Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM26 Black - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM26 Black

E

Звук

При выборе этого муз центра для меня было главное наличие bluetooth и цена . Из достоинств выделю звук, очень и очень приличный. С блютус нет никаких проблем, быстрое и беспроблемное спаривание любых устройств. Удобный пульт. Радио без помех. В целом норм.

Звук

Хочу поделиться мнением о недавном приобретении! Микросистему купил на замену старому центру (читал только CD-диски в аудио формате по 10-20 треков, в общем, прошлый век))). Сейчас просто кайфую, наслаждаюсь технологиями за которыми я вероятно сразу и не успеваю следить. Чего стоит подключение через блютус.. красота. К покупке рекомендую, вещь нужная каждой семье!