Музыкальный центр Micro Yamaha TSX-B141 Black - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Yamaha TSX-B141 Black

Музыкальный центр Micro Yamaha TSX-B141 Black
Музыкальный центр Micro Yamaha TSX-B141 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Yamaha TSX-B141 Black

Компактная Hi-Fi-аудиосистема обеспечивает удивительно полное и богатое звучание с любых источников. Даже не верится, что такая компактная аудиосистема может воспроизводить столь потрясающий звук! Вы можете подключить к этому музыкальному центру смартфон, планшет, ноутбук – модель обрабатывает информацию и выдаёт звук без каких-либо искажений. Центр позволяет без труда поставить будильник и выбрать для пробуждения любимые аудиозаписи. Эта аудиосистема от Yamaha подойдёт тем пользователям, которые высоко ценят удобство эксплуатации техники и непревзойдённое качество музыки.

R

Приобретали под маленькую кафешку. Думал, хватит или не хватит… Или же все-таки придется покупать специальную акустику. Но, на мое удивление и радость, данный музыкальный центр отлично вписался и в интерьер и по звуку просто отличная вещь!

Музыкальный центр формата микро - это то, что для небольшого помещения и было нужно! У меня не самая просторная комната, техники в ней и так много - работаю из дома, интернет-магазин у меня, так что и комп, и принтер, и сканер, и еще куча всего уже захламляют пространство. Этот центр идет с возможностью крепления фронтальных колонок на стену, лучшего и желать было нельзя. Звук равномерно распределяется по всей комнате, сидеть прямо перед ним, чтоб полностью прочувствовать красоту трека, не нужно! Есть вариант управления музыкальным центром при помощи смартфона. Это сильно упрощает все. Но и пульт, который идет с ним в комплекте, пригождается, конечно. Что ближе лежит, тем и пользуюсь) Проигрывает диски отлично, не заедает ничего даже на самых стареньких, заезженных, так сказать) Льется всегда чистый и мощный звук! Но вовсе необязательно именно диски покупать, записывать что-то на них и так далее, это я старый архив до сих пор проигрываю, а все новенькое прекрасно по блютуз могу послушать с Айфона! Ну и радио отлично ловит, есть встроенный тюнер, ищет самые качественные моменты волн, помехи исключаются в 99% случаев! Часы, будильник, таймер сна - все для удобства есть!

Сидела, искала музыкальный центр на замену старому, проработавшему 20 лет! Тоже был Ямаха, такого долгожителя у других брендов попробуй-ка найди еще. Ну вот сижу-смотрю, и вдруг натыкаюсь на такую прехорошенькую малюсенькую модельку! Она такая милая, но я как-то серьезно поначалу не смогла к ней отнестись - ну совсем габариты далеки от моих представлений о музыкальном центре) Решилась взять только из-за цены и уверенности в бренде. Каково было мое удивление, когда я врубила его на полную громкость (думала, он потише будет здоровых собратьев)) Звук просто взорвал квартиру! Не то что комнату он способен прокачать, но помещение по меньшей мере в 100 квадратов смело! Аудио воспроизводит в форматах мп3 и вма, ну я, собственно, каких-то других файлов у себя и не припомню) Что с цифровых носителей, что с дисков все звучит отменно. Звук хорош прям до невозможности! Сам он тоже)) матовый пластик корпуса рулит! единственный мой технический прибор без заляпов и пыли постоянной)) Тюнер дает возможность радио послушать, настройки волны фиксируются и не надо их каждый раз выставлять. Даже часики есть, их видно с большого расстояния, будильник и слип-таймер в наличии, удобно!