Музыкальный центр Mini LG CM4360 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Музыкальный центр Mini LG CM4360

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

4.5
Музыкальный центр Mini LG CM4360

Удивительно мощный и функциональный музыльный центр. 10 лет назад, я о таком даже мечтать не мог. А сейчас, все что душе угодно: Bluetooth, CD, USB. Купил несколько месяцев назад, очень рад. Звук очень чистый, басистый. В комнату также хорошо вписался. На полную боюсь включать, потому что, соседям это точно не понравится... :)

Звук

Плюсы

Не заметила

Минусы

Автовыключение, качество сборки.

Отзыв

Сломался не прошло и года, треск в колонках. В сервисе сказали что микросхема усилителя. Починить не смогли, т.к. не смогли найти микросхему, поставщики не возят. Думайте сами брать или не брать. Гарантия кончилась, теперь не знаю что делать. Техника до первой поломки.

Звук

Плюсы

внешний вид

Минусы

Низкое качество в целом, проработал меньше года, стал выключаться, после очередного саомвыключен я навсегда исчез звук. Прослушивать CD невозможно, лазер скачет и выключается

Отзыв

Очень низкое качество товара. Категорически НЕ рекомендую покупать!!!

Звук

Плюсы

хорошо играет.

Минусы

минусов нет

Отзыв

Нормальный мини центр, только нужно добавить другие цвета.

Звук

вы все всерьез считаете, что подобные центры хорошо играют ? мне вас жаль, вы не слышали как может играть недорогая hi-fi система, не дорогая, все эти бумбоксы реально выдают одну середину, звук реально плохой, уровень кассетного магнитофона, который был у меня в детстве, нормальный межблочный кабель один стоит дороже этой системы, нельзя за 100-150$ получить, не то что хороший, а даже средний звук впрочем для того, что слушает большинство, наверное, это пойдет у меня дочка в (3й класс) queen слушает и pink floyd

Илья 16.09.2017

Кто ж спорит что эту акустику даже рядом с профи ставить не стоит- никто. Просто нельзя сравнивать профессиональные вещи с потребительскими... Просто никто не будет на "бюджетной" вещи делать позолоченные контакты и заталкивать в комплект акустические провода высшего качества. Да и Hi-Fi системы это компонентная акустика, а здесь все в одном, конечно звучание в разы будет хуже чем даже у самой "дешевской" hi-fi системы.

Звук

Плюсы

Хорошо впишется в любой интерьер, играет громко, колонки ни скрипят, ни хрюкают. Есть блю тус. Воспроизведение с юсб.

Минусы

Для чего встроен проигрыватель дисков? Диски уже впринципе прошлый век, слушаю через блю тус со смартфона. Читает только обычные диски и СD-R-RV. Просто у меня есть двд болванки на которых записана муза но к сожалению их он уже не читает. Печалька.

Отзыв

Для двухкомнатной квартиры хватит за глаза. Играет громко. На полную ни включал, соседи в стеночку застучат. Звук не искажает. Чистые басы, я ни фанат звучания и ни могу сказать что, вот там бас ни очень глубокий или там бархатный, по мне вполне достойно. Самое главное что есть блютус и воспроизведение с флешки. Достойная система. Рекомендую к покупке тем кто ни заморачивается на дорогих системах хай фай класса. Радио ловит отлично. Я ни фанат караоке поэтому мне эти навороты ни нужны. При выборе большое внимание уделялось чтоб был ни громоздкий, чттб можно было в любой уголок поставить на любую полочку или тумбочку. Слушаю в основном радио и музон со смартфона. Вобщем покупкой доволен.

Звук

кто подскажет вот в описание есть подсветка если не ошибаюсь голубова цвета как ее включить▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Вфсилий, цифры и буквы на дисплее голубого цвета.

Звук

Плюсы

жду лето или как будет проезд на дачу испытать его на всю мощь это один большей плюс цены , звука и внешнего вида

Отзыв

мне интересно та жа модель пишут что есть подсветка корпуса есть она вобще ели да то подскажите ка ее включить

Отличный мини центр, покупал для дачи. То что искал нашел, звук и басы хорошие, радио ловит отлично, даже антенный кабель не разматывал. С телефоном по блютузу дружит на на ура, особенно с программкой LG . 10 или 12 авторежимов эквалайзера, настроить можно. Незначительные минусы: Не читает DVD-R и не показывает время на дисплее.

хотел купить да продавец сказал сегодня о том ,что этот центр не читает диск для просмотра фильма мне надо чтоб показывал фильмы.

За два месяца использования вижу только плюсы - ну очень мощный звук, для квартиры-двушки хватает с головой, пару раз даже приходилось звук уменьшать, так как соседи в стенку стучали. Выглядит презентабельно и модно, встал на маленькой полке рядом с телеком, как родной) И дисплей с приятной яркой подсветкой голубого цвета, смотрится очень круто. Еще скажу, что на дэушку он живо откликается, реально никакого тупежа. С дисками проблем никаких нет, все читает, даже если царапины имеются. Короче, годный вариант для любого меломана, стоит потраченных денег!

Брала этот музыкальный центр из магазина Мвидео и он оказался просто круть))) Отличная штука , нравится очень!! Купила ее еще пол года назад, тогда дизайн понравился, в итоге отлично подошел к гостиной! Еще и цена оказалась очень даже подходящей , совсем недорого за такое качество. Звук здесь нереальный просто)) Люблю слушать на максимальной громкости, так лучше ощущается драйв музыки по-моему. Так на максималке даже звук четкий!! Нет никаких помех там , искажений , шумов и тому подобного! Порадовало что здесь есть и пульт управления . В целом осталась очень довольна. Музыкальный центр на 5 баллов!

Удивил довольно внушительный вес этого музыкального центра, очень малогабаритный, а руки существенно напрягает. Покупал на сьемную квартиру, при периодических перездах как раз не проблема транспортировать такую систему. Места не занимает впринципе, можно на любой стол и или полку пристроить. Звук достаточно приличный, громкость хорошая, разборчивость частот устраивает, воспринимает мп3 файлы, диски можно слушать, неплохо радио ловит, трансляция волн чистая. Система простая, но с ней веселей таки, по желанию можно в удовольствие послушать музыку.

Признаюсь честно, что купил во многом из-за дизайна, ведь остальные функции у современных центров более менее одинаковые. Пользуюсь им около года, до сих пор любуюсь - ну очень круто и современно выглядит, особенно в моей минималистической холостяцкой студии. Друзья всегда обращают внимание, особенно девушки.. На качество звука жаловаться не приходиться, комната наполняется крутыми битами, звук улетный, на максимум в городской квартире выкручивать не решаюсь, но и так неплохо )) читает болванки записанные с айтюнс, причем даже не давится. Я очень доволен!