Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM12 - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM12

Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM12
Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM12

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM12

Отлично считывает эмпэтришные форматы, с хардов тоже файлы распознает без глюков, ну и обычные сидюки можно спокойно скармливать, не перепрыгивает с одного трека на другой. Звук даже на самом максимуме кристально-чистый, для меня лично это первый признак качества, этим и руководствовался при выборе. Дизайн простой, не люблю дивайсы с кучей лого и новомодными наворотами, тут все очень круто сделано, логотипы Пионера не режут глаз. С помощью эквалайзера вывел настройки под себя и всем доволен, за два месяца использования ни разу не зависла и не выдала ошибку воспроизведения. Доволен!

Смотрел на соньку, очень тихий, включили пионер- шикарно. Стоит на кухне, орет достойно) Звук глубокий, насыщеный. В общем рекомендую. Искал подешевле и таки нашел)

Pioneer Х-EM12 – это компактная и универсальная модель, которая оснащена усилителем, мощности которого достаточно, чтобы заполнить глубоким, качественным звуком большие и малые помещения. Музыкальная система воспроизводит басы и реалистичное звучание средних и высоких тонов. Благодаря четырёхполосному эквалайзеру вы может изменить звучание в зависимости от своих предпочтений. Приятный и чистый звук, компактность, минимум настроек – ничего лишнего, просто прекрасный выбор!

Купил этот музыкальный центр в прошлом году. Компактный , симпатичный ,смотрится очень достойно , да и звук выдает , как всегда отличный. Знаком с аппаратурой Пионер уже давно. Благодаря своей современной начинке мой центр воспроизводит не только диски , но и медиафайлы с цифровых носителей . Поэтому выбор музыкальных композиций у меня огромный. К тому же очень люблю послушать радио . Цифровой тюнер работает без помех и я в курсе всех последних новостей. Еще мне нравится использовать музыкальный центр как будильник. Просыпаться под звуки любимых мелодий очень приятно. Хоть у центра есть очень удобный пульт дистанционного управления вечером , когда люблю послушать музыку перед сном , выставляю слип-таймер и центр отключается сам в указанное мною время. Мне кажется, отличная модель с достойным звучанием и очень приемлемой ценой.

Прикольный центр, мне кажется, что для такого крутого агрегата, да еще от Пионера, цена у него совсем не кусачая! Изящно как-то даже смотрится, в интерьер любой впишется, в отличие от здоровенных музыкальных центров, которые еще найти надо, куда вставить. Этот маленький и аккуратненький. При всей его силе, он не доставляет никакого дискомфорта соседям, стены не трясутся) Но и мы на самой высокой громкости не любители слушать музыку. тут и при небольшой очень хороший звук. Все кристально чисто воспроизводит, не перевирает ни в каком моменте, детальность отменная! Я фанатка оперы, так что могу точно сказать, что с любыми нотами и тембрами голоса у муз. центра все в полном порядке. Оркестр слышно не хуже, чем солистов, все сбалансировано очень грамотно! Форматы ему нравятся разные, пока не встречались с тем, что он не захотел бы воспроизвести, некапризный) Слушать можно с любого носителя - хочешь с дисков, хочешь с цифровых каких-то. В любом случае будет звучать все прекрасно! Есть слип-таймер, будильник, так что вещица по функционалу очень неплохая. Еще и пульт ДУ для полного счастья - переключаю треки, не вставая с кровати!