Музыкальный центр Micro Samsung MM-J330 - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Samsung MM-J330

4.2
Музыкальный центр Micro Samsung MM-J330

Ко всему перечисленному добавлю: искали муз. центр, который не просто считывает с USB-носителя, но и распознает папки с файлами. Этот может, хотя меня уверяли, что в этом сегменте таких нет. Единственный минус для меня - отсутствие доп. кнопок ( например, переключение трэков) на самом центре. Без пульта центр не полноценен.

Звук

Плюсы

Выбор треков и управление воспроизведением со смартфона, даже очень приличный звук для такого крохи.

Минусы

Пока не замечены

Отзыв

Неплохой миницентр для воспроизведения музыки. Звучит качественно. Купили для дачи и не жалеем.

Звук

Плюсы

Компактный размер,достаточно хороший звук.Куплен на распродаже-цена вполне демократичная

Минусы

Дисковод на маленькой громкости тарахтит как трактор в поле-лучше слушать на громкости 6 и выше.,но возвращать не буду,т.к данный музыкальный центр куплен не для прослушивания на маленькой громкости.

Отзыв

Мне нравится. Звук хороший,колонки достаточно мощные для такой малютки

Звук

Плюсы

Блютуз

Минусы

Отзыв

Супер центр!

Плюсы

Минусы

радио не ловит деньги не вернули дисковод сильно шумит

Отзыв

не берите

Ф

Звук

Плюсы

Стоит недорого, чистый звук, насыщенный бас

Минусы

На передней панели управления нет кнопок для пролистывания трэков(для этого есть пульт)

Отзыв

Пользуюсь уже 2 месяца и пока сбоев не даёт, семье нравится , каждый день вечеринка.

плюсы: чистый звук,достаточная мощность для комнаты 20 кв.м.. хорший эквалайзер. минусы: очень сильно жужжит дисковод(это нужно слышать),после прослушивания дисков или с флэшки треки обнуляются и при повторном включении воспроизведение начинается с 1-ого трека- это пожалуй самый большой минус. отсутсттвие кнопок на корпусе для перелистывания треков. без пульта система становится обычным радио. неудобный и непонятный пульт управления. так и не разобрался с настройкой и пролистыванием радиостанций. понравилась программа Мвидео возврат без проблем. вернул данный центр в магазин через день . правда не знаю вернули ли деньги так как расплачивался картой и возврат соответственно должен быть на карту.главное сохранить всю упаковку. за звук и дизайн -пятерка. за функционал - трояк.

Микросистема Samsung имеет возможность подключения к различным устройствам с помощью Bluetooth. Поддержка Bluetooth обеспечивает беспроводное подключение ко всем совместимым устройствам, также можно включать микросистему при помощи смартфона. Через Bluetooth с помощью функции TV Sound Connect можно соединить микросистему с телевизором и также управлять ею с помощью смартфона. Функция CD Ripper позволяет записывать высококачественные МР3-треки, а функция Radio Recording Timer предназначена для записи радиопередач на USB-накопитель. Микросистема Samsung MM-J330 обеспечивает хорошее качество звука и отлично подойдёт для прослушивания музыки с разных видов носителей.

Выбирал между этим, Sony CMT-S20/C и Panasonic SC-PM250EE-S. Sony звучит отвратительно, тусклый экран, да и вообще центр производит впечатление очень хлипкого и недолговечного. Из плюсов только удобное (наверное, самое удобное из этих трех) управление с возможностью выбора папок кнопками на корпусе. Panasonic понравился, но по всей Москве были в наличии только витринные образцы, поэтому остановился на Samsung'е. Сам центр вполне неплохой, звук - пожалуй, лучший за свои деньги. Рифленый дизайн - на любителя. Лично мне кажется спорным. Зато колонки без грилей - это плюс - меньше пыли. Да и сам дизайн динамиков мне нравится. Сенсорные кнопки на корпусе тоже на любителя, но в целом не напрягают. Не нравится, что нельзя выбрать папки и треки без пульта. Но на все это можно закрыть глаза, т.к. покупался ради приличного, сочного и объемного звучания. Но все достоинства центра перекрывает совершенно адский звук работы cd-привода! Его не просто слышно. Он заглушает музыку на малой громкости. У меня cd-привод на старом компьютере 2003 года работает в десятки раз тише! Я покупал этот центр пятилетнему ребенку для прослушивания обучающих CD, ребенок жалуется на жужжание и шумы. Будьте к этому готовы и проверяйте в магазине перед покупкой. Буду возвращать в магазин.

Музыкальный центр просторно разместился весь на небольшой полке, я и покупала его в первую очередь из-за компактных размеров, в комнате особо с домашним кинотеатром не развернуться, а этот малыш и с телевизором не плохо срабатывается, подключила его напрямую к телевизору, эффект вещания вырос значительно, голос диктора четче звучит, фильмы смотрятся поприятней, улавливается больше звуковых эффектов в кульминационных сценах. В этом центре есть дисковод, у меня масса дисков с инструменталкой, этникой, которые люблю для фона включать. Радио центр ловит отлично, любые волны воспроизводятся без шумов и репений. Громкость хорошая и на максимуме со звуком все ок, не теряется четкость, детальный, сбалансированный по частотам. Единственное, что печалит, так на глянцевоц поверхности корпуса сразу виден малейший слой пыли. В остальном он меня устраивает полностью.

такой компактный и небольшой музыкальный центр. мне при этом сочетании представляется что-то здоровенное и громоздкое, но современные технологии опровергают мое представление о мире - и хорошо! мне понравился внешний вид - такой малыш, а очень стильный. звук тоже устраивает более чем, но я не сказать что супер меломан. скорее мне просто нужен достойный звук для просмотра фильмов, прослушивания музыки и радио. приятным сюрпризом стала возможность записи с радио на usb накопитель - записываю для мамы всякие интересные радиопередачи, у нее по времени не всегда получается их слушать. для моих целей это идеальная модель, к тому же занимает минимальное место в моей и так небольшой комнатушке, красиво смотрится…

Ну вот я наконец и приобрёл себе этот центр первое что я хотел добавить благодарность и спасибо персоналу магазина за отличное обслуживание помогли определится с выбором центра! а теперь о товаре для своего размера и модели это бомба и по звуку и по качеству исполнения всё работает ничего не скрипит не фонит звук сочный и насыщенный и басов хватает большой выбор настроек эквалайзера для меня был один минус что нет входа для наушников а так всё просто супер я рекомендую брать