Музыкальный центр Mini LG CM4450 - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini LG CM4450

Музыкальный центр Mini LG CM4450
Музыкальный центр Mini LG CM4450

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini LG CM4450

Мама не так давно попросила купить музыку для установки на кухне. Нужно было хорошее качество, функционал а что самое главное, компактность! Решил взять данный музыкальный центр и не прогадал. Поставили на холодильник, теперь кухня преобразилась хорошим, качественным звуком (она у нас небольшая, поэтому чувствуется особенно хорошо). Мама очень довольна! Использует, в основном радио а я ей записываю музыку на флешку.

M

Когда искал музыкальный центр у вас в магазине и увидел цену на эту модель, сразу подумал, что тут видимо подвох какой-то.. Но поболтал с консультантами, посмотрел характеристики - вроде все норм... Короче купил. Стоит у меня этот центр в квартире уже кажется четвертый месяц, и я в восторге с его способностей... Колонки просто мощь, обожаю слушать хип-хоп, качает нереально. Прикольная функция тут еще есть - можно смартфон на андроиде юзать как пульт, частенько именно так и переключаю треки. Могу и через блютуз музыку проигрывать, ну или просто диск поставить - никаких проблем в работе.

Всегда хотел купить такой вот компактный портативный музыкальный центр, чтобы и места мало занимал , но из-за этого бы звучание не страдало. Обратил внимание именно на эту модель от LG. Мне подходила по всем параметрам. И цена не слишком завышенная, и заявленные технические характеристики были довольно-таки хороши, и главное компактность. Купил эту систему три месяца назад. Могу сказать, что заявленные характеристики полностью себя оправдали, звучит на все двести тридцать Вт. Ни с дисками, ни с USB проблем не возникало никаких. Претензий нет. Все идеально. Заслуженные пять баллов ставлю.

Купил себе музыкальный центр, такой какой я хотел) И он полностью удовлетворяет все мои ожидания и потребности. Сам дизайн отлично дополняет мой интерьер. По габаритам, я не сказал бы, что он большой, такой аккуратненький. Управление дистанционное через специальный пульт управления, или же можно по мобильному устройству. Цифровой дисплей, все понятно написано. Встроены часы и будильник, отличная задумка! музыку воспроизводит и с цифровых носителей и с CD дисков, кстати можно перезаписать любимые песенки с CD диска на USB устройство)) Качество звучания прямо безупречное! Абсолютно чистый и яркий звук, высокие и низкие частоты вообще не перебивают друг друга и не искажают запись. Фронтальная акустика бешеная! Слушать любимые композиции одно удовольствие))) Басы мощные и не давят на слух. И встроенная функция авто диджей работой своей справляется классно, можно легко воспроизводить музыку по порядку или же по случайному порядку, так даже интереснее) Отличный музыкальный центр!)