Музыкальный центр Mini LG FH2 - Отзывы

Музыкальный центр Mini LG FH2

Посмотреть все
Яна 02.03.2017

Звук

Плюсы

Функциональность. Внешний вид.

Минусы

Не удобно вытаскивается антена.

Отзыв

Очень давно мечтала о таком центре. И вот решилась купила и очень довольна своей покупкой. Удобен в использовании, легко переносить, громуости мне хватает для работы с детьми. Если кто присматривает такой центр, берите вы не пожалеете. Очень удобен если вы педагог или аниматор, просто не заменим будет в вашей работе.

О товаре

LG FH2 – портативная аудиосистема, обеспечивающая высокое качество звука. Она оснащена колёсиками и выдвижной ручкой, с помощью которых систему легко можно перемещать по помещению.

МОЩНЫЙ ДИНАМИЧНЫЙ ЗВУК
Несмотря на небольшие размеры, аудиосистема воспроизводит громкий, чистый, сбалансированный звук. Её звучание придётся по душе даже взыскательному ценителю музыки.

ПРОВОДНОЕ И БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Аудиосистему можно использовать для воспроизведения музыки с различных устройств, которые подключаются с помощью кабеля, через порт USB или посредством Bluetooth-соединения.

РАБОТА ОТ АККУМУЛЯТОРА
Система может работать от встроенного аккумулятора, в котором достаточно энергии примерно для 8 часов непрерывного воспроизведения музыки. Благодаря этому устройством можно пользоваться даже там, где нет возможности подключить его к розетке.

Гарантия
Инструкция для  LG FH2
pdf 2.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.