Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM11 - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM11

Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM11
Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM11

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Pioneer X-EM11

Покупал на дачу, чтобы с флешки послушать, радио поиграло, ну и диски иногда. Понравилась приемлемая цена. Устройство маленькое, компактное, но звук выдает хороший, чистый. Так что приобретением доволен, рекомендую.

Приобрели этот центр несколько месяцев назад. Мощности для нас хватает с лихвой, дизайн приятный, современный, без наворотов. Порадовал удобный пульт. Покупался в основном для прослушивания с USB - скорость чтения отличная, и есть перемотка mp3 файлов! К работе радио также нареканий нет - радио-тюнер достаточно чувствительный. Всё работает чётко. Звук на твердую 5-ку! Свою цену полностью оправдывает!

Очень достойный музыкальный центр для прослушивания музыки! Слушаю инструменталку различную - джаз, классику. Очень неплохо. Используется как дополнительный (на кухне), соответственно на 8 метров его вполне хватает, но мне кажется, что даже комнатки побольше легко потянет

Слушаю с нее радио и музыку с флешки. Все очень быстро работает, звук не плохой. Радует внешний вид, можно сказать, что он дороже цены. Придраться не к чему.

Звук хороший, но когда выключаешь, появляется очень ужасный писк. Т.е. приходится обязательно выключать аппарат из розетки.