Музыкальный центр Micro Samsung MM-J320 - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Samsung MM-J320

Музыкальный центр Micro Samsung MM-J320

Хорошее звучание, хорошо ловит радио. Дома есть большой музыкальный центр, но им пользоваться сложнее, MM-J320 проще настроить под себя и разместить на кухне. Сам дизайн спокойный не выделяется на фоне других предметов.

Звук

Плюсы

Классный центр, всё работает отлично, проблем вообще ни каких нет

Минусы

Без пульта не все функции работают, не смог станции в фм переключать .

Отзыв

Берите пока не кончились, за эту цену сказка, думал с полки дадут а привезли абсолютно новый и не вскрытая упаковка полностью. Качество звука из акустики на высоте, запись на флеху с CD, FM, AUX в mp3 битрейт 160 кб сек,качество выше среднего, дисковод не гудит если только при загрузке и выгрузки диска.

Плюсы

цена, очень неплохой за эту цену звук, красивый внешний вид, небольшой и легкий прибор

Минусы

шумноват дисковый привод, но не критично, когда включаешь звук, главное чтобы жил

Отзыв

Я очень люблю слушать диски, до сих пор покупаю лицензионные диски и когда сломался мой старинный музыкальный центр, решила срочно купить что-то на замену, что позволяет сейчас бюджет. Ужаснулась, честно говоря, ценам на магнитолы со звуком в 2вт максимум, а тут звук поприличнее все -таки и цена по акции получается дешевле, чем у тех самых магнитол других фирм! За что спасибо именно мвидео. Немного напрягает шум дискового привода, не брак, а похоже он такой именно из-то тонковатых стен корпуса. Но это не критично, когда включаешь звук, главное чтобы прожил подольше, конечно, уже не расчитываю, чтобы техника как раньше жила по 20+ лет! Радио ловит хорошо. С флешки читает. Внешниий вид стильный, размер компактный, сам центр легкий и занимает немного места.

Центр среднего качества,радиостанции ловит плохо,звук как из бочки.Не советую покупать. Лучше выбрать более дорогую модель. Поставил его на кухню.

Плюсы: Компактный Приятный звук Много функций Минусы: Короткие провода колонок и питания цента Отсутсвие физических кнопок управления на центре (сомнительный минус)

Очень понравилась именно эта модель, поскольку я ценю качественный звук и компактность. Здесь присутствует и то, и другое. Центр выглядит достойно, хорошая сборка – всё на месте, никаких лишних деталей не обнаружено. Очень удобный выдвижной лоток для загрузки дисков, сделан действительно крепко и ровно. Главное, что мне понравилось в этой модели – конечно же, звук. Очень глубокий, объёмный и насыщенный, с басами и верхами полный порядок, всё в нужном балансе. Звук охватывает всю комнату, громкость регулируется мягко, без рывков. Воспроизводит основные музыкальные форматы, отлично читает флешки! Никаких сбоев или прерываний я не заметил пока что, всё проходило гладко и чисто. С дисками тоже проблем нет, воспроизводит даже очень старые записи, которые лежат у меня не то что годами, а уже десятилетиями) можно записывать музыку с диска на флешку или с радио на диск. Кстати, с радио проблем тоже нет, хорошо ловит основные станции. Управление понятное, много полезных опций есть. Имеются часы и будильник, есть тюнер, есть Bluetooth… дисплей хорошо сделан, чёткий и симпатичный. Регулировать управление можно с помощью пульта, не вставая с дивана.

Размеры данной акустической системы просто шокировали, три компактных элемента и в комплексе работают на полную, звук мощный, прозрачный, детализованный. Имеет довольно высококачественный усилок внутри. Читает стандартные аудиа записи с юсб носителей, сд дисков, со смартфона, с планшета, с ноута, преображает вещание с телевизора. Управляется пультом. Органично вписался в общий интерьер, смотрится очень лаконично. Вообще обошелся довольно не дорого, а производительность его в разы выше. Я доволен, год уже безотказно работает.

купила 21.02.2016 в М-Видео в "Фестивале", быстро и не раздумывая. Дома сразу подключила (сама!) ), звук безупречен, все заявленные функции - радуют. Советую всем.

Ф

Отличный музыкальный центр за вкусную цену! Покупал по акции и пока очень доволен! Колонки маленькие, отлично разместились у меня на столе рядом с компом. Ресивер довольно функциональный. Если подключить обычную антену,то может ловить радио станции в отличном качестве. Музыку можно писать прямо с эфира на любой носитель, у меня это съемный жесткий диск. Устройство так же может воспроизводить простенькие CD диски. диски грузит быстро, не царапает. Но мне больше нравится передавать звук с телефона на колонки. Передача идет через блютус. Качество звука не страдает, телефон при этом почти не стадится. За час прослушивания музыки уходит около 10 % заряда. Так же по синему зубу можно передавать звук с тв, если в нем есть такая функция. У нас ТВ тоже от самсунг, поэтому проблем в совместимости нет. Звук очень нравится. Удивительно что у таких маленьких колонок получается громкое и насыщенное звучание. По мне очень достойная модель за свою цену.