Музыкальный центр Mini LG FH2 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Музыкальный центр Mini LG FH2

4.8

Звук

Плюсы

Функциональность. Внешний вид.

Минусы

Не удобно вытаскивается антена.

Отзыв

Очень давно мечтала о таком центре. И вот решилась купила и очень довольна своей покупкой. Удобен в использовании, легко переносить, громуости мне хватает для работы с детьми. Если кто присматривает такой центр, берите вы не пожалеете. Очень удобен если вы педагог или аниматор, просто не заменим будет в вашей работе.

Звук

Минусы

МВ видео не в компетенции продаваемого товара

Отзыв

Дважды заменяли по гарантии мне этот товар, хотя он меня устраивал, поэтому не в мочь кому все таки доверять = М-Видео или другим компаниям?

Звук

Долго искал автономный музыкальный центр. Это идеальный вариант цены и качества. Полностью соответствует описанию.

Звук

Плюсы

Габариты, звучание

Отзыв

Эксперт месяца. Купили не так давно, звучание отличное, для небольших помещений или квартиры самое то! Дети вообще в восторге. Есть возможность подключения USB, телефона через Bluetooth, а так же aux. Есть вход для микрофона, но эту функцию мы ещё не опробовали. Немного неудобно вытаскивается антенна, но это не страшно. Радио слушаем редко, не для этого приобретали))

Звук

Плюсы

Мощное звучание, ручка и колесики для перевозки

Минусы

немного старомодный вид

Отзыв

Я в восторге от этого центра! Много вариантов подключения, хороший и очень громкий звук, работает как от сети , так и от аккумулятора. Конечно это вещь не первой необходимости, но для меня идеально,поскольку живем за городом и очень удобно слушать на улице, без лишних проводов) Отличная идея,что у него есть ручка и колесики , как у чемодана. Из всех просмотренных мною моделей, он выиграл и по габаритам и по функционалу. Очень довольна!

S

Звук

Плюсы

Портативненький музыкальный центр. Влегкую таскаем его из Москвы на дачу на машине, много места в багажнике он не замнимает. Баланс всехъ частот соблюден. Не могу нарадоваться на басы. Рок и электронику слушаем с удовольствиме. А главное громкий такой. Как-то даже неожиданно при таких его скромных габаритах! Ну и здорово что необзяательно провод юзать можно и по блютуз проигрывать музычку. Авиономно от аккумулятора работает по 8 часов без разговоров! Ну сначала только зарядить его надо как следует.

Минусы

Не скажу что какая-то суперсовременная и навороченная приблуда по дизайну. Выглядит как будто родом из 80-х. Но это никак на звуке не сказывается.

Отзыв

Корпус очень даже крепкий. Маленькие но прочные ножки есть. Ручка для переноски тоже присутствует.