Музыкальный центр Micro Pioneer X-SMC55-S - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Pioneer X-SMC55-S

4.5
Музыкальный центр Micro Pioneer X-SMC55-S

В первую очередь эта система привлекла меня своим внешним видом. Очень уж красиво смотрится, под хай-фай, представил как такой аппарат будет выглядеть в моей гостиной, аж слюнки потекли! Звучит очень достойно по всему диапазону, даром что мощность 2х20Вт. Поддерживает Airplay и DLNA, имеется Wi-Fi Direct, который можно использовать и без роутера, причем чтобы к нему приконнектиться, роутер не нужен, можно и так, напрямую. Интернет-радио опять же

Звук

Плюсы

внешний вид

Минусы

все остальное

Отзыв

звук как у диктофона, никакой

У нас радио не очень-то ловит в доме, а вот с интернетом все нормально. Взяли эту систему и пересели на vTuner – интернет-радио. Всем советую – там куда больше выбора музыки. К тому же эта система легко играет старые добрые диски, которых, может быть, у кого-то, как и у меня, целый ящик лежит.

Здесь уже отмечали, но система действительно эффектно смотрится. Впрочем, только за красивые глаза брать ее дороговато :)). Кроме дизайна у неё еще встроенный WiFi (включаешь и можно подключить смартфон без всякого роутера), Airplay для воспроизведения музыки прямо с iTunes и отличное интернет-радио. Ну и естественно свою роль сыграл чистый звук с глубокими басами и док-станция для iPhone - красиво и функционально