Музыкальный центр Micro Samsung MM-C330D - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Samsung MM-C330D

Музыкальный центр Micro Samsung MM-C330D
Музыкальный центр Micro Samsung MM-C330D

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Samsung MM-C330D

мне нужен был многофункциональный музыкальный центр (МЦ): хорошее радио, воспроизведение с дисков, чтение ВСЕХ форматов и, самое главное - чтение с флешек не только музыки, но и полноценных фильмов в хорошем качестве.Я не ошибся! Прием радио супер! Читает флешки без всяких проблем, единственное, размер фильма должен быть не более 2 ГБ, но большие фильмы можно без проблем смотреть на диске. Недостатки: часы не работают при выключенном МЦ, если отключить от сети, все настройки стираются(но это во всех МЦ). В целом МЦ замечательный!

Муз центр просто супер. DVD вообще убрали подальше. Звучание просто супер не шипит. Радио просто класс. Поем караоке. Только боюсь колонки дети проколят повесить не получается провода коротковаты. Басы - супер. Братишка тоже такой хочет себе взять. Я не пожалела. целый день потратила на поиски его единственного.

Пришли в магазин покупать духовку... заодно прихватили и этот МЦ. Думали между этим и LG (мужу понравился сенсорный экран), в итоге выбрали данную модель и не жалеем. Звук хороший, дизайн тоже на 5, количество читаемых форматов и носителей отличное!