Музыкальный центр Micro Sony CMT-S20/C - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Sony CMT-S20/C

Звук

Плюсы

хороший звук, компактность

Минусы

слабо ловит fm, полная зависимость от пульта, спустя 1,5 года начал сам включаться-выключаться

Отзыв

Купил и пользовался полтора года. С самого начала напрягла полная зависимость от пульта - без него ничего не сделать - даже не переключиться между режимами воспроизведения! Радио он ловит плохо - ходишь по кухне, и сигнал "плавает": встанешь в одном углу - играет нормально, встанешь в другом - хрипит. Ладно, думаю, буду слушать диски и флешку. Но и тут аппарат проявил "восточный" характер: флешку читает очень долго, конца чтения 16-гиговой я дождаться не смог - пришлось кормить его двухгиговыми (есть парочка таких). Это все было полбеды - все-таки звук неплохой, нареканий по нему нет. Но спустя полтора года начались проблемы: он стал вдруг сам включаться и выключаться. Сначала редко, потом чаще и в конце концов перестал работать совсем. Отнес в ремонт, отдал треть от его цены, сделали. Через неделю опять та же проблема. Возможно, причина в китайской сборке, но с этих пор аудиотехнику sony я не рассматриваю как вариант для приобретения.

Звук

Плюсы

С виду даже не скажешь что он может выдавать такой хороший звук и басс

Отзыв

Сначало хотел купить домашний кинотеатр но увидел этот музыкальный цент.Подключил к теливизору.теперь наслаждаюсь хорошим звуком не хуже чем дом.кинотеатр.советую преобрести!

Мага 27.04.2017

Он подключается к телевизору этот центр

Купил себе в офис, для фонового звука. К сожалению, надеялся на то, что купив такой маленький музыкальный центр (сравнительно недорого), я сильно разочаруюсь в нем (раньше времени не обнадеживался). Какое же было мое удивление, когда я услышал качество звука. Звук просто восхитительный, мощный, объемный и сочный. Диски, радио, флешки - можно подключить к нему все что угодно (воспроизводил у меня все, без проблем). Покупкой остался очень рад, через некоторое время забиру его домой из офиса!

Небольшой музыкальный центр с очень большими возможностями! Я понимал, что звук будет в любом случае неплохим, все же марка-то знаменита своим музыкальным оборудованием, но что настолько многослойным, глубоким и чистым он окажется - никак нет! В итоге музыку слушаем только на нем теперь! Даже дочка приходит в нашу с женой комнату, хотя у самой неплохие колонки к компу подключены. Но тут басы ну просто фантастические!

Крутой музыкальный центр, очень нравится. Купил его месяц назад и пока никаких проблем с ним не возникало, ни к чему не придерешься. Звучание здесь очень хорошее, без искажений, четкое. Удивился когда увидел что здесь есть функция bassboost,с ней басы долбят отлично. Дизайн тоже весьма хорош. Нравится что система хоть и мощная, но компактная , легко на столе смог ее разместить. Нравится что кроме обычных компакт дисков , можно слушать музыку и с USB, в наши дни это на много удобней. Цена даже низкая по-моему. Когда увидел цену , подумал что точно есть подвох, но на деле все оказалось отлично.

Внешность обманчива- именно это можно сказать, услышав в деле этот маленький музыкальный центр... Так не соответствуют его размеры тому мощному звуку, который способен продуцировать прибор!!!! В этом мы имели возможность убедиться, купив его месяц назад... Нам понравился лаконичный дизайн модели, цветовая гамма, в которой он выполнен, габариты и, конечно, общие технические характеристики системы... Колонки обеспечивают наполненное и гармоничное звучание проигрываемых композиций!!! Управлять системой просто. Дополнительный плюс – возможность подзарядки от музыкального центра смартфона или плеера... Покупкой мы очень довольны!! Считаем, что это прекрасный вариант за такие деньги!!!

Мне очень нравится этот музыкальный центр. Прям понравился мне с первого взгляда)) Дизайн здесь очень красивый! Очень стильный , динамики смотрятся просто суперски... Поставил этот музыкальный центр в своей комнате , отлично подходит по дизайну , гармонируют с мебелью, в общем в этом плане все очень круто!) Качество звука просто отличное , я даже не ожидал , что окажется таким хорошим)) Звук очень четкий и натуральный, как в дорогих акустических системах... Здесь есть еще несколько хорошим примочек, например можно слушать музыку с USB флешки , думаю в наши дни это лучший вариант! Компакт диски уже давно никому не нужны... Также нравится функция будильник, поставил на будильник наши народные песни , теперь каждое утро просыпаюсь под русскую музыку , это задает бодрости на весь день! Еще можно слушать ФМ радио в хорошем качестве , очень хорошо ловит сигнал. В целом никаких проблем с этим музыкальным центром у меня не было. за такую низкую цену , всего лишь семь тысяч рублей , получил отличную аудиосистему , с крутым звуком и дизайном!) Спасибо, Мвидео))