Музыкальный центр Mini LG CM4530 - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini LG CM4530

Музыкальный центр Mini LG CM4530
Музыкальный центр Mini LG CM4530

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini LG CM4530

Взял данный аппарат неделю назад,начну с габаритов - не назвал бы его мини системой,техника довольно большая!!потратил энное время для места его размещения,хоть конструкция и объёмная, но довольно лёгкая,только вуфер потяжелей,а колонки с основной частью довольно лёгкие,что сначала ввело в заблуждение по поводу качеству баса,но после выяснилось что всё довольно со размеренно.Пишут что провода короткие(да,провода не длинные,но я считаю это не тот класс акустики чтоб создавать подлинное стерео и эффект присутствия!!!,это просто центр-просто слушай музыку и веселись,не надо придираться за такую цену!!)CD диски читает все,очень порадовал блютуз)))очень удобно,можно управлять музыкой из любой точки комнаты,без возни с пультом!!флэшки читает ток fat 32,то есть внешний жёсткий диск не подключишь,но для музыки по моему больше и не надо.Ну и что качается самого звука ,то звук очень хороший,бас глубокий,а если вкл режим бас бласт то даже лишку!!пробовал слушать попсу, рок, металл, электронику, классику - все воспроизводится чисто,сочно,без намёка на хрип,запас по громкости есть,выкручивая на макс громкость,качество остаётся достойным,кажется что можно ещё прибавить без вреда для колонок!!но и так достаточно громко!в комнате 28 квадратов,слушаю на половину,вполне хватает,что удивило так это что звук распространяется по всей квартире равномерно(то есть в др комнатах не только бум-бум,а полностью разборчивая музыка!!по-моему плюс для данной системы)если вкл на макс громкость то думаю соседей потревожите точно!!сам пробовал на всю слушать даб стэп в 8 вечера,бас шикарный,ну и к середине песни пришли соседи)))Вывод: на мой взгляд, за такую цену похожий аппарат не найти точно!а если и сравнивать то с акустикой за 15 тысяч,или уже с классом повыше, центр достоин похвал и покупки

Взяли этот муз.центр для тренажёрного зала, с открытой площадью более 120 кв.м. В итоге используем всего лишь около 20% его громкости - этого вполне достаточно, чтобы слышать музыку во всех помещениях. Он "всеяден", проигрывает всё - от RW-дисков до музыки с телефона по блютусу. Качество звучания хорошее. В целом очень довольны.

Брал недельку назад. Центр отменный, звук качественный, на полную громкость "шипения" из колонок не слышно, качает хорошо, не захлёбывается на полной громкости, все полосы звука прослушиваются хорошо. Проверял как современной, так и классической музыкой. Места, для такой мощности занимает не много. Из минусов - не ставьте на центр хрупкие вещи :) 5 звёзд центру.

LG порадовал. Пользуюсь полгода - жалоб нет. Для своей цены хорош. Функция Bluetooth очень удобна, если вы включаете музыку с мобильных устройств. Громкий. В квартире, думаю, вы будете его использовать на 1/4. Советую

Сегодня приобрел данный аппарат), за такие деньги это лучший из лучших, качество звука потрясающее) единственный минус - нет подсветки кнопок (( Советую, покупайте и не пожалеете ) соседи наверное спасибо не скажут )))

Центр хороший,свои деньги отыгрывает вполне,за такую цену лучше не найдете.Купил 3 дня назад,недостатков не выявлено, если только шумки внутри колонок нет, сам проклею и будут вообще чёткие колонки)))

Сегодня взял этот центр, что либо выдающееся за эти деньги не найти, бас отличный звук на максимум ни каких подозрений на хрипы, чистый звук, берите не пожалеете )))

Сегодня приобрел себе этот центр, отличное звучание музыки, точно мини его не назовешь!!! Колонки сразу повесил на стену, насышенность звука стала еще лучще!!! советую приобретайте

Отличный центр!!купил и не нарадуюсь) Свои деньги отыгрывает вполне!габариты средние,раскачивает мою двушку уже на 20 из 40!больше 30 не делал))хватает за глаза. Звук чистый,хватает и высоких и средних,бас отличный! Проводов вполне хватает растянуть на 3 метра,жаль что тонковаты....Бас и громкость отличные!берите и не мучайтесь))

Как только увидел характеристики данной музыкальной системы побежал покупать, не задумываясь! Самый лучший среди своих представителей за такую цену! Берите без сомнений , данный аппарат очень даже стоит своих денег, звук отличный, бас отборный, в общем все - как нужно)

Не совсем понятно чем именно привлекает этот аппарат в плане звука?Кроме баса и то бубнящего.Про середину - она отсутствует напрочь.Возможно клубная и будет как-то звучать.Но и ее попробуйте на нормальном аппарате послушать и все встанет на свои места.

Неделю назад купил данный музыкальный центр,покупкой остался очень доволен. Что касается звука, звук изумительный, чистый, никакого намека на хрип на максимальной мощности,бас глубокий и динамичный. Очень порадовал блютуз, слушаю интернет радио. Из минусов могу только сказать, что мои соседи как-то злобно на меня смотрят.

Слово Мини-тут лишнее) огромная Хай-Фай система, с потрясающим звуком, особенно басссссс! Выглядит достаточно премиально, футуристичный дизайн вполне вписывается в минималистичный набор техники, не смотрится слишком безвкусно, как это было в моделях 2000х годов. Глянцевый пластик ляпается,но если ухаживать, то будет всегда как новый. Радует деревяный корпус самих колонок, что придаёт ему более объёмное звучание. В общем, всем советуем, оч довольны!

Все в этом ценовом диапазоне сделано не из качественных материалов корпуса, тонкие проводочки и т.д. Но цена! раскачал 60м2 комнату свободно! Звук хороший, блютус порадовал, лёгко с телефоном коннектить, всё что надо есть и от конкурентов выигрышно выделяет цена и сабвуфер!! Советую

Сегодня с женой приобрели данный девайс.Звук изумительный,настройки эквалайзера довольно таки помогают в этом,басы хорошие,радио ловит замечательно,единственный минус это отсутствие инструкции,но не суть важно,если потребуется можно из инета скачать.Короче берите,не пожалеете)