Музыкальный центр Mini LG DM5660K - Отзывы

Подарок при покупке ТВ! Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% при оплате онлайн
\ Музыкальный центр Mini LG DM5660K

4.5

Звук

Плюсы

Фм берет отлично звук на 5-

Минусы

Нет выхода на наушники

Отзыв

Вполне приличный за свои деньги

Ярослав 12.05.2017

Как это нет аукса, приятель, посмотри на оборотную сторону саба и всего навсего докупи кабель с нужными штекерами

Звук

Плюсы

Звук, дизайн, интерфейс, пульт, качество!

Минусы

я думаю их нет.

Отзыв

Супер, всем советую!!! Вечеринки будут мегакрутые!

Звук

Плюсы

Всё есть

Минусы

Заявленная точность звука не соответствует

Отзыв

Колонки в комплекте не по сто ват как заявлено,даже две колонки не наберут сто ват. Караоке диск ни о чём сразу в урну.А так нормально.

Звук

Минусы

Переносить не удобно.

Отзыв

Класс

Звук

Плюсы

Очень понравилась функция блютуз, и с любого носителя можно через него музыку включать. Дети в восторге, поют в микрофон весь свой репертуар )))

Отзыв

При покупке в магазине продавец таки поклялся что можнл колонки к телевизору подсоединить, чтобы звучание шло через колонки, но когда принесли домой и установили, то ничего не получилось,

Звук

Плюсы

Компактность и отдельный саб !

Минусы

Можно было бы и по мощнее !!!! Для такого саба

Отзыв

С ноутбука, через отдельную звуковую карту, с плеера aimp , в формате fiac , просто изумительное звучание !!!!! Да и с других источников чисто и басисто для не большой комнаты !

Звук

Плюсы

Устраивает ВСЕ..особенно комплектация. По сравнению с преведущей моделью решил добавить и взять с буфером. Смутил сначала внешний вид..мелкий..но это волк в овечьей шкуре..

Минусы

По роботе нет минусов...usb и mic по одному входу

Отзыв

Долго выберал...не ошибся.. Звук басс устраивают вполне за эту сумму. . Пока доволен)))))

Звук

Плюсы

Хороший звук клёвая акустика сабуфер в полне нормальный хороший вариант за такие деньги

Минусы

Нет входа AUX

Отзыв

Отличный вариант для домашних прослушиваний

Константин 17.03.2017

А с заднию понель не вариант посмотреть...там написано aux..

1.7

Звук

Плюсы

НЕТ

Минусы

ОДНИ МИНУСЫ

Отзыв

ПЕРВОЕ: ЗВУК КОГДА ВКЛ. ОН СРАЗУ ПОЁТ ГРОМКО И НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ТИШЕ. ВТОРОЕ: САБ. РАБОТАЕТ КАК СРЕДНИЕ ЧАСТОТЫ А НЕ КАК САБВУФЕР ТО ЕСТЬ НЕТ ДАВЛЕНИЯ И НЕ КАК ЭТО НЕ НАСТРОИШЬ ЗВУК ПОЛУЧАЕТСЯ ПЛОСКИМ, ПУСТЫМ ОДНИ ВЕРХИ СЛЫШНЫ ДА И ТО ОНИ ЗАЛИВАЮТ. ТРЕТЬЕ: КАРАОКЕ ПЕСНИ НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧИТЬ ПО НОМЕРАМ ТОЛЬКО ПО СПИСКУ В МЕНЮ ДИСКА ИСКАТЬ ЧТО В ОБЩЕМ СОВСЕМ НЕ УДОБНО.

Звук

Я покупала этот музыкальный центр только из-за КАРАОКЕ! Не знаю, как выразиться мягче, но список песен полнейшее г....о!Это кто его составлял!? Интересно, кто напившись поет песни Чечереной, Зверева, Билана, Губина, город 312 и прочей латуды? Где песни Любэ, военные песни, да и русских народных очень мало!!!!!!! Зато украинских перебор! Дико разочаровалась!

Юлия 20.06.2017

Ирина, скажите, пжл, а книга к караоке-диску есть?И, если не трудно, какие еще исполнители есть на диске, преимущественно?Баллы ставит система по окончанию песни?

Звук

Плюсы

Крутые басы, неплохой внешний вид, музыку можно включать с дисков флешек смартфонов, норм цена.

Минусы

У модели недостатков не нашли пока.

Отзыв

Снимаем отдельно друзьями квартиру для вечеринок и тус, решили скинуться на музыкальный центр какой-нибудь чтобы включать музыку и петь караоке... искали короче модель с такой функцией и нашли эту за нашу собранную сумму денег. На самом деле цена адекватная, по сравнению с остальными моделями хоть не сильно по карману бьет, но зато качеством звука мы остались довольны, басы мега качают во время вечеринок, колонки оч даже неплохие, а музыку мы проигрываем как с дисков или флешек, так и можем по блютузу через наши смартфоны например. Проводной микрофон был в комплекте, дали еще и караоке диск на две тыщи песен, супер в общем, мы довольны.