Музыкальный центр Mini LG DM5620K - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini LG DM5620K

Музыкальный центр Mini LG DM5620K
Музыкальный центр Mini LG DM5620K

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini LG DM5620K

Купили данный аппарат недавно, блестящий глянец и необычный дизайн с красной подсветкой и серебристый цвет динамиков и их габариты естественно. Что касается аппаратной части, диски берет на ура, ф-ция караоке очень даже кстати, диск в комплекте добротен, хорошие минусовки+ кол-во песен и репертуар песенок, два полноценных микрофонных входа с хорошей передачей голоса без задержек, отдельный усилок на наушники, включается автоматически при подключении, радио ловит отлично и на штатном проводке, базовые эквалайзеры вполне себе не плохи + есть ручная настройка. Акустическая часть: 2.1 акустика порадовала серединой и низами, чуток не хватало высоких, но т.к конкретно музыку мы слушаем с компа, а в компе стоит звуковуха асус, я исправил недостаток высоких частот путем добавления их в эквалайзере звуковой карты, мощности достаточно для комнаты 20 кв.м звук при грамотной настройке сбалансирован, и + ко всему фазоинверторы АС обращены назад и излишнего бубнения не слышится, главное АС расположить на пару метров друг от друга колонки, сабвуфер вниз и от стены всю АС на расстоянии 20 см, т.к фазоинвертор работает и будет вам приятный насыщенный звук. Аппарат учитывая свой функционал и качество отыгрывает каждый потраченный на него рубль.

Это просто супер музыкальный центр, оснащенный современными примочками)) С помощью эквалайзера я настраиваю наиболее идеальное звучание для себя. Просто подключив юсб-устройство, слушаю музыку любого жанра. Конечно, мне очень нравится насыщенный звук и чистые басы, которые выдает центр через 2 мощные колонки и сабвуфер. Так же он отлично воспроизводит все видео и аудиодиски. Порадовал меня и цифровой фм-тюнер, который к тому же запоминает до 50 радиостанций. Но самое главное для нас это караоке) Попеть мы все любим! А тут еще и караоке диск на 4000 песен в подарок и микрофон, да еще и сам музыкальный центр оценивает наше пение и поощряет нас фанфарами)) Хорошо, что есть разъем для второго микрофона, а то некоторые у нас любят попеть дуэтом... Этот центр идеально сочетает в себе все лучшее)