Музыкальный центр Mini LG CM4335T - Отзывы

\ Музыкальный центр Mini LG CM4335T

Музыкальный центр Mini LG CM4335T
Музыкальный центр Mini LG CM4335T

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini LG CM4335T

Весьма неплохой звук для такого размера. Не очень удобное управление. Тонкие провода на колонки. В целом хорошая вещь за небольшие деньги

Купил по интернет заказу жене на 8-е марта!!!Музыка супер!!!Тем более была акция!!!За такие деньги недостатки отсутствуют!!!Дома у нас все техника LG.типа ее фанаты.Берите не пожалеете!!!Подключили через него телевизор так теперь не только НД качество так еще и звук получили отличный!!!

это уже второй подобный центр первый был самсунг,до сих пор работает функционал тот же, все тоже,только название другое! поэтому купил даже не думал о последствиях!все супер!берите не пожалеете!!!

Аппарат отличный. Звук качественный, хорошие басы, есть эквалайзер с предустановками в нужных диапазонах. Играет громко. На всю громкость включить - соседи сбегутся. Из недостатков: нельзя удалить из памяти одну радиостанцию, приходиться стирать все и настраивать заново.

Определяющим фактором для меня при выборе музыкального центра был именно звук, качество звука! и поставив в магазине через блютуз композицию группы metallice dyers eve с мною очень любимого и прослушанного на 1000чи раз альбома and justice for all! я был несказанно впечатлён! и из представленных вариантов в данном ценовом сегменте звук меня покарил именно в этом музыкальном центре!