Музыкальный центр Micro Pioneer X-SMC01BT-W - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Pioneer X-SMC01BT-W

Музыкальный центр Micro Pioneer X-SMC01BT-W
Музыкальный центр Micro Pioneer X-SMC01BT-W

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Pioneer X-SMC01BT-W

Тонкая, красивая, стильная CD-микросистема. Шикарно смотрится на нашей стенке и радует свое работой. Звук кристально чистый. Басы все идеально передает. Многофункциональная. Легко подключается к iPod/iPhone/iPad. Есть блютуз, юсби и фм тюнер. ЖК дисплей. Пульт управление. Понятно-простое управление. Отличная микросистема за вполне нормальные деньги.

Взял эту микросистему 2 недели назад, хорошая, тоненькая, качественная, компактная, ЖК дисплей, в комплекте ДУ, многофункциональная. Читает CD-R/CD-RW диски плюс есть USB, блютуз и радио. Позволяет подключится с iPod, iPhone, iPad. Громкость хорошая, звук прозрачный, точный. Мне нравится. классный девайс, подойдет для каждого интерьера и пользователя.

Конечно же главное преимущество это нетривиальный дизайн и белый цвет, в том числе и цвет светящихся символов, русифицированное экранное меню, а также встроенный Bluetooth адаптер. Отличный аппарат, вписался в интерьер как родной, места занимает мало, ловит радиостанции отлично даже в нашем доме, где даже сеть не всегда есть, по управлению разобралась без проблем. Отличное звучание. Проигрывание айфона, флешки. Как по мне - он стоит и бОльших денег.