Музыкальный центр Micro Samsung MM-J430D - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Samsung MM-J430D

Музыкальный центр Micro Samsung MM-J430D

Выбрал из-за функционала, за такие деньги тут полный набор опций имеется, чтобы и музыку без проблем слушать, и киношку смотреть! Отдельно порадовала возможность воспроизведения DivX, у меня большинство фильмов в медиатеке именно в этом формате, закинул на цифровой носитель - и вперед, никакая конвертация через комп не требуется! Еще круто, что с радиостанций можно треки записывать, кстати радио тут бомбезное, настройки при выключении не сбрасывает, как в некоторых моделях. Смотрится хорошо, ничего лишнего в дизайне. Производителю можно смело доверять, годное приобретение!

Дмитрий 18.08.2017

Как выше уже написано большой функционал. Но при этом нет возможности регулировки эквалайзера, т.е. высоких и низких частот, басы на всех режимах долбят. Колонки только написано, что 60 Вт, на самом деле ниже и играют тише чем должны (на 60 Вт). В остальном вроде нормально.

Звук

Плюсы

Хороший функционал. Bluetooth далеко берёт.

Минусы

Нет настройки низких и высоких частот. Басы долбят постоянно, также плохо регулируются. Колонки не соответствуют указной мощности в 60 Вт.

Отзыв

Пользуюсь пол года. Есть как плюсы так и минусы.

Звук

Плюсы

компактность, удобство в пользовании, функциональность, качественный мощный звук - всё это по доступнрой цене

Минусы

при такой цене их нет, единственное, чего не хватает, это пользовательской настройки тембра

Отзыв

превосходная микросистема со всеми необходимыми функциями; очень удобное управление; при таких компактных размерах выдает весьма мощное и качественное звучание - для комнаты 18 кв.м вполне достаточно на 1/2 мощности, воспроизводит все основные форматы как аудио, так и видео; Bluetooth работает безупречно; соотношение цена-качество - идеальное. Рекомендую

Звук

Плюсы

Внешний вид, нужный именно мне набор опций, а именно: воспроизведение с DVD+R/RW/-R/RW и USB, выходы HDMI и на тюльпаны, модуль Bluetooth, FM, вход AUX, само собой пульт ДУ. Не самое важное, но интересное: запись с FM тюнера и с CD на USB устройство, часы, будильник и еще что-то. Вполне доволен этим набором. Сенсорные кнопки управления и скрытий лоток для привода, USB и AUX. Не издает резких запахов паленой пластмассы или резины, как некоторая сейчас техника.

Минусы

Обман про выходную мощность 2 x 60 Вт, но так сейчас делают все:) Провода от колонок с штекерами подсоединять одно удовольствие, но их длина (около 1,5 метров) оказалась для меня единственным существенным недостатком.

Отзыв

Звуком в целом доволен, для бытового использования вполне, а придраться можно и к симфоническому оркестру. Отзывы читал не самые лестные, сомнения конечно были. В итоге решился и не пожалел. Ничего у меня не скрипит и не пыхтит. Искал "напарника" для своего телевизора. Подружил их через Bluetooth и HDMI, в результате звук с телека можно слушать через центр. Сам центр по Bluetooth хватает всё. В идеале центр полностью отрабатывает весь свой потенциал в паре именно с подходящем ему телевизором, у меня вышло именно так. Без телека ситуация будет типа: "табло не имформативное" и "набор никому не нужных функции". И с этим я полностью соглашусь. Всем добра и удачи в выборе.

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, Bluetooth

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил, установил, всё работает без нареканий. Хорошая вещь

Звук

Плюсы

4,5

Минусы

1,5

Отзыв

Норма.

Микросистема Samsung имеет возможность подключения к различным устройствам с помощью Bluetooth. Поддержка Bluetooth обеспечивает беспроводное подключение ко всем совместимым устройствам, также можно включать микросистему при помощи смартфона. Через Bluetooth с помощью функции TV Sound Connect можно соединить микросистему с телевизором и также управлять ею с помощью смартфона. Функция CD Ripper позволяет записывать высококачественные МР3-треки, а функция Radio Recording Timer предназначена для записи радиопередач на USB-накопитель. Микросистема Samsung MM-J430D обеспечивает хорошее качество звука и отлично подойдёт для прослушивания музыки с разных видов носителей.

Сравнительно небольшой центрик. Покупался для установке на кухне 16 квадратов. Для такого помещения оказался просто идеален. Звук очень хороший. Стабиьный и уверенный прием радиоканалов. Есть DVD привод, будильник и часы. Полноразмерное ПДУ, разъемы USB и AUX. Внешне выглядит довольно аскетично, нет ничего лишнего, впрочем для меня это скорее плюс, чем минус, я бы даже сказала, что благодаря этому минимализсу он выглядит довольно стильно. По настройкам и управлению все интуитивно понятно и просто, все-таки это Самсунгю Единственное что потребовало некоторого вмешательства, это короткие провода к колонкам, пришлось покупать другие.