы лучшие в классе. В одном аппарате СД, ДВД, радио, читает аудио, фото, видео даже с флешки (для расширения функционала читаемого видео - регистрируйте на ДивХ ком). Функция записи звука на флеш. КАРАОКЕ, однозначно лучшее в сегменте, одно из лучших среди бытовых. Причем караоке данного аппарата способно по качеству и настройкам конкурировать с профессиональными системами за 200-300 тыс рублей!!! Единственно микрофон сносный, но очень посредственный - для меломанов лучше сразу купить получше, например Филипсовские. Радио полнофункциональное. Будильник/таймер рабочие. Большой + HDMI ! Короче, рекомендую!!! Цена/качество очень хорошие.

Нормальный такой центр,в принципе всё устроило,брал в 2014 году жене на день рождения, принцепиально из за караоке,ее,да и меня все устроило,за исключением отсутствие шнура на вход и того что без телевизора папки не реально переключить,а в остальном нормальный аппарат.

Купил этот центр в мае 2016 года, Понравился внешний вид чистый звук, и не дорогой ценой. Взял чтобы петь караоке. Привез домой стал читать инструкцию. Пишу недостатки нет шнура который выдает звук с телевизора пришлось купить, самое главное микрофон который идет в комплекте с караоке трещит как трактор при включении пришлось сразу брать новый микрофон чтоб можно было петь . Сам диск на 4000 тыс песни все песни не особо известных исполнителей и петь их не интересно мое мнение так что сейчас пою в онлайн караоке. А сама акустика радует в цело твердая 4 четыре Доволен своей покупкой но не полностью.

Таисия 29.05.2017

Добрый день! Подскажите какой провод нужен чтобы звук шёл из Телика? Смотреть обычные каналы а звук чтобы шёл на колонки, так же можно?

покупал в 2013 за 9999, каждый год дорожает на тысячу рублей, странно.....

При воспроизведении с USB необходим телевизор для управления папками и музыкальными файлами. Это один большой минус. Да и минусовки для караоке оставляют желать лучшего...

Купила этот центр в ноябре 2013 года. В целом покупкой довольна. Видео с флэшки читает превосходно. Практически целый день смотрим мульты с ребенком. Звук отличный при воспроизведении дисков, радио и файлов с флэшки. А вот караоке просто отстой.Так, что если брать для караоке, то другую модель, однозначно.

Аппарат неплохой, звучание достойное, подключил через него выход звука спутникового тв. Теперь даже фильмы и тв (особенно музыкалку) смотреть и слушать удовольствие. Караоке хорошее, благо даже диск на 4000 тысячи песен. Отработал на отлично в VIP зале кафе площадью примерно 30 кв, наполнил приятным звучанием, всем понравилось и все были довольны. Единственное что я бы добавил, регулировку подсветки сенсорной консоли управления, она немного ярковата, в целом с подсветкой все неплохо (у меня спутниковый ресивер с матричным дисплеем имеет такую же подсветку). Аппарат мне понравился. Есть все что нужно.

Отличная модель! Звук качественный, с хорошими глубокими басами, хорошей серединой и хорошими верхами! Разные типы звучаний дают абсолютно меняющийся звук, так что подобрать под собственный вкус можно, думаю, каждому. В ответ Илье от 16.04.2013: читает с флешки все заявленные форматы, обмана нет! Управление через телевизор! Если бы подключили в магазине к телевизору, убедились бы сами. Единственный минус: не всегда пульт ДУ с первого раза реагирует на нажатие. Но здесь, возможно, именно мне попался дефектный. В остальном в выдаче качественного звука, ради чего и покупался центр, отрабатывает свои деньги на все!

Был 15 апреля в магазине с флэшкой. Читает с флэшки только аудиофайлы, файлы mpeg4 и avi не видит и не читает, но в характеристиках заявлено что эти форматы воспроизводятся...обман однако! Звук хороший, чистый, неплохой бас. Вывод: надо брать всеформатный медиаплеер и к нему акустику, а муз.центр - это уже устарело.

Вернула этот аппарат через неделю! Звук глухой и только низкие частоты, нет функции настройки частот в ручную,а те варианты,что предлагает производитель не дают хорошего качества. Проще говоря, невозможно слушать одно бум бум, хочется еще и высоких,и качественных средних частот. Центр не стоит своих денег ни разу!

Вообщем купили эту аппаратуру два дня назад. Огорчились, потому что управлять им можно только, как мы поняли, через телевизор. Мы не можем папки перелистывать сразу! И кстати звук от микрофона тихий!

Отличный аппарат,звучание превосходное,разные режимы звучания,функция караоке+микрофон+диск на 4000 песен+каталог.