Музыкальный центр Micro Pioneer X-PM12 - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Pioneer X-PM12

+ 400  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Дмитрий25.05.2015

К предыдущему отзыву хотел бы добавить: в данной микросистеме предусмотрена возможность "горизонтальной" установки колонок. Благодаря отражению от поверхности появляется бас, которого не хватало в привычном положении акустики. Конечно, для меня обязательно необходим еще и сабвуфер, но даже без него система заиграла по-другому. Всем, кто сомневается или ищет хорошую микросистему начального hi-fi, рекомендую!

О товаре

Увеличивайте мощность и басы.
Ищете микросистему, сочетающую компактные размеры, выдающуюся мощность и полный набор современных и беспроводных опций? Тогда модель X-PM12 должна вам понравится.

Наравне с обычными СD, микросистема поддерживает «болванки» CD-R/RW с файлами в формате MP3 и WMA, на ней можно слушать музыку со смартфона через Bluetooth или с любого USB-носителя, а можно поймать любимую волну в FM-диапазоне.

Встроенный цифровой усилитель прокачивает систему до 38 Вт на канал. В каждой колонке – по паре активных динамиков диаметром 5 и 9 см, пассивный 12-сантиметровый драйвер отвечает за глубину басов. Для тех, кому этого недостаточно, предусмотрен режим P-BASS и возможность подключения дополнительного сабвуфера.

Система работает с приложением Pioneer Wireless Streaming App (в бесплатном доступе на App Store и Google Play), с чьей помощью, пользователи смогут дополнительно прокачать X-PM12, получив доступ к таким функциям, как Club Sound Boost, Tempo Control и Advanced Sound Retriever.

Цифровой тюнер
pdf 6.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.7 Mb

Музыкальный центр Micro Pioneer X-PM12

Вы можете купить Музыкальный центр Micro Pioneer X-PM12 в магазинах М.Видео по доступной цене. Музыкальный центр Micro Pioneer X-PM12 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Музыкальные центры Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра