Музыкальный центр Mini LG CM4530 - Отзывы

Музыкальный центр Mini LG CM4530
Музыкальный центр Mini LG CM4530

Посмотреть все
Павел25.01.2014

Взял данный аппарат неделю назад,начну с габаритов - не назвал бы его мини системой,техника довольно большая!!потратил энное время для места его размещения,хоть конструкция и объёмная, но довольно лёгкая,только вуфер потяжелей,а колонки с основной частью довольно лёгкие,что сначала ввело в заблуждение по поводу качеству баса,но после выяснилось что всё довольно со размеренно.Пишут что провода короткие(да,провода не длинные,но я считаю это не тот класс акустики чтоб создавать подлинное стерео и эффект присутствия!!!,это просто центр-просто слушай музыку и веселись,не надо придираться за такую цену!!)CD диски читает все,очень порадовал блютуз)))очень удобно,можно управлять музыкой из любой точки комнаты,без возни с пультом!!флэшки читает ток fat 32,то есть внешний жёсткий диск не подключишь,но для музыки по моему больше и не надо.Ну и что качается самого звука ,то звук очень хороший,бас глубокий,а если вкл режим бас бласт то даже лишку!!пробовал слушать попсу, рок, металл, электронику, классику - все воспроизводится чисто,сочно,без намёка на хрип,запас по громкости есть,выкручивая на макс громкость,качество остаётся достойным,кажется что можно ещё прибавить без вреда для колонок!!но и так достаточно громко!в комнате 28 квадратов,слушаю на половину,вполне хватает,что удивило так это что звук распространяется по всей квартире равномерно(то есть в др комнатах не только бум-бум,а полностью разборчивая музыка!!по-моему плюс для данной системы)если вкл на макс громкость то думаю соседей потревожите точно!!сам пробовал на всю слушать даб стэп в 8 вечера,бас шикарный,ну и к середине песни пришли соседи)))Вывод: на мой взгляд, за такую цену похожий аппарат не найти точно!а если и сравнивать то с акустикой за 15 тысяч,или уже с классом повыше, центр достоин похвал и покупки

О товаре

Аудиосистема общей выходной мощностью 160 Вт и наклонными колонками для лучшего звучания. Модель имеет функции: USB-запись напрямую, оптимизацию mp3-файлов, зарядка mp3-плееров. Оснащена 2 USB-портами. Совместима с iPhone/iPod через USB

Запись с USB на USB устройство
2 x 160 Вт
Воспроизведение CD/-R/-RW
Мощность сабвуфера
180 Вт
Передача стерео по Bluetooth (A2DP)
Инструкция для  LG CM4530
pdf 2.3 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.