Музыкальный центр Micro Pioneer X-HM15-K Black - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Pioneer X-HM15-K Black

Музыкальный центр Micro Pioneer X-HM15-K Black
Музыкальный центр Micro Pioneer X-HM15-K Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Pioneer X-HM15-K Black

Отличный дизайн,смотрится классно.Неудобное расположение кнопок на пульте.Звучание неплохое но и не самое лучшее.Качество звука будет лучше если подать через AUX хороший сигнал с ПК или другого устройства.Перед покупкой рекомендую прослушать в магазине с вашего CD или USB носителя.Производитель не указал частотный диапазон в характеристиках.

Сделал себе подарок, купив музыкальный центр моей любимой фирмы – Пионер. Как всегда элегантный и строгий дизайн, а так же звук высокого качества, понятные настройки и доступное управление – все четко, как я люблю. Современная начинка , поэтому воспроизводить музыку с цифровых носителей или с дисков легко. Так же я очень люблю послушать радио. Цифровой фм-тюнер работает стабильно, без помех, легко улавливает любую радиостанцию. А мне понравилось использовать фиксированные настройки – так как это удобно в принципе. Хоть я человек и военный, но очень приятно просыпаться под звуки любимых мелодий и я использую свой центр как будильник. Пульт дистанционного управления хорошо излучает сигнал, и я управляю своим «пионером» с любого расстояния.) Ну и конечно, меня очень радует чистота и качество звука. Фронтальная акустическая система выдает достаточно громкий, четкий и насыщенный звук. Работает центр отлично, я доволен.

Музыкальный центр от фирмы Пионер стал для меня настоящим подарком на день рождения от брательника! Эта фирма вообще давно известна своим высоким качеством, вон у папы до сих пор работают напольные колонки этой фирмы, причем работают отлично, на зависть некоторым новым моделям..)) Так вот, работает центр стабильно, звук мощный, управление абсолютно доступное. Загружать диски легко с помощью выдвижного лотка. С форматами воспроизведения тоже проблем нет, даже вма воспроизводится отлично. Если хочется внести разнообразие в список воспроизведения, то можно включить радио – там всегда хороший выбор. Мне очень понравилось то, что теперь я могу ставить будильник на своем музыкальном центре и просыпаться под любимую музыку). Управлять центром приятно с помощью дистанционного пульта. Дисплей радует обилием светящихся символов, да и к тому же дисплей помогает контролировать работу прибора в целом. Внешне центр выглядит очень прилично, я бы сказал строго и по-классически. Так что он отлично вписался в мой гостиный интерьер. Даже жене понравилось, как он смотрится и звучит)