Музыкальный центр Micro Pioneer X-PM12 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.8
Музыкальный центр Micro Pioneer X-PM12

К предыдущему отзыву хотел бы добавить: в данной микросистеме предусмотрена возможность "горизонтальной" установки колонок. Благодаря отражению от поверхности появляется бас, которого не хватало в привычном положении акустики. Конечно, для меня обязательно необходим еще и сабвуфер, но даже без него система заиграла по-другому. Всем, кто сомневается или ищет хорошую микросистему начального hi-fi, рекомендую!

Звук

Осталась довольна покупкой. Достаточно качественный звук.

Звук

Плюсы

Блютуз

Минусы

Звук, нет эквалайзера(только предустановки)

Отзыв

Глухое звучание, ожидал лучшего от пионера.

Звук

Отлично поет за свои деньги. Взяли детям-слушает вся квартира))))

Звук

Как-то не оправдал ожидания. Звук мощный, но по сравнению с сонькой сбт100 уступает. А так на любителя.

S

S

Это просто шик выдает то что надо музыка качает соседи жалуются все как мы любим) короче нравится эта система! Во-первых,хороший размер компакт!!!!) колоночки все дела стиль очень хороший не простой привлекательный я очень и очень рад и буду радоваться до конца этому продукту!!!!! отличный выбор покупайте!!!) СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выбирали микросистему, чтобы она была помощнее и вместе с хорошими динамиками. Взяли именно эту – в результате разница в мощности (2 динамика по 38 Вт) и поддержка Bluetooth действительно сыграли свою роль. Постоянно пользуюсь стримингом с телефона – так удобнее выбирать нужную музыку. Ну а в штатном режиме хорошо выбирать треки с диска или с USB. В общем хорошая системка.

Купил для того, чтобы играть музыку с флешки и остался доволен. Звучит громко и чисто, подключил через специальный выход дополнительный саб – стало еще сочнее. Радует, что все разъемы на передней панели, никуда не надо лезть. Можно просто плеер аналогом цепануть или в USB-вставить внешний диск. В общем понравилась системка, пользуюсь с удовольствием.

Система, что нужно. Компактный размер,нужные и полезные опции. Выходы AUX и USB и наушников на передней панели, Bluetooth - синхронизация со смартфоном, наличие выхода для саба.И главное, звук реально громкий. Идеальный вариант за эти деньги.

Мне безумно нравится эта система! Во-первых, X-PM12 компактного размера, что очень важно для меня, моя комнатка совсем небольшая. Во-вторых, не смотря на свои размеры система выдает реально мощный и громкий звук. И наконец, в-третьих, система имеет весь необходимый функционал: блютус, подключение к телефонам и т.д. Не пожалела, что купила!

Отличный центр Работает прекрасно притензий нет

Нужна была компактная микросистема hi-fi класса. С собой взял флешку и вставил в центр. Несмотря на компактность колонок удивило звучание системы: Хорошие высокие, средние, есть даже басы за счет пассивного бокового излучателя. В общем, сразу решил брать, да и цена вполне адекватная, да еще и выход на саб! (для меня это было важным условием) С купленным экземпляром не повезло. По приезде домой левая колонка оказалась нерабочей, пришлось везти обратно в магазин. Тут надо отдать должное сотрудникам М-Видео. Приняли сразу, но в этом магазине таких пионеров не осталось. Ребята - молодцы, позвонили в соседний гипермаркет по нашей просьбе и зарезервировали товар. На сей раз экземпляр оказался исправным и уже спустя час наслаждался звуком от Пионера. В квартире я его поставил в гостиную. Несмотря на большую площадь, качество звучания хорошо слышно везде! Очень полезна кнопка p-bass. Подключил сабвуфер yamaha sw-216. Оказалось что надо! Потрясло даже меня! Бас как в машине. Они хорошо спелись, а именно это мне и было надо. Я очень доволен, жене звук тоже понравился. Высокие очень четкие! Все классно! Брал для дачи и ожидания оправдались. Пионер с Ямахой как всегда на высоте! Рекомендуем!