Музыкальный центр Mini LG DM5420K - Отзывы

Музыкальный центр Mini LG DM5420K
Музыкальный центр Mini LG DM5420K

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini LG DM5420K

х

мне лично очень нравиться хороший центр

Умер после года использования , ремонт обошёл ся 1000 руб сгорел блок питания .Предохранителей нет Медленный загрузить два Флешку читает не все Пульт не удобный маленькие кнопки

Хороший центр, не громкий, не тихий, качество хорошее, караоке замечательное, покупайте, советую всем

Центр нравится все больше и больше. Вчера пели караоке. У центра есть фанфары и оценка караоке в баллах, что здорово. Что не понравилось. В папке с перечнем песен для караоке отсутствует аннотация для иностранных песен. Кабель, который идет в комплект с желтыми концами,только передает изображение на телевизор, но не звук, так что рекомендую заранее прикупить другой соединяющий кабель. А так центр офигенный по соотношению цена/качество. Да, это не Hi-End, но после пивка и шашлыков спеть пару композиций для души милое дело. Из минусов также можно отметить, что в некоторых песнях текст песен бывает не идентичен оригиналу, иногда бывают ненужные повторения. Хотя как средство самовыражения, пойдет. Отдельно хотелось бы сказать о радио. 3 станции настроил без проблем, четвертую, вещание на башкирском языке, сам удалил. Рекомендация: при прослушивании и записи композиций с радио, на центре ставить режим Стерео.

Аппарат скорее хороший, чем плохой. Что понравилось: 1) Цена, 2) Чейнджер на 3 CD/DVD, 4) относительно неплохой звук с делением в 38 и максимум, 5) Диск с караоке на 4000 песен в комплекте. Что не понравилось: 1) Читает не все USB-флешки, 2) Читает флешки очень долго, и то в некоторых случаях требуется включать функцию автодиджей. 3) Качество сборки микрофона оставляет желать лучшего. В целом, у центра бесподобный звук при проигрывании CD/DVD. Техника позиционируется как аппаратура класса Hi-Fi, хотя некоторые мелочи реально не понравились. Например, кабель, соединяющий центр и телевизор. Он обычный, никаких тебе позолоченных контактов, обычная антенна для радио, даже не на подставке. В целом, твердая четверка. Почему 4? Кого-то может раздражать красный цвет на центральной панели. Целевое назначение центра: домашняя аудитория, либо минибар, где можно спеть караоке, либо покушать шашлыки. Рекомендую к покупке в категории цена/качество. Навороты типа NFS, Bluetooth в этой модели искать не следует. Хотя для пожилых родителей и любой девушки данный девайс идеальный вариант. Рекомендую к покупке!